Перейти к публикации

Мой беременный протокол по ОМС :)


Полезные сообщения

Тут при операциях все зависит еще и от настроя, если он боевой, то и все это переносится легче.

ХОЧУ//ХА, а АМГ у тебя какой?

 

Кати, каждая из нас индивидуально, у каждой организм по своему хгч в мочу дает. Если он у тебя еще в кровь только начал поступать, то в моче концентрация еще меньше, так что хотя бы вечером 7 - утром 8 начала бы, а то прям совсем поспешила. Многие девочки делают рано, чтобы посмотреть как выветриваются уколы поддержки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

katy555, у вас роскошный амг!!! У меня 1,55 и я считаю, что всё получится!) В нашем деле главное верить, и всё получится))) А пока отставить панику!)

Ссылка на это сообщение

TanR,  мой амг 5 с хвостиком.

Свет, наркоз перенесла хорошо. Когда отходила от него, то знобило. Для горла взяла с собой леденцы, поэтому не болело))) А то на первую лапару не брала ничего для горла, так оно жутко болело, голос даже осип сильно. На третьи сутки выписывают, уже почти огурчик) Сегодня я могу сказать, что ощущение будто операции и вовсе не было- не болит ничего абсолютно! Швы завтра снимут мне (у меня скобы). Больничный дают на 2 недели. Хирург сказал, что в протокол можно хоть со следующего цикла)))

 

На счет как долго болит после наркоза, так в больнице же обезболивают, а когда выписывают, то уже и не болит почти. Мне единственное, что доставляло небольшой дискомфорт так это то, что не могла сделать полный вдох, побаливали подреберья и там, где ключица. Короче, в целом - вполне терпимо!

Ссылка на это сообщение

katy555, ты прикалываешься?) На 5ДПП захотела удивить на тесте полоску. Это очень рано. Я полосочку разглядела на 7ДПП (5-ти дневка) и ХГЧ в этот день был 33,6. Ладно еще на 2ДПП не написала, что тест ничего не показал)) Обязательно будут полосочки //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох постою в сторонке со своим 0.43..

Ну когда газ отходит именно болят ключицы, пока мне не объяснили, я все не могла понять, операция внизу, а болят ключицы:)

Ссылка на это сообщение

Lenira, к сожалению амг показывает просто запас клеток в яичниках, но ни как не способность забеременить и не способность имплантации)))

Ссылка на это сообщение

katy555,  амг еще и качество показывает.. а от качества ЯК зависит качество эмбриона, а качество эмбриона влияет на способность и к имплантации, и к развитию т т.д. и т.п... вот такая я зануда)))) а в целом конечно, чтобы РОДИТЬ нужно, чтобы все "шестеренки" работали... пусть у Вас всё работает!!!!!

Ссылка на это сообщение

nea27, ну с этим эмбриологи справятся, с оценкой и качеством))) иногда приживаются эмбрионы, которые по сути и не должны... Всему своё время и место, должны ещё звезды сойтись ;)

 

nea27, и мне три репра уже сказали, что качество яйцеклеток амг ни как не показывает)) и кроме как достать их и увидеть, качество ну ни как не оценить))

Ссылка на это сообщение

и мне три репра уже сказали, что качество яйцеклеток амг ни как не показывает)) и кроме как достать их и увидеть, качество ну ни как не оценить))

достав и оплодотворив, можно оценить внешние признаки, а всякие генетические отклонения уже вылезают позже..в утробе(( незря ж именно у возрастных женщин с низким амг чаще случаются хромосомные нарушения..

 

katy555, зашла в график к тебе...да подожди еще пару дней..что ты!!! рано еще расстраиваться!!!

Ссылка на это сообщение

nea27, да, но можно сделать пгд заранее.

 

nea27, а что ждать, у всех нормальных людей уже даже трехдневные полосатят... А у меня как обычно..

Ссылка на это сообщение

katy555, у тебя не 5-дневки, а 4-дневочки, и сегодня 6 ДПП, а не 7...вероятность еще есть.. может ты не нормальная)) очень жаль конечно, если пролет(( понимаю же чувства все эти..

Ссылка на это сообщение

nea27, как это 6 ДПП? День переноса не считается, потом уже сегодня 7 день. А если со днём переноса, то 8 уже!

это ты ошиблась видимо(( скопировала и не исправила..
Ссылка на это сообщение

nea27, как это 6 ДПП? День переноса не считается, потом уже сегодня 7 день. А если со днём переноса, то 8 уже!

Рано рано ты поникуешь.. Зачем нервируешь себя и малышей))) Дай им время. А если не терпиться делай с 10-11 ДПП))) Все получится... Видишь сколько девочек в тебя верит!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katy555, эх..лучше бы в обратную сторону ошиблась) Но всё равно, пусть я упрямая, но подожди еще хоть денёчек ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...