Перейти к публикации

Мой беременный протокол по ОМС :)


Полезные сообщения

Всем день добрый . Вот и я наконец то вступила в свой первый и конечно же последний протокол ЭКО . Наш диагноз Спкя + астенотератозооспермия . Зовут меня Светлана и мне уже или ещё 33 года ;) за 31 год у меня никогда не было своих овуляций, но благодаря хорошему репродуктологу и назначениям сиофора уже полтора года у меня свои овуляуии. И ре была уверена что беременность должна наступить, но увы. Её нет. И я иду на ЭКО .

Начинаю сегодня. На 4 день цикла

Пурегон 75 ме

Сиофор 500

Селцинк

Иноферт

Ангиовит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Светуkик, удачи огроменной) желаю в ближайшее время увидеть заветные 2 полосочки)@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555,  привет, я Наташа. У нас с тобой одинаковый набор диагнозов. У меня пока пауза, так что с удовольствием понаблюдаю за чудесным беременным протоколом со стороны

Большой-большой удачи вам с мужем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки большое. Поддержка мне нужна очень! Так как первый раз очень страшно. И так как перенос по ОМС будет свежий, то ре за меня боится и стимуляция будет минимальная, чтоб не допустить гиперы.

Ссылка на это сообщение

katy555,  Ре пусть боится, а ты ничего не бойся, расслабься и доверься профессионалам)) Спокойствие и душевное равновесие твои лучшие друзья сейчас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Irinnna//,  я в клиническом госпитале Лапино. У Щ**батюк ЮВ

 

Я просто велась в пмц но так как с Подмосковья, то квоту туда не дали, взяла в лапино. И очень удобно , все анализы в электронной карте с пмц есть и в лапино)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buhvega,  лимит лайков закончился)))) да, да, я тебя помню!!! Спасибо большое! На свежий особо Надежды нет, но вот на крио возлагаю бОльше надежды;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем , девочки, только что укололась, решила что вечером все же лучше. Теперь так и буду, в 20 часов каждый день). Надеюсь мои крошки вырастут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555, конечно вырастут))) Кстати, где-то читала, что на Пурегоне растут самые качественные клеточки))) Гонал берет количеством, а Пурегон качеством. Так что, пусть растут самые крепенькие и самые здоровенькие клеточки@@@@@@@@@)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА,  ну вообще это странно слышать, эти препараты вроде абсолютно идентичны по составу)) а вообще я переживаю не как препарат сработает, а организм. Все таки за полтора года регулярных овуляций я не видела даже призрака прадедушки ни разу))) поэтому переживаю за яйцеклетки.

 

Спасибо девочки!

 

5 день цикла ( второй день стимуляции)

Пурегон 75 ме

Сиофор 500

Селцинк

Иноферт

Ангиовит

 

Ссылка на это сообщение

KatRina 13,  спасибо! Так а ты чего к нам в тему не заходишь? Не рассказываешь о своём замечательном событии ! Ну и как пример всем планюшкам спкяшницам;)

Ссылка на это сообщение

katy555, Светик,я захожу частенько!!!всех читаю,за всех переживаю!!!!!я по-моему делилась уже своей радостью!!!!)))мы удочерили малышку!!!!!теперь я -мама)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...