Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, первая стимуляция, в том-то и дело, я тоже подумала, что очень большую дозировку она мне назначила сразу, попробую по 50 мг лучше, а там видно будет. Когда овуляцию свою ловила,то был один фолликул доминантный, всегда на правом яичнике, а так как МФЯ, то много мелких фолликулов на обоих яичниках, пишут по Узи,что больше 6 шт. их, но своя овуляция очееень редко, поэтому и решили попробовать стимулироваться. А дивигель, если до 5 дня цикла, то это получается с 1 дня по 5 день, потом клост, и потом дивигель с 10 дня, так? Или лучше сразу его с 10 дня начинать? И как ты думаешь, не много ли она мне его назначила по 2 грамма в сутки?

Спасибо заранее за ответы, я в этом новичок, еще ничего толком не знаю :)

 

Дивигель можно начать мазать с 9 дц.Я на сколько знаю,вместе с клостом не нужно..Я стимулировалась с 5 по 9 дц.пошла на УЗИ на 10 дц.Когда мне сказали что есть дом.фолликул,то тогда я стала мазать Дивигель 2 г утром и вечером.На 10 дц эндик был 4мм,на 12 дц 6 мм,а на 17 дц 9 мм.Потом не проверяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik3,  я думаю это уже твоя полосочка! Тихонечко поздравляю!

Остальных полосатиков тоже тихонечко поздравляю и держу кулачки!!! Очень за вас рада!

Добрый день! Я сегодня кровь на ХГЧ сдала. Жду ответа, хоть особо и не надеюсь... на 10 ДПО тест был отрицательный, больше не мочила, чтобы не расстраиваться. У меня вопрос. Через сколько после отмены утрика придут М? Сегодня 12 ДПО, вторая фаза у меня 12-13 дней обычно...

 

Ledi79(T@nushk@)//, график очень красивый! А если предположить, что О была на два дня позже? По графику такое вполне возможно, кстати.

 

Ага))так и предположила на 15 дц.Аж легче стало))Если так то завтра день Х и БТ (базальная температура) упадет

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Да, читала я то посещение к эндокринологу, Ужас. И они еще за это деньги получают ведь...

Я вот начиталась и думаю, мне ж моя Г сказала добавить четвертинку дексаметазона, его хоть можно? А то щас не получится еще из-за него и буду локти кусать :girl_cray:

 

А зачем назначила? Мужские гормоны высокие????

 

Здравствуйте девочки! Сегодня 3 дпп тем тела поднялась до 37,1 и держится....Лицо горит... Правый бок колит отдовая в ногу. Руки уже чешутся на тестик....Но рано, очень рано. Эээххххх как долго будут тянуться эти 2 недельки

 

Та не, не долго, смотри каждый день тут будут полосатики, каждый день за кого-то радоваться, а там не заметишь, как и свои выкладывать будешь....

 

У тебя поддержка какая сейчас???

 

Латышечка, с эндиком обычно все хорошо, никогда ничего говорили плохого, всегда пишут, что соответствует фазе цикла. Ладно, наверное, тогда стоит поробовать по 50 мг клоста и дивигель с 10 дня по 1 мг в день. А на Узи лучше на 10 день идти? А то врач мне сказала,что можно придти с 10 по 12 день

 

Латышечка, а еще такой вопрос: а почему нельзя принимать клост вместе с дивигелем? Просвети, пожалуйста, необразованную в этом деле :)

 

Вот я поэтому и спросила, думала знаешь толщину хотя бы....

 

Клост это антиэстроген, а дивигель - эстроген. И если их пить вместе, клост будет выполнять свою прямую функцию - уничтожать эстрогены, поступившие с дивигелем. В итоге толку от дивигеля нету, потому что его "убили" и эндик все равно не растет, а клост до фолликов "недошел"...

 

Добрый день девочки!!!У меня стимуляция была Клостелбигид с 5 по 9 дмц

Дивигель с 7 по 18 цмц 1гр 2 раза в день,узи я делала на 11 дмц

 

Привет!!! И это все???

А укол ХГЧ? А поддержка второй фазы??? И единственное УЗИ только было???? Какой ДЦ сейчас?? Овуляция была????

Ссылка на это сообщение

девочки вот сейчас сижу и читаю свою мед.карту, первая стимуляция после которой родился сыночек была такая простая что просто удивляюсь с 5 по 9 дц клост по 50мг, 10 дц узи доминантный 18 мм ни каких уколов хгч, тесты на овуляцию только, 13дц овуляция 21 дц две полосочки. с 6 недели беременности дюфастон по 1т 1раз в день

Ссылка на это сообщение

девочки вот сейчас сижу и читаю свою мед.карту, первая стимуляция после которой родился сыночек была такая простая что просто удивляюсь с 5 по 9 дц клост по 50мг, 10 дц узи доминантный 18 мм ни каких уколов хгч, тесты на овуляцию только, 13дц овуляция 21 дц две полосочки. с 6 недели беременности дюфастон по 1т 1раз в день

 

как здорово!!!! вот бы всегда так было - с минимальными усилиями!!

Ссылка на это сообщение

Ага в этом..У меня пролет,а вам желаю удачи!

Спасибо большое :) . И вам удачи, у нас все обязательно получится :) . Какие теперь у вас дальнейшие действия?

Ссылка на это сообщение

как здорово!!!! вот бы всегда так было - с минимальными усилиями!!

очень верю что в этот раз будет тоже с первой попытки, пусть и чуточку посложнее, а еще у меня заразный поцелуйчик сегодня прилетел крестная мама моего сыночка узнала что станет мамой в третий раз, поеду скоро к ней заражаться Изменено пользователем nata1990
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Поддержка - 1 укол 2,5% прогестерона, 1 крайнон, 1 тромбо асс, фолька 2т, 3 т утром и 3 т вечером прогиновы, 1 укол фраксипарина. Вот...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Сегодня 3 дпп тем тела поднялась до 37,1 и держится....Лицо горит... Правый бок колит отдовая в ногу. Руки уже чешутся на тестик....Но рано, очень рано. Эээххххх как долго будут тянуться эти 2 недельки

Как я тебя понимаю! Но держись, скоро увидишь //!!! удачи!

 

У меня в этом цикле такая стимуляция была....Вот жду,на тесте пока одна полоска

держу за вас кулачки. думаю, с начавшейся эпидемией скоро у всех нас // будет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на 11дмц я была на узи!был доминантный фол 14мм эндик 6,2

на 16 дмц опять узи. узи показало что О уже была ,и еще один фол вырос 22мм,зндик 11

врач прописал ХГЧ 8000 чтоб фол лопнуть ...Но увы муж оч заболел,пил антибиотики.Врач сказала что вряд ли получится,но пробуйте,а и еще прописала дюфастон 14 по 28 дмц

Ссылка на это сообщение

Ага в этом..У меня пролет,а вам желаю удачи!

ой только увидела .. жаль(( Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение

Девочки на 3 дпп бластоцист температура поднялась 37,1 это нормально? Чувствую что а ж горю...... Боюсь как бы организм деток не отторг........ :cry: :cry: :cry:

 

yusha777, Спасибо! Держу кулочки! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки вот сейчас сижу и читаю свою мед.карту, первая стимуляция после которой родился сыночек была такая простая что просто удивляюсь с 5 по 9 дц клост по 50мг, 10 дц узи доминантный 18 мм ни каких уколов хгч, тесты на овуляцию только, 13дц овуляция 21 дц две полосочки. с 6 недели беременности дюфастон по 1т 1раз в день

У меня первая стимуляция тоже была только клостом и всё, получился сынок, но правда тогда я врача толкового найти не могла и стимулировалась сама

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик! У меня тоже МФЯ, год назад на стимуляции клостом 100 мг вырос только один ДФ,хотя всегда много маленьких фоликов по УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик! У меня тоже МФЯ, год назад на стимуляции клостом 100 мг вырос только один ДФ,хотя всегда много маленьких фоликов по УЗИ.

 

Диночка, как твое самочувствие??? Давно не забегала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...