Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Ух давно я не писала, но читала вас частенько :) Да и писать было к сожалению особо нечего. В конечном итоге было 4 стимуляции разными препаратами, но увы либо овульки не было совсем, либо фолликул лютеинизировался :( В этом цикле прошла лапару и юху :) сходила на узи на 10 дц, а там ДФ имеется и эндик хороший :kulachki:. Даже и не верится что в этом цикле у меня будет СВОЯ овуляция :girl_dance:. В понедельник пойду еще разок на узи посмотреть как дела там, переживаю вдруг не лопнет :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Ух давно я не писала, но читала вас частенько :) Да и писать было к сожалению особо нечего. В конечном итоге было 4 стимуляции разными препаратами, но увы либо овульки не было совсем, либо фолликул лютеинизировался :( В этом цикле прошла лапару и юху :) сходила на узи на 10 дц, а там ДФ имеется и эндик хороший :kulachki:. Даже и не верится что в этом цикле у меня будет СВОЯ овуляция :girl_dance:. В понедельник пойду еще разок на узи посмотреть как дела там, переживаю вдруг не лопнет :think1:

а на лапоре вообще что сказали?
Ссылка на это сообщение

ChaluhayСПКЯ, сделали каутеризацию яичников, трубы свободно проходимы)

ой,скажите,как вам подтверждали поликистоз до лапоры,не только же узи?
Ссылка на это сообщение

ой,скажите,как вам подтверждали поликистоз до лапоры,не только же узи?

Отсутствие овуляции, нерегулярный цикл до 90 дней, повышен андростендион ( или любые другие мужские гормоны), АМГ 21.60 при норме до 10.

Очень долго ставили мне СПКЯ, на узи никто ни разу не сказал про возможный поликистоз, только МФЯ. Очередной врач стимулировал меня даже не удосужившись проверить АМГ у меня, да и вообще много какие анализы не проверил( СПКЯ поставили только в областном центре акушерства и геникологии, врач гинеколог-эндокринолог и сразу дала направление на лапару) Если б не она, даже не знаю какой бы круг ада я проходила на данный момент! Так что в этом деле очень важен грамотный врач, каких на деле оказывается единицы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне по узи ставят то мфя,то спкя,эти гормоны,котрые вы перечислили,я естественно не сдавала!а на лапоре говорят точно мфя или спкя?

 

Я вообще щас заплачу,пришли гормоны,мне кажется что не очень они.к гинекологу вечером,не дождусь уже.к акие мужские гормоны в женском организме присутствуют,корме тестостерона?

Изменено пользователем Chaluhay
Ссылка на это сообщение

Мне по узи ставят то мфя,то спкя,эти гормоны,котрые вы перечислили,я естественно не сдавала!а на лапоре говорят точно мфя или спкя?

Точно СПКЯ! Но теперь уже нет :) Ищи нормального врача, гениколога-эндокринолога или репродуктолога, обычный гениколог не поможет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! По нику можно догадаться, что я Полина)

Сегодня повторила тест, такой же, как позавчера. Хотя потом вручила оба теста Любимому и спросила какой из них сегодняшний. Он сразу определил. Сказал, что я слепая и не вижу, что сегодняшний ярче немного. А еще я сильно простыла :( . Вчера болело горло, а сегодня уже кашель, как при бронхите... Не знаю чем лечиться, только чаями отпаиваюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марго, а вам по УЗИ определяли что фолликул лютеинизировался? Просто мне Г сказал что трудно определить и трудно лечить

Да, я когда на стимуляциях была на узи ходила каждые два дня. И по результатам сначала ДФ 12-14 мм на 10 дц например, а на 12 уже жт, но очень маленькое со слабым кровотоком и жидкости никогда нет.

Ссылка на это сообщение

aniwel, ура! поздравляю!пусть малыш крепится крепко крепко)напомни,пожалуйста,что ты делала в этом цикле?

спасибо)))) для эндометрия-гормель, с 5 по 9 день -клостилбегит, укол хгч 10000 и дюфастон Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, подскажите, как Вам назначают Дивигель? Мне вот с 10 д.ц. и до овули (укола ХГЧ). Читала, что его надо мазать чуть ли не до 7-8 недели.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, подскажите, как Вам назначают Дивигель? Мне вот с 10 д.ц. и до овули (укола ХГЧ). Читала, что его надо мазать чуть ли не до 7-8 недели.

Привет! Мне назначали с 10 по 28 дц, а вот дальше, если наступит Б, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! У меня сегодня 2 ой день стимуляции Клостом... так вот яичники с двух сторон как будто горят... не болят...а именно горят((( это нормально?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! У меня сегодня 2 ой день стимуляции Клостом... так вот яичники с двух сторон как будто горят... не болят...а именно горят((( это нормально?

 

Вечер добрый! . Горят - может растут так, а раньше было такое?

У меня 3 день Клоста и правый яичник и болит и горит и тянет, аж в ногу отдает(

Но такое было и в беременной стимуляции, у меня правый яичник тогда тоже сюрпризил.

А есть контакт с доктором, может стоит позвонить?

Я своему позвонила и он сказал, если завтра будет сильнее болеть приехать посмотреть, что там происходит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! пришла с узи 5дц, переживать или нет доминантного фолликула нет все пока в пределах нормы 5 д от 2 до 5 мм, не знаю стоит ли переживать или нет, в понедельник снова на узи надеюсь там картина будет более ясная

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! У меня сегодня 2 ой день стимуляции Клостом... так вот яичники с двух сторон как будто горят... не болят...а именно горят((( это нормально?

Привет) у меня тоже сегодня второй день клостом)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...