Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет, я сегодня тоже первый день колю, только я в длинном протоколе)

Удачного результативного протокола! Там АН в отпуск не собирается?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV

 

А донорскую Я не рассматриваете? Прощу прощения, что спрашиваю, когда делала гистеру - пообщалась с дамой (лежали вместе в палате), она делала с ДЯ.

 

Я, кстати, до срока тоже не хотела делать ни тесты, ни сдавать ХГЧ, хотелось хоть немного почувствовать себя беременной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV, почему думаете, что запаса ЯК уже нет? Какой у вас АМГ? И можно поинтересоваться, какой мф?

apelsinka36, Nasta07, желаю вам удачи в протоколах! Пусть все получится :udachi:

Изменено пользователем TiNatasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 5-ти дневки. Всего оплодотворилось 9 клеточек, на третий день было 5, а на пятый осталось только 2 эмбриончика (((. Я очень в них верю, но меня очень пугает качество яйцеклеток. Я честно такого не ожидала ((( Тоже сколько по врачам ходила, все руками разводили, типа всё нормально у тебя и гормоны и циклы, иди да беременей, вроде как на МФ считали, а оказывается и я не фонтан! ((((

вот и я в такой же ситуации один в один... Теперь чувствую вину за собой, и больше всего меня погает как я теперь в каждом цикле гадать буду ... Есть яицеклетка... Или нет яицеклетки... Грустно становится и надежд больше на очередное эко.... Когда у вас подсадка ? Все обязательно должно получится !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паи и фолатный, но по гетеро. Был только тромбоасс, нмг не было.

Вот паи мог стать, гетеро повышает в 2 раза риск гестоза, может и ЗБ вызвать, но обычно во 2-м триместре от него ЗБ. НА НМГ следующую Б. на профилактических дозах клексан 0.4 и пр., и найди гематолога, кто и назначает-будет дозы корректировать. И в протоколе с начала цикла-вессел/клексан.Курантил вместо тромбоасс добавлять к НМГ, если будет агрегация (сдавать) или ген агрегации (itga и itgb сдавала?).Аспирин обычно не принимают в 1-м триместре,только при особых случаях типа АФС.Короче, грамотный гематолог нужен уже в протоколе

Я бы все-таки еще иммуноглобулины добавила на всякий пожарный, все-таки ЗБ без генетической причины-тут надо напрячься, и в первую очередь с Э.

И конечно,исключить недостаток прогестерона, и его контролировать уровень крови, хотя не очень показательно. Лучше всего уколы прогика отражаются в крови. Дюф-никак.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka Спасибо. АН в отпуске( до 10 октября, начали без нее, но она давала дозировку и чем меня стимулировать. 12.10 поеду уже к ней) посмотрим, что у меня выростит на Альтерпуре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  да , да , я тоже там делала и меня всегда удивляло почему на заморозку ничего нет , сейчас в протоколе в другой клинике , посмотрим что тут будет. Но в Краснодаре девочки ещё руку набивают(это моё личное мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у меня вопрос. На заморозку у нас остались малыши пятидневные 3АВ и 3ВА. Это нормальные эмбриончики? Есть ли беременности с эмбрионами такого класса? И как они вообще считаются-троечники? Я читала все расшифровки, но слабо в этом понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya, а где сейчас проходишь?

 

Платно или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у меня вопрос. На заморозку у нас остались малыши пятидневные 3АВ и 3ВА. Это нормальные эмбриончики? Есть ли беременности с эмбрионами такого класса? И как они вообще считаются-троечники? Я читала все расшифровки, но слабо в этом понимаю)

хорошисты. 3 АА лучше. 4 Аа-уже в хэтчинге (выклевывается). если не путаю. По-отдельности. главное, заморозьте. Разморозится могут с чуть пониже качеством. Даже у 4СС есть шанс на 10% на роды (20% на Б.), правда, плохиши должны дожить до хэтчинга. иначе нет шанса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а чисто теоретически - когда лучше идти в крио после свежего протокола?

 

ПС. У меня как-то странно указаны эмбрионы - 4 АА, 3АА, 2 ВА. Последний, я так понимаю, не айс?

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekitty,  у меня в пузе 2В (5дн), так что любая клеточка это шанс)) Апчхи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23 У тебя двое отличников) один троешник (2ВА). После свежего многие пишут, что через цикл можно. А что твоя Ре говорит, когда предлагает идти в крио?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

 

Моя предлагает в ноябре. Я пока для себя не определилась. Боюсь, не успеем понять - почему в первом был пролет и не успеем подготовится. Но, конечно, как всегда хочется быстрее в крио.

Троешник, конечно, бедняга. Еле нагнал своих собратьев. Даже не знаю, что с ним делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошисты. 3 АА лучше. 4 Аа-уже в хэтчинге (выклевывается). если не путаю. По-отдельности. главное, заморозьте. Разморозится могут с чуть пониже качеством. Даже у 4СС есть шанс на 10% на роды (20% на Б.), правда, плохиши должны дожить до хэтчинга. иначе нет шанса.

Ну хорошо тогда, поспокойнее мне стало) спасибо вам в очередной раз! По одному я просила, чтобы заморозили, но в клинике стали отговаривать..заморозили в итоге в одной соломине(

 

 

ekitty,  у меня в пузе 2В (5дн), так что любая клеточка это шанс)) Апчхи!

Как здорово! Спасибо! вам легкой и здоровой беременности! Лювлюююююю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23 а как их заморозили?, (у меня примерно так же было 4АА, 4АА и 2ВА, морозили отличника одного, и однового оличника с троешником) Что с ним делать подсаживать с отличником, дать и ему шанс.

 

Hell23 у тебя помоему первый протокол был? Так вот не ищи причину, иди дальше...В первый раз не у многих получается к сожалению, не зря его многие девочки, да и Ре считают "пристрелочным". Если по крови и УЗИ все хорошо, не теряй время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все заморожены в разных соломинках. То есть, теоретически возможна разморозка в разных сочетаниях.

 

Пс. Все никак для себя не определюсь - стоит ли идти в ноябре или оставить на декабрь? :girl_cray:

Изменено пользователем Hell23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23 если по УЗИ все хорошо, я бы пошла в ноябре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ еще не была. У меня только 2 день цикла после отмены поддержки. Д-димер вроде бы упал, гемостазио не делала тоже. Да, был первый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23 Не переживай, крио будет удачным!! Дождись М после отмены, пусть спокойно пройдут, и со следующими М иди в протокол. Эмбриончики у тебя хорошие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРОГЕСТЕРОН - 4 в день триггера

это же плохо??? много???

 

в каких единицах не знаю, на руках ничего нет, только со слов РЕ

сегодня была пункция, жду завтра звонка эмбриолога и молюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу// не должен превышать 1,5 нг/мл или 4,8 нмоль/л на сколько я помню.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, отдохни пока, восстанови силы и морально и физически, а потом в декабре иди и пусть тебе декабрьский протокол под Новый год подарок сделает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я с моим прогестероном 4 еще вписываюсь

просто я видела числа в основном до 1,5.... поэтому расстроилась

а Ре говорит, что все нормально

это просто другие нормы измерения, дай Бог чтоб все получилось!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу// @@@ на дальнейшее развитие клеточек. Сколько взяли?

 

Хочу// вписываешься, тем более если Ре контролировал этот гормон перед триггером и сказал, что норма, так и есть. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...