Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Nasta07, мы тоже написали заявление, но она 5 минут со мной спорила, что у них правила такие, что только через 7-10 дней присылают... Вы когда сдавали?

 

Вам HBA тест кто назначил сдавать?

Изменено пользователем ladychka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka

 

мы сдавали в июле СГ.

НВА делали в сентябре, назначала АН, но я ей сказала, что хотим ПИКСИ в протоколе, она сказала, что нужно сделать тест, посмотреть сколько зрелых спермиков (связываемость с гиалуронатом) у нас 50% при норме 80 и более сказала что да, разумно будет сделать ПИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь думала сегодня про HBA тест, чую нам тоже нужно бы его сделать...

 

Не знаю, очень надеюсь, они пришлют результат по готовности все же. А то бредятина какая-то получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лишним уж точно не будет. Просто у нас по Крюгеру 4%, фрагментация ДНК в норме. А вот НВА тест подвел, с такими показателями конечно разумно делать ПИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без теста просто так нельзя проПИКСИть? Пикси стоит 7000, HBA тест 3700, где логика? Зачем тратить доп 3700, если проще сразу сделать пикси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka

 

вот именно, что логики нет. Я тоже считаю, что сразу сделать ПИКСИ и все. Но мы вот решили сделать этот тест, тем более Ре сказала, но больше это мое любопытство,если честно толкнуло мужа на этот тест)) Мне очень любопытно было увидеть результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,как вставить сг?Труб.фактор.Пролётное эко,пролет крио на згт,пролёт крио в есстес.цикле-на 13 дпп-4,5)-оплод.методом Эко 2 года назад,сейчас астенозооспермия,лейкоспермия-лечиться или сразу икси?Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны нажать кнопку Расширенная форма, и там будет скрепка со словами Прикрепить файлы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас идет видимо сильный воспалительный процесс, надо его пролечить, сдав например самое безобидное сперму на посев с чувствительностью к антибиотикам. Ну и посетить с этими анализами андролога, если уберете воспаление, есть вероятность, что и др показатели улучшатся. Ну кроме морфологии, но она 6% тоже неплоха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказки..Бакпосев сдали недавно,роста бактерий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурит.81, исключите острое течение простатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурит.81, зайдите ко мне в профиль, там в конце схемы лечения мужа, и от простатита есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Это лечение на 3 месяца?Еще ему трузи назначили.А простатит как проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурит.81, у нас никак не проявлялся, только в результатах спермограммы- вязкость, агглютинация повышенные и пиоспермия. МАР- тест был несколько %, после курса лечения стал 0, остальные показатели тоже улучшились. Очень помог физио-аппарат Мавит.

Лечился он вроде месяц всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурит.81, у моего мужа простатит проявлялся в частом мочеиспускании, по ночам 2-3 раза вставал... В итоге лечение было: месяц антибиотики, курс массажа (10 раз, там разного вида массаж был), потом восстановление на простодозе и андродозе 3 месяца. Воспаление ушло, подвижность увеличилась в 2 раза (быстрых было ноль, малоподвижных - 18 %, сейчас и тех, и тех - 55 %. Но вот уменьшились количество и концентрация((( И по Крюгеру у нас то 2 %, то 3 %. Сейчас муж перед протоколом уже месяц пьет спермаплант (андродоз лучше, но он очень дорого выходит), сегодня сдал спермограмму, завтра посмотрим результат, надеюсь, стало получше :Crazy:

 

А, еще уже только после лечения муж признался, что мочеиспускание было болезненным... Ох уж эти мужчины, вечно тянут до последнего... Озвучил бы проблему раньше, может, и лечение было бы проще и не так мучительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня.расстроеная..8 дмц а фолликулы выросли только до 10 и их всего 3,два других вообще маленькие((а эндометрий уже 7....На днях сильно нервничала,что тоже могло сказаться..Репродуктолог сказала,что плохой ответ на стим.Сдала эстрадиол и жду результат,скорей всего снимут с протокола(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, я андродоз брала россыпью, с айхеба, так намного дешевле, только контролировать, чтобы правильно выпил.:)

 

Апельсина, а чем стимулируют? И сколько Амг? Цитротид случайно не кололи с ранних дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,  сейчас посмотрела на этом сайте - результаты не найдены... Может, я неправильно смотрела? Было бы хорошо прикупить его подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, сейчас посмотрела на этом сайте - результаты не найдены... Может, я неправильно смотрела? Было бы хорошо прикупить его подешевле������

россыпью это скорее всего значит, что брали препараты по отдельности, которые входят в состав андродоза, так дешевле выходит, но горсть таблеток значительно увеличивается) Изменено пользователем Йринка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), ааа, я бы и не догадалась))) надо подумать и повнимательнее погуглить) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я тут новенькая, вчера начался короткий протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка777

 

Добро пожаловать). Рассказывай, чем стимулирую и в какой дозе? Ну и желаю победного протокола!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо, стимуллируют гоналом 150, но от него очень болит голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала спермограмму сейчас и просто счастлива))) Показатели оооочень хорошие, все выше нормы, кроме морфологии - 3 % (ну это лучше 2 %, которые у нас тоже были при проведении ИИ). Зато количество - 66 млн (норма 39), концентрация - 22 (норма 15), общая подвижность - 54 % (норма 40 %), прогрессивно-подвижные - 45 % (норма 32 %). Кто знает, по опыту, с такой спермограммой нам будут делать ИКСИ? Или скажут, что просто ЭКО и все. Мы-то как раз нацелены на ИКСИ, да и спермограмма на пункции может измениться. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...