Перейти к публикации

Способы борьбы с целлюлитом


Ли Лу

Полезные сообщения

Я написала потому, что некоторые борются с целлюлитом очень экстремальными способами. Вернее, способы нормальные - я очень люблю душ Шарко, например, если там правильно отрегулирована струя, и понимаю необходимость жесткого массажа при борьбе с целлюлитом. Вы, например, пробовали баночный массаж. Кто-то бесконечно крутит хула-хуп, чтоб убрать целлюлит на животе. Но зачем же допускать при этом синяки?

А насчет цены геля от ВИВАКС - ну не знаю! это бред какой-то. Если я захочу кому-то в России продать тюбик украинского крема "Спасатель" по триста долларов, это же не будет означать, что он столько стОит на самом деле? :D

В статье про пептиды нет ничего о целлюлите, потому что я не хотела, чтобы вы меня опять обвиняли в рекламе. Просто дала общую информацию.

Но если вас интересует именно это, процитирую инструкцию к антицеллюлитному крему VIVAX BIOLOGIC:

"Пептиды поджелудочной железы (АК-3) стимулируют активное похудение за счет сжигания жировой ткани в организме; пептиды эпифиза (АК-9) способствуют нормализации гормонального статуса; пептиды тимуса (АК-1) активизируют процессы регенерации, обновление клеток кожи; пептиды сосудов (АК-7) регулируют обменные процессы в стенке сосудов, нормализуют их тонус. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем воюющим с этим ужасом!!

я тоже борюсь с этой проблемой.

О себе, у меня два малыша из которых одному 8 лет другому 9 с половиной месяцев)) активно начала восстанавливать фигуру после того как прекратила кормление, это было в феврале этого года. баночный массаж делаю уже больше двух лет. Даже когда беременная была, делала))) моя косметолог долго ко мне привыкала))) это хороший способ но не особо увенчался успехом, я его периодически и сейчас делаю, всё верю....... а может потом получится)))

после этого, вернее во время этого я прошла курс мезотерапии (уколы которые расчепляют жир), больно, но эффект мне понравился..сантиметры ушли, Целюлит остался))) но стал уже лучше, после этого я поехала на море, ну когда отошли нереальные синяки после мезо))) как вернулась пошла на процедуру электролиполиз, через 6-7 сеансов увидела еще немного результата.... потом к липолизу добавила еще ЛПЖ, делаю это и до сих пор.. примерно 2 раза в неделю, всё это неплохо подтянуло мне кожу... после лпж мазали темо-моделирующим гелем велиния, очень пекучий, но классный, это российская фирма. сейчас у них гель этот закончился и не привозят, сегодня весь инет обшарила чтоб заказать, но в украину не нахожу доставок.......

 

вот так я потихоньку стараюсь убрать эту хрень))) скажу честно... результат есть, но далеко не ушел он совсем...... и это учитывая что всю зиму и осень между массажами, я ходила намазанная разной х...ю и евроше и какой то перцовый антицелюлитный крем и сверху замотана пищевой пленкой)))) муж меня умолял хоть на ночь разматываться)))) сейчас жарко, поэтому не заматываюсь)) но мажусь и трусь чем то регулярно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго всем времени суток! У меня наконец-то дошли руки до себя, а если честно, просто могу позволить себе некоторую часть средств на уход за собой. Лишний вес, растяжки , целлюлит после родов я думаю знаком почти всем. Я читала тему, но здесь в основном советуют различные способы избавления от целлюлита в домашних условиях. Я же хотела бы отдаться в руки профессионалов, я думаю, что я это заслужила. Кто-нибудь знает, где в Москве можно походить на массаж, процедуры разные для тела, желательно не очень дорого. Я за время сидения с ребенком уже одичала, и ничего не знаю, что вокруг делается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам советую зимой посещать бани, и там наносить на тело специальные крема против целлюлита. Сейчас да вы правы в летнее время года вам нужен массаж специальны, это вам по салонам нужно узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у Nivea есть от целлюлита крем, кто нибудь пробовал? А я в журнале прочитала как от целлюлита избавиться с помощью банок, хочу попробовать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миле_ди, по салонам походить это нереально, где же я столько времени найду, для этого и существует интернет.

Svetuska87, спасибо за совет, первый раз такой сайт увидела, там столько всего заманчивого, я обязательно воспользуюсь этими скидками, уже нашла себе и салон красоты подходящий. Еще раз спасибо за информацию!!! Я бы конечно не рискнула без рекомендации, вдруг это обман, придешь в салон красоты с купоном на скидку, а на тебя посмотрят как на дурочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у Nivea есть от целлюлита крем, кто нибудь пробовал? А я в журнале прочитала как от целлюлита избавиться с помощью банок, хочу попробовать. ;)

Вы про гуд бай целлюлит? Отстой, вообще ни капли не помогло! Лучше гарньер. Про банки тоже слышала, говорят. чоеьн больно

 

Svetuska87, спасибо за совет, первый раз такой сайт увидела, там столько всего заманчивого, я обязательно воспользуюсь этими скидками, уже нашла себе и салон красоты подходящий. Еще раз спасибо за информацию!!! Я бы конечно не рискнула без рекомендации, вдруг это обман, придешь в салон красоты с купоном на скидку, а на тебя посмотрят как на дурочку :grin:

Я тоже поначалу стермалась. если честно))) Но все ок, не переживайте, клевая темка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetuska87, попробовала банками нормальненько, не больно. А вот эффект посмотрим, будет или нет? ;)

Да, про крем гудбай целлюлит. Вы пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никак не дойду до московских салонов красоты, только приехали с семьей с отдыха, но желание заняться собой только усилилось. На отдыхе была возможность сделать несколько процедур для тела, после сеансов чувствуешь себя "белым человеком", хочется закрепить результат.

 

Я тоже поначалу стермалась. если честно))) Но все ок, не переживайте, клевая темка!

Вы можете подробнее рассказать, как вы приходите с этим купоном в салон, отдаете его до или после процедуры, и вам считают стоимость услуги с учетом скидки по этому купону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется массаж и обертывания :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки я пришла к косметологу с проблемой целлюлита и просто лишнего веса. Ходила на процедуры, такие как вакуумный массаж и инъекционный липолиз. Мне помогло, но нужно проходить курс в 10 процедур, тогда реально виден результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень помогает вакумный массаж! и приятно и эффективно! всем советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

есть отличный скраб домашнего производства и я думаю беременным подойдет. Мед и молотый кофе смешать в равных пропорциях. Кожу нужно увлажнить и растирать по лимфе. Кофе, помимо антицеллюлитного действия, дает хороший скрабирующий эффект, а мед дает кофе глубоко проникнуть в кожу. Я пользовалась в бане, эффект при регулярном использовании очень хорош. А вот моя подруга делала другой "коктейль": к меду с кофе добавляла оливковое масло и красный перец. Масло увлажняет кожу, а перец усиливает кровообращение. Она все это прогревала в СВЧ и намазывала на проблемные зоны, оборачивалась пленкой и под одеяло. Говорит мах на 30 мин. хватало )). ЕЕ вариант супер эффективный, но и супер экстимальный... жжет не по детски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Юлка, +100

могу от себя добавить к меду, молотому натуральному кофе + желток яйца + несколько капель эфирного масла апельсина + соль (любая поваренная или морская). На проблемные места сверху пищевая пленка, на часок, потом под душем всем этим массажировать и смыть. А еще будет эффект супер-супер если после всего этого сделать баночный массаж. За 1 месяц НИКАКОГО целлюлита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кстати,очень часто встречаются домашние рецепты от целлюлита,в состав которых входит кофе! Видимо,помогает основательно!!! А еще,не забывайте о главном,какую бы маску,крем вы на себя не накладывали,все нужно закреплять спортом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю массаж с антицеллюлитным кремом - стараюсь каждый день, после душа, минут по 10, но иногда нет времени. Пробовала разные кремы.
Из
последних очень понравился гель
из
серии Minceur Detox Ив Роше - он не оставляет липкой пленки, когда впитывается, аромат приятный, нет чувства жжения. А результат от применения действительно заметен, где-то через две недели использования (мазалась после душа утром и вечером с легким массажем), наконец-то стала влезать в свои летние джинсы, т.е. где-то на пару сантиметров в талии точно похудела, бедра ушли поменьше, но кожа стала более гладкая. Но конечно нужен массаж - это основа борьбы с целлюлитом, т.к. целлюлит - это соединительные волокна в коже, они растут там, где мало кислорода и питания. Если кровь регулярно разгонять, восстановить обмен веществ в коже, то и образование соединительнотканных волокон прекратиться.
Изменено пользователем Vezuchaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,нашла статейку:

Сначала очистите кожу с помощью скраба. Очень хорошо, если в его состав будет входить морская соль или экстракты водорослей, но подойдет и спитой черный кофе. Затем нанесите на проблемные зоны — бедра, ягодицы, живот — приготовленную смесь. Чтобы разогретая кожа лучше впитала содержащиеся в водорослях микроэлементы, оберните обработанные участки полиэтиленовой пищевой пленкой. Она будет удерживать тепло. Затем укутайтесь — завернитесь в одеяло-или спальный мешок. Через 20 минут, если нет других рекомендаций, аккуратно снимите с себя смесь, примите теплый душ. Не растирая, мягко промокните кожу и нанесите на тело увлажняющий крем — лучше с антицеллюлитным эффектом.

Антицеллюлитные обертывания противопоказаны:

  • если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями;
  • при наличии повреждений кожи;
  • при варикозном расширении вен;
  • при хронических или обострившихся гинекологических заболеваниях (в этих случаях противопоказан перегрев в области таза);
  • во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,очень часто встречаются домашние рецепты от целлюлита,в состав которых входит кофе! Видимо,помогает основательно!!! А еще,не забывайте о главном,какую бы маску,крем вы на себя не накладывали,все нужно закреплять спортом!

факт, а еще очень хорошо всякие натуральные мыла с кофе помогают! прямо там зернышки есть, мне вот очень помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksa, а где такие натуральные мыла найти?как быть увереной в том,что они натуральные???сейчас же на рынке столько всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не покупала крема от целюлита. Обычно всегда обертывания мне помогают и спорт. Обертывания делаю с медом, маслом апельсина. Все под пленку пищевую и к утюгу с бельем. Очень здорово хорошо разбивает целюлит. Для подтяжки кожи делаю скраб кофейный. Молю зерна кофе, добавляю гель для душа и натираю тело сверху вниз. Потом беру влажную массажную варежку и дальше натираю тело и потом теплым душем смываю все и напоследок включаю прохладный душ. Кожа здорово подтягивается и упругой становится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы в домашних условиях делаете их,или в салоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

самый эффективный способ от целлюлита-это щетка, с 1 стороны обычная щетка,а с другой пупырышки, трешь в душе каждый день сначала щеткой,а потом пупырышками и результат уже через неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А что это за чудощетка? можете картинку показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мармышечка, а что это за сахарный скраб с кофе? я вот делаю обычный молотый кофе и мед на тело! а скипар это глина такая? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от целлюлита спасаюсь тоже скрабиком кофе+ мед, а еще недавно открыла для себя шоколадные обертывания- Шокофанго называются еще ( лично я в вн клиник бегаю их делать) Приятная , конечно, вещь. Да и полезная- кожа заметно лучше становится. Так что я сейчас совмещаю и професссиональные средства борьбы с целлюлитом и, так сказать, народные.

Изменено пользователем побрякушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...