Перейти к публикации

Способы борьбы с целлюлитом


Ли Лу

Полезные сообщения

самый эффективный способ от целлюлита-это щетка, с 1 стороны обычная щетка,а с другой пупырышки, трешь в душе каждый день сначала щеткой,а потом пупырышками и результат уже через неделю))

Поподробнее пожалуйста,что это за щётка,где купить?Если можно поместите фотку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночный массаж с кремом от целлюлита "ФИТНЕС" фабрики свобода за 70 рублей. Посоветовал массажист в спасалоне :thumbsup:

я вот тоже хотела попробоват баночный массаж, много читала о нем , очень много отзывав что от него вены вылазят и вот теберь боюсь его делать. лучше уж целюллит чем вены.

 

Способы борьбы с целлюлитом

согласна с вами , мед и кофе отлично работают вместе,на то он и натур продук!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее пожалуйста,что это за щётка,где купить?Если можно поместите фотку.

 

 

Короллёк, я купила такую щетку в ватсоне,есть они и в космо и в еве,даже пару рас видела в больших сильпо :) продаются в отделе где все для душа/ванны. они есть пластиковые и деревянные,вот у меня и та и та есть,но деревянная намного прикольней и как то удобней ею пользоваться.

ниже фото не моей,но очень похоже,просто в инете нашла

post-146291-0-82730500-1341224038_thumb.jpg

Изменено пользователем kuba4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короллёк, я купила такую щетку в ватсоне,есть они и в космо и в еве,даже пару рас видела в больших сильпо :) продаются в отделе где все для душа/ванны. они есть пластиковые и деревянные,вот у меня и та и та есть,но деревянная намного прикольней и как то удобней ею пользоваться.

ниже фото не моей,но очень похоже,просто в инете нашла

Спс,что не поленились с фоткой!А после процедуры со щёткой,может каким кремиком мажете или ещё что?А то думаю врядли одна щётка поможет при средненьком таком целлюлите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,что не поленились с фоткой!А после процедуры со щёткой,может каким кремиком мажете или ещё что?А то думаю врядли одна щётка поможет при средненьком таком целлюлите.

 

 

я после растирания в душ,а потом просто обычным молочком для тела или если есть время то после растирания оливковым маслом натираюсь и мин 15-30,ну сколько свободного времени,что то делаю в ванной,а потом смываю масло и все,кожа супер!!!!просто тереться нужно каждый день,думаю если есть время то и 2 раза в день,утром и вечером и все пройдет,главное не лениться,тереть нужно до красноты, и вообще если натереться щеткой то и самочувствие как то улучшается, особенно с утра,бодрячком ходишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармышечка, не до вас спамерам! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после растирания в душ,а потом просто обычным молочком для тела или если есть время то после растирания оливковым маслом натираюсь и мин 15-30,ну сколько свободного времени,что то делаю в ванной,а потом смываю масло и все,кожа супер!!!!просто тереться нужно каждый день,думаю если есть время то и 2 раза в день,утром и вечером и все пройдет,главное не лениться,тереть нужно до красноты, и вообще если натереться щеткой то и самочувствие как то улучшается, особенно с утра,бодрячком ходишь :)

Большое спасибо за такой замечательный совет!А Вы случайно не пробовали спам удален(ванны с ней принимают),я на неё поглядываю,цена заманчивая и советуют многие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чего-то никто не отвечает мне((( А вопрос-то животрепещущий!

Из Вашего арсенала мне нравится только глина и спам удален.Скрабы с сахаром или мёдом не переношу,хотя они очень полезные,ничего не могу с собой поделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я покупаю в аптеке масла для массажа, и делаю баночный массаж. Еще недавно начала обертывания с медом, вот это вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну наверно спорт приорететен в борьбе с целлюлитом, но нынче просто некогда, можно разными кремами его уничтожать, а вот А ТУТ СТАТЬИ - УЖЕ НЕТ! (ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗЛОЙ МОДЕРАТОР) статья хорошая про способы борьбы с целлюлитом, если нет времени на спорт тот же, или какие-то медицинские процедуры в больницах и поликлиниках.

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
СПАМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ani-ta, Здрасьте. Мне очень интересно. Я худенькая, но работа сидячая, и как-то хочется к лету хорошо выглядеть. Бассейн, сауна 3 раза в неделю, но и массаж тоже думаю будет на пользу. напишите пожалуста, плиззз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Советы от прожженной на этой теме:!

Испробовала за много лет все!- аппаратная медицина( LPG , и подобные современные аппараты), меостимуляция, все виды массажа( механический, баночный) , крема, спорт, бассейн, сауна, обертывания, мезотерапия.

Сама 49кг рост 170 - фигура отличная но целил лит буквально на костях)))) так вот за годы опыта знаю точно, способы самые действенные это( особенно для ленивых )- массаж ручной, курсом минимум 10 сеансов, либо мезотерапия различными коктейлями ( делать естественно только в сертифицированных клиниках), мне лично 5 сеансов мезы идеально помогает, эффект виден где то через месяц, и имеет долгое действие , убирает ушки и целлюль)! Беременным и кормящим противопоказано

Всем безцелюльных поп!

А еще я попу после распаривания в душе тру как пилингом кофе молотым, отличный подтягивающий упругий эффект, и кожа хрустящая такая и плотная становится( беременным тож не рекомендуется кофеин втирать)

Изменено пользователем Kseniya s
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Целлюлит может появляться из-за нарушенного обмена веществ, стресса или неправильного питания. Избавиться от него можно только в результате комплексного лечения: диета, спорт, массаж и антицеллюлитные крема или скрабы. Мне подруга посоветовала скраб с перцем остальное удалено: реклама у нас платная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня нормальный вес,занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Но целлюлит всё равно есть и никуда не пропадает.

У кого такая проблема? Как бороться?

 

у меня тоже целлюлит. и до беременности был, хотя вес у меня тогда был 53 кг на 170 см…. НО!!! у меня есть очень эффективный способ бороться с ним - я просто делаю вид, что не замечаю его :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хочу проделать курс массажа антицеллюлитного, кто делал вам как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала вакуумный массаж б-флекси. эффект супер! у меня особо то не было сильно лишнего веса. ну надо было убрать как мне казалось пару см. так вот за 12 процедур все на 5 см уменьшилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Если найти хорошего специалиста то результат просто отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а пробовал кто-нибудь антицеллюлитное бельё? нашла в интернете, продаются и шорты и бриджи
из
какого-то специального трёхслойного материала с эффектом сауны. Они вроде восстанавливают обменные процессы, выводят лишнюю жидкость. Я худая, высокая и целлюлит на бёдрах.
:(
Это ужасно. С каждым годом хуже и хуже. перепробовала многое-эффекта нет, разве только после массажа, но по салонам особо не походишь-накладно. А тут вроде носишь себе и носишь- постоянная профилактика. Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня такая же фигня... 54кг на 170см... ацеллюлит был всегда... Ни крема, ни скрабы не помогают((( Банки только синяки оставляют... Может на LPG сходить - кто-нибудь пробовал? Или же как КАТРИН123 - делать вид, что его нет))) К этому я потихоньку иду - уж устала надеяться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу проделать курс массажа антицеллюлитного, кто делал вам как?

Я делала, норм) Только для вен плохо. Ну и возвращается целлюлит. После курса ножки супер, а через месяц-второй всё как было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

антицеллюлитный массаж отлично справляется с целлюлитом, и благодаря ему еще можно не только избавиться от него, но и даже скинуть пару кг лишнего веса. Техники выполнения массажа бывают различные.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет) есть проблемка и у меня такая......но вот есть и такая штука как лень вечно все начинаю и не на долго меня хватает.

 

На счет обертывания желательно все же не лежать в это время, а чем то заниматься (зарядка, бег, уборка и т.д.) есть еще такой крем "Перцовый" *(кажеться) он согревающий на основе перца тоже хорошо помогает ( это совет моей подруги она регулярно всеми способами борится с ним)

 

Как я поняла - скручиваешь, значит отвинчиваешь совсем насадку (которая с дырочками) и получается большая струя, типа мини-душа Шарко

 

есть насадки для душа или душ так и называется, в общем то от куда распыляется вода, там регулируется напор ...... и есть "функция" струи даже лучше чем из шланга

 

Купила себе жесткую варежку-мочалку, буду растирать проблемные места во время принятия душа! Еще отработанный кофе собираю из кофеварки, скраб просто супер получается!!!

 

ой скраб из кофе это чудо......особенно если туда добавить мед и по желанию сметану)))) кожа просто как у младенца

 

а душ шарко?

 

пробовала как то эту штуку.))) правда потом пришлось долго ходить в брюках пока синяки не сошли......оч больно все проходит особенно на уже образовавшиеся синячки))) но вроде результаты дает.....не могу утверждать )) это было лет 10 назад

 

А у меня целлюлит неожиданно ушёл :) после 3 месяцев занятий тайчи (тайтдзытзюань), правда занимаюсь почти каждый день утром и вечером по 20 мин. Говорят, что от этого нормализуются все процессы в организме, рассасываются спайки. Насчёт спаек не знаю, но целлюлит испарился. Так сказать побочный эффект.

 

а можите видео уроки бросить (ссылку) или сюда или в личку......в инете много всего.....трудно понять что лучше

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на счет воды)))) я допустим пью оч мало воды (жидкости) в день ..... как то решила делать правильно 1,5-2 л. в день.......через дня три у меня все отекало.......и просыпалась я разбитая с отекшими глазами .... да и состояние весь день ужасное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Очень эффективный способ - обертывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мыльными руками промассировать целлюлитные места, прямо ладонями и пальцами размассировать эти участки.

 

Я тоже делаю массаж в душе, только не руками как вы, а специальной массажной щеткой. Она пластиковая, с одной стороны пупырышки, с другой иголочки, как варежка на руку надевается. Очень эффективный массаж получается. После него тоже крем антицеллюлитный наношу с добавлением эфирных масел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...