Перейти к публикации

Способы борьбы с целлюлитом


Ли Лу

Полезные сообщения

Ledena, отлично!

А я еще от себя добавлю, что иногад бывает полезно установить причину целлюлита. У кого-то это от плохого кровообращения, у кого-то от питания, у кого-то от проблем с гормонами. Так что если комплексный подход не помогает, то нужно устанавливать причину.

 

В кремы я не верю, эффект плацебо и не больше. Перепробовала массу кремов и убедилась, что помогает только спорт и правильное питание плюс массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень большое значение в появлении целлюлита имеет генетическая предрасположенность! Смотрите на своих мам и бабушек и делайте выводы. Смотрела диск про борьбу, там показываются методики самомассажа, при использовании которых и соблюдении здорового питания (мясо не чаще 3 раз в неделю, исключить алкоголь, сигареты, газировки, молоко) за 45 дней можно снизить степень выраженности целлюлита. 3 дня как начала, если выдержу напишу результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пухляня, а чего боишься? Я вот заинтересовалась, попробую поискать у себя в городе. Купила еще в аптеке масло антицеллюлитное 50 мл 45 руб. для массажа. Вычитала про шоколадные обертывания в дом. условиях попробую на выходных. по поводу моих массажей: делаю руками с маслом по 10 мин на каждую ногу и живот, особых результатов пока не вижу, но я еще и худею из-за поста, может после того как кожа лишняя уйдет будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший способ-в душе мочалкой массажной растирать места где есть целлилит яблочным уксусом.Быстро и эффективно.Проверенно на собственном опыте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а при планировании мазаться/обертываться не вредно? Не влияет это на созревание яйцеклетки, имплантацию и пр.? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Laurita, не знаю как насчет "вредно", но я буду мазаться до последнего :grin: , неизвестно же когда счастье на голову упадет, а с целлюлитом ходить не хочется...

Девочки, подскажите, кто делал обёртывания мёд+горчица? какой эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, девочки, кто делал профессиональный антицеллюлитный массаж? не так, банками, а чтобы доктор делал?

Должны ли быть синяки? Или это нарушение технологии массажа?

Просто у меня подруга ходит к доктору в Медцентрсервис, у нее нет, а я хожу на дом к тетеньке знакомой, у меня жутко болит все после массажа и появляются синячки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, не знаю как насчет "вредно", но я буду мазаться до последнего :grin: , неизвестно же когда счастье на голову упадет, а с целлюлитом ходить не хочется...

Девочки, подскажите, кто делал обёртывания мёд+горчица? какой эффект?

я делала)))только на живот и бока,после обертывания сразу заметно что все прям подтянулось)но при планировании горячее обертывание точно нельзя(((

 

Девочки а кто-нибудь слышал про обертывание зеленым (не обжаренным) кофе,говорят лучше всех помогает при борьбе с целлюлитом, только вот где его купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняша, спасибо, значит можно медом ограничиться...

по поводу кофе - я делала обертывания с обычным молотым кофе - честно, результата никакого... а зеленый кофе можно купить в спец магазинчиках чай/кофе на развес... я ползують пока что эфирными маслами - это единственное средство, от которого я вижу результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nioda, я делала массаж антицеллюлитный, было больно очень даже, но ни каких синяков и в помине не было, и эффект был и есть, у меня даже ямочки были на ягодице и те наааааамного меньше стали а чем я только не пыталась убрать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я мне посоветовали медовый массаж. Я сделала три процедуры и не выдержала больше! А сейчас пользуюсь VIVAX BIOLOGIC, это антицеллюлитный крем-сливки на пептидах, нежный такой и хорошо впитывается. Втираю его после душа с легким массажиком, ну мне нравится, всего две недели прошло и уже бедра как-то глаже выглядят и симпатичней. В общем, я этот крем всем советую! А медовый массаж - не советую. ))) Лучше маски медовые в сауне делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сторонница подобных процедур. Как-то попробовала и зареклась. Больно, да и хлопотно тоже при моем образе жизни. А вот душ и легкий массажик - это по мне. Хотелось бы знать, что это за крем такой VIVAX, что он так быстро помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не забывайте, что я же и массаж делаю! Но крем классный, точно. Написано в инструкции, новые биотехнологии, на пептидах. У Вивакса несколько новых линий, не только антицеллюлитный, есть еще VIVAX SPORT ( для фитнеса) и VIVAX DENT для гигиены полости рта, они все с использованием нанотехнологий, ну об этом много сейчас пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кто пользовался баночками вакуумными есть ли от них эффект и через сколько? Хочу себе приобрести,а то в июле на море хотим поехать,хочется хоть что-то убрать. Я читала что если каждый день делать такой массаж,то за месяц уже появляется эффект или это развод? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ Шарко - весЧ. Отлично помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshenja, я пользовалась. Во первых, очень больно, 2х - остаются синяки, 3х - появляются звездочки и растяжки. Целлюлит не уменьшился. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже девочки борюсь с этой пакостью....Каждый вечер в душе горячий антицеллюлитный скраб с мочалкой в пупырышку и по проблемным местам, выходишь из душа горит аж все....банками ленюсь массажироваться, но наверно надо начинать, и темку прочитала всю, буду обертывания делать из голубой глины, хочу чтоб ножки были красивые, еще вчера читала про антицел косметику venus отзывы хорошие о ней, только у нас в городе не нашла...только в интернете заказывать...вот думаю, заказать или попробовать что другое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshenja, я пользовалась. Во первых, очень больно, 2х - остаются синяки, 3х - появляются звездочки и растяжки. Целлюлит не уменьшился. :wave:

 

Значит, вам не очень хороший специалист его делал. Там сила удара струи подбирается индивидуально. Или - хрупкие сосуды. А это уже проблема, которую надо решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляК., я говорила о баночном массаже, а не о душе Шарко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Koshenja, я пользовалась. Во первых, очень больно, 2х - остаются синяки, 3х - появляются звездочки и растяжки. Целлюлит не уменьшился. :wave:

Я там выше писала о креме VIVAX SPORT. Там есть у в линии - такой с синенькими полосочками, им надо мазаться сразу после душа. Для быстрого рассасывания гематом, снятия отеков при ушибах и восстановления мышечной ткани. И никаких синяков не будет. Но вообще, там в душе Шарко должны вначале регулировать силу струи. Она для всех индивидуальна, - чтобы била сильно, но не до фанатизма. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ляля К! Мне хотелось бы поподробнее узнать про VIVAX SPORT, поскольку я занимаюсь фитнесом как раз с целью избавления от целюллита, да и тонус мышц для меня, если честно, важен. Что делает с моей кожей/мышцами VIVAX SPORT? Как часто его пользовать? Можно ли купить в Украине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляК., я думаю ты знаешь сколько этот тюбик стоит - 266 у.е. :pardon: в составе нашла ментол и какие-то пептиды...извеняюсь, но не впечатляет....впечатляет только стоимость :grin: отзывов тоже нигде не нашла. я так поняла, решили здесь заспамить... :club:

 

ulyana_ulyana_1975, ЛяляК., девочки, хватит продвигать здесь эту косметику. Ведь видно же, что не планируете и недавно зарегистрировались(точнее -лась), зачем эта дешевая реклама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько он стоит, мне набор кремов VIVAX подарил мой друг , когда узнал, что я пошла в тренажерный зал! Но думаю, что вы сильно преувеличиваете. ))) Откуда эта цифра, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa , я настолько была впечатлена предоставленой вами цифрой :grin: , что утром позвонила своему м.ч. и вынудила признаться, что по чем он покупал!!!!! Так вот, тюбик Вивакс, как он сказал, стОит "чуть меньше 500 рублей".

Недешево, согласна! Но не озвученная вами странная цена! :D А хорошее, как все знают, дешевым и не бывает.

 

Насчет что такое пептиды, не буду приводить инфу с их сайта , потому что опять обвините в рекламе. Но, впрочем информации в интернете хватает. Вот что нашла на одном медицинском сайте, пишет врач, коротко и ясно:

"Пептиды - химические соединения, состоящие из небольшого количества аминокислот (2-3 звена). В отличие от них белки - имеют десятки звеньев. Короткие пептиды вызывают в поврежденной клетке экспрессию (включение) генов, которые отвечают за синтез белков, призванных восстановить функцию клетки. Короткие пептиды состоящие из нескольких аминокислот соединенных между собой в определенной последовательности и являющиеся информационными носителями для каждой отдельной клетки, особенно для поврежденной, что позволяет при использовании средств добиться противовоспалительного, кровоостанавливающего и заживляющего эффекта.

Говоря просто, все пептиды имеют свою собственную узкую специализацию. Для каждой ткани подходит только свой пептид: для легких – легочный, для печени – печеночный, для мозга – мозговой. Пептиды одинаковы для всех млекопитающих. Поэтому, если, к примеру, взять пептид животного (коровы, свиньи), то наш организм примет его как родного. За годы научились выделять пептиды из всех видов ткани: костной, хрящевой, мышечной, сосудистой.

Вообще говоря, технологию выделения пептидов открыли 40 лет назад профессоры Военно-медицинской Академии Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляК., вы советовали гель с синими полосочками. У нас на Украине он стоит 2078 грн, это приблизительно 266 у.е... я согласна пользоваться этой косметикой, только если будет действительно эффект, и правдивые отзывы, что она помогает... а выбрасывать деньги на ветер не собираюсь.

 

В статье про пептиды - ни одного слова про целлюлит..

 

Мы здесь говорим о проблеме целлюлита, а не о синяках, гематомах и отеках. Так что давайте по теме... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...