Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

koteika-mama,

не переживай по поводу этой бактерии, это самое безобидное, то могло высеяться))) Его в принципе при скудном росте совсем не лечат, а тебе вот антибиотик назначили, так что проставишь его, потом только обязательно надо лактобактериями заселить все ТАМ, и будет все отлично.

Кстати, этот стафилококк не вызывает инфицирования плода в принципе (у меня просто все виды этого стафилококка были, я про них теперь все знаю))))

 

Леди ночь,

Мой тоже ленится и вообще не шевелится почти, только немного перед сном и все, тоже переживаю сильно. Но тут недавно на доплере была, мне сказали, что все прекрасно и нечего себя накручивать, а вот как-то не выходит)) Вот думаю еще и на КТГ сходить, для успокоения)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Charaynica,  желательно вокруг пупка на 2 пальца, но можно и в бока на уровне пупка, но не конкретно так в бока, а на расстоянии максимум ладошка-полторы ладошки от пупка. Я колю фраксипарин, все гепарины колятся одинаково

Я конечно не знаю какие у вас пузике, но в мой нереально уколоть вокруг пупка или на расстоянии ладошки, получается только ближе к боку и чуть ниже талии, в другом месте просто не захватить, натянуто сильно. Гематолог сказала в жирочек попасть нужно, с этим проблем у меня нет)

Девочки, всем доброе утро!!!)))

Изменено пользователем //т+аня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго завершающего март утра!вот уже и для многих долгожданный апрель почти наступил)будет с радостью ждать наших апрелят!

Ссылка на это сообщение

Ellionika, нам нужен был банеоцин для пупка, тк пупок обрезали и были проблемы.

А вообще, муж в любой момент может сгонять в аптеку и купить.

koteika-mama, я тоже вставляла недавно.Все норм.Только еще параллельно лактацид вставляла.Сиранная схема, честно говоря.Тк с утра заселяли хорошую флору (лактацид), а вечером все убивали (флуомузин).

Kate_25,  у меня тоже слабо шевелится.Крупнячки малыши уже, им тесно там) По УЗИ и допплеру все хорошо. Где-то читала, что ребенок должен в течение 12ч пошевелиться 10р. Если нет, то тогда можно паниковать. И то не помню на каком именно сроке.

 

Ссылка на это сообщение

Да вообще не говори))я хотела так в марте успеть)я санируюсь от молочницы,не до мужа мне)

В моем арсенале прогулки по лестнице на кухню частенько,сбор конструктора с пола ежедневно, готовка,прогулки,чай из шалфея, имбиря, пажитника, салаты из петрушки )))

 

Ничего не работает)

 

Леди ночь

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое !!!

Подскажите тогда пожалуйста какие лакто бактерии вставлять и как???

Изменено пользователем koteika-mama
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, жирка у нас уже за 3700. А лёгкие по УЗИ у нас не смотрят. Плацента ещё 2я пока, наверное всего хватает там,хорошо внутри,вот и не выходит.

В принципе я не против и подождать конечно,хоть неделю хоть две, только вот за вес волнуюсь, как самой рожать то..

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, спасибо)главное терпение. Врач моя как-то не сильно за вес беспокоится,главное говорит что в животике он не страдает, что вод хватает и плацента ещё рабочая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро.а у меня плохое узи.шейка зашита и пессарий в 22недели.в 24недели была также 25мм,как и при зашитии.а сегодня 26нед 5дней-18мм закрытая часть,держится на шве,а внутри воронка.позвонила своему врачу-говорит ложиться в пн,что сейчас мне пить дома нифедипин?сколько?я даже тонуса не чувствую,просто стала чуть больше ходить по дому.

Ссылка на это сообщение

Иришка27, ну за один день нифедипин точно тонус не снимет,ему накопитьсч надо...просто сегодня полностью лежать,а завтра в больницу,покапают и все нормализуется!пузырь же не пролабирует,все закроется обязательно!не паникуй!

Ссылка на это сообщение

Иришка27, ой прочитала,что в понедельник в больницу...скажу по своему опыту,нифедипин пила месяц,после выписки из больницы,после курса капельниц магнезии,как раз тонус снимали.Тонуса конечно не было,но шейка не закрывалась...и я лежала помаксимуму....так что не вижу смысла срочно начинать пить нифедипин!главное лежать!

Ссылка на это сообщение

Девочки просто написано vобразная форма.и померяли закрытую часть 18мм.я тонуса не чувствую,живот мягкий.узи на одном аппарате у одного врача.18мм -это ведь вообще очень мало?мне наверно и до кухни нельзя ходить теперь?

Ссылка на это сообщение

Иришка27, а зачем пить нифидипин если нет тонуса...он ведь именно от тонуса,а не для закрытия шейки. лежать надо это точно самое первое,попу на подушку, и до кухни не бродить лишний раз. Вставать по минимуму вообще.

 

Береги себя, и поскорее тебе пол наблюдение лечь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safiyya, до зашивания 25мм,закрыта.мазок хороший,в посеве фекалис 10*2

 

Jane23, а у тебя именно после гинепрала закрылась ? Имеет ли смысл его мне искать?

Ссылка на это сообщение

Иришка27, я не знаю от чего она закрылась...гинипрал.же от тонуса и как профилактика преждевременных...я с этой целью его пью,но и шейка лучше стала)

Ссылка на это сообщение

Иришка27, ну да,желательно чтоб до 36-37 недель таблеток хватило...вот у меня дозировка 1т в сутки,с 26 по 37 неделю надо 77 таблеток получается,ну я чуть больше насобирала...но вот например по 2 в сутки мне б уже не хватило,максимум 1.5 таблетки....а тут девочки и по 3 и более пили в сутки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...