Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки, приехала с жк, сегодня ноч были регулярные схватки, к утру прошло. Врач сказала ложиться послезавтра в рд, типа не с моим букетом перехаживать и тянуть до 40, в 39 лучше родить. Так не хочу в рд(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Стимулировать будут???

Я завтра в рд на прием, тоже буду обсуждать чтоб пораньше

Вроде ж просто стимуляция для ребенка нежелательна

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, я не знаю состояние шейки, если она готова, то наверное пузырь проколят, а я противник, хотя у некоторых уже осмотр провоцирует роды при готовности организма)).

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! случайно нашла вашу группу ицн,мне очень нужен ваш опыт и ваши знания в этом!

на первом скрининге в 12 нед шейка была 33,делала узи шейки на 16 нед-шейка 31,2 так же у меня было частичное предлежание плаценты,к 16 нед на половину она поднилась. Сегодня была на биометрии шейки матки так мне сказали,что частичнго предлежания нет,а низкая плацента и шейка у меня 37,такое может быть,что шейка удлинилась на столько??? сейчас у меня 17 нед. 1 скрининг и биометрию делала в одной клинике. и еще вопрос...при низкой плаценте пессарий ставят? очень переживаю(((

сейчас я на больничном,постоянно лежу.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, а почему пораньше хочешь?))

 

Кристина, шейка меняет свою длину на протяжении Б, при низкой плаценте ставят пессарий, в спец отделениях даже швы могут наложить, но это зависит от города, везде по-разному, нужно узнавать в своем городе.

Ссылка на это сообщение

Aneva, может до послезавтра и сама родишь еще?)

КристинаБудетМамой, может и удлиниться, а может и просто погрешность измерений. Меня зашили и поставили пессарий при низкой плацентации 14 мм от зева

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня заболело горло, потом пошло в нос, чем лечить нос быстро и эфективно? Врач пугает, что это вирусная, для ребенка плохо. Темпы нет. Но я больше за малыша переживаю.

Ссылка на это сообщение

Daisyk, а сколько у вас шейка? плацента может подняться еще?

думаю ккпить на всякий случай пессаерий и раз в 2 нед отслеживать шейку...вроде 37 нормальная длина

Ссылка на это сообщение

Aneva, вроде врач сказала,что может поставить пессарий и при предлежании тоже,но как я поняла,что она это не делала...

Ищи того, кто ставил, если надумаешь. Грамотно поставленный пессарий многое значит.

 

Aneva, может до послезавтра и сама родишь еще?)

[b

Даможет и сама))))

Ссылка на это сообщение

КристинаБудетМамой, может подняться конечно. Шейка была при зашитии общая длина 37, а длина сомкнутой части 27. Но она мягкая была при осмотре..

Ссылка на это сообщение

slonikk,  поздравляю!!! Спасибо за рассказ!)

 

Пы.сы. кажется пробка отходит начала...

может глупый вопрос: как ты пробку распознала?

Вчера соседка заходила, говорит со старшей пробка кровенистая была, а с младшим ребёнком - как молочница, только гуще...

Ссылка на это сообщение

 

 

tum, я тоже санировалась гексиконом. А какой у тебя срок и шейка?

Сейчас 10 и 4 нед,мы еще маленькие.

Сегодня пошла в лаб сдать мазок и бак посев,но сказали там большие залежи утрика и так и не взяли,но после зеркала живот тянет.

Ссылка на это сообщение

Слоник, Aneva, догоняйте :) пиночка вам

 

Девочки,всем спасибо большое :)

 

Aneva, мне тут сказали колоть после родов нмг.у меня был клексае 0,8. Будут колоть фраксипарин 0,3.

 

Я утром в 9 часов сделала укол клексана 0,4. Вечером воды отошли. Кровью не истекла

Поздравляю тебя, Наташа! Вот и ты стала мамой! Надеюсь, с дочуркой тоже никаких проблем не будет!

Ссылка на это сообщение

 

Сейчас 10 и 4 нед,мы еще маленькие.

Сегодня пошла в лаб сдать мазок и бак посев,но сказали там большие залежи утрика и так и не взяли,но после зеркала живот тянет.

эти залежи никуда не денутся, и даже станут больше ))) насколько я знаю, утрик не влияет на результат мазка или бакпосева.у меня брали без проблем. Может попробовать в другой лабе? Я его не вставляю несколько недель, а он до сих пор может у меня выходить. Я представляю сколько его там))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кротик35,  поздравляю! Ну наконец-то ты отписалась, а то мы тебя совсем потеряли. Вес наберете, главное сами задышали, наедайте скорее щечки и домой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...