Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

я сходила на узи, всё таки была овуляция, всего одного фолика, ещё 3 по 14мм, не растут, сказали скорее всего уже не будут... ЖТ 10мм, на 14 дц, маловато, думаю может поэтому БТ не растёт, сегодня начинаю утрожестан :girl_bye:

 

может овулька только недавно была? подрастет ЖТ еще?

 

Латышечка, пусть получится в этом цикле!!!!!

 

Людочка, пасиб солнце!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может овулька только недавно была? подрастет ЖТ еще?

 

 

 

Людочка, пасиб солнце!!!!!

 

Ну врач, сказала всё ок, о была 2 дня назад, тк жидкости уже немного совсем, типа на утрике должно подрасти... Меня всё бт смущает, ни на градус не поднимается, 36,7 каждое утро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врач, сказала всё ок, о была 2 дня назад, тк жидкости уже немного совсем, типа на утрике должно подрасти... Меня всё бт смущает, ни на градус не поднимается, 36,7 каждое утро...

 

ЖТ маленькое, прогестерона скорее всего тоже пока мало, вот и не растет БТ (базальная температура). Не от чего ей пока расти. Сейчас должна повышаться начать уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет кто-то пользовался крайноном? Он лучше утрожестана? Не понимаю почему мне в этой стимуляции крайнон назначили, у меня всегда свой прогестерон был на верхней границы. И раньше после овуляции для подстраховки назначали утрожестан 200.а тут вдруг крайнон.не будет ли хуже потом?ведь свой прогестерон и так высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ага, спасибо! вот не смыслю ни черта в эти ат... когда надо сдавать и вообще надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин, я думаю их сдавать по показаниям надо. Т.е. если есть подозрения на что-то, то можно проверить.

Ну вот к примеру - срываются беременности на совсем маленьких сроках(ну или не совсем маленьких, но неоднократно и примерно в одно всремя), т.е. получается ХГЧ начинает расти и перестает. Вот тут может быть причина как раз в этих антителах. Бьют они по башке наш ХГЧ и все, приплыли.

Аналогично и с АТ к фосфолипидам(АФС) - они атакуют органы и ткани собственного организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет������ кто-то пользовался крайноном? Он лучше утрожестана? Не понимаю почему мне в этой стимуляции крайнон назначили, у меня всегда свой прогестерон был на верхней границы. И раньше после овуляции для подстраховки назначали утрожестан 200.а тут вдруг крайнон.не будет ли хуже потом?ведь свой прогестерон и так высокий

у нас в цикле эко всем его для поддержки прописывали.он дорогой но там и дозировка как 4 утрика по 200мг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-seme4ka,

присоединяюсь к поздравлениям! С ДР! пусть исполнится твое самое заветное желание :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сейчас идет первая стимуляция) после 3-х мес. Регулона, сегодня 7 ДЦ - выпила 3 раз клостик- 1,5 табл. , на 9 ДЦ сказали УЗИ. На 5 ДЦ делала фолликулометрию - в ЛЯ фолликул 8 мм, в правом - нет сказали. Смутило меня то, то не назначили прогинову/дивигель, хотя у меня всегда маленький эндометрий 5,5 мм. Может самой себе назначить?) Или врач верит в чудо что красота сама там появится и нарисуется, не пойму никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сейчас идет первая стимуляция) после 3-х мес. Регулона, сегодня 7 ДЦ - выпила 3 раз клостик- 1,5 табл. , на 9 ДЦ сказали УЗИ. На 5 ДЦ делала фолликулометрию - в ЛЯ фолликул 8 мм, в правом - нет сказали. Смутило меня то, то не назначили прогинову/дивигель, хотя у меня всегда маленький эндометрий 5,5 мм. Может самой себе назначить?) Или врач верит в чудо что красота сама там появится и нарисуется, не пойму никак

мне дивигель назначили после клоста.по моему на 12 день на 5 дней т эндометрий вырос до 14мм

 

у нас в цикле эко всем его для поддержки прописывали.он дорогой но там и дозировка как 4 утрика по 200мг

дорогой не то слово. Меня смущает зачем мне такая доза большая, нн навредит ли.если у меня и так свой прогестерон высокий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  понятно:) значит мне не надо, афс тоже нет у меня и волчаночный антикоагулянт отрицательный тоже. Спасибо тебе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, ну тесты конечно врут часто, но не до такой степени, не жди месячные, а иди ХГЧ пересдавай, вспомни у бублички так было, тесты полосатились, а ХГЧ не беременный пришёл, а в итоге беременность оказалась, мои кулачки тебе@@@@@@

 

Всем привет:)

Майя, ты перепутала... У меня не было такого... И тест на 12 ДПО // и ХГЧ на первый день задержки 320,6 был

 

katya-seme4ka, Катя, с наступившим днём рождения! Счастья тебе и много-много радостей!

 

Добрый вечер, прекрасные девушки!

 

 

Foxi4ka,  Настя, а может ещё попробовать? Сколько раз уже писали девочки про ошибки лаборатории, а может рановато для анализа..

 

Латышечка,  Мариночка, как твоё самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариночка, как твоё самочувствие?

 

Олечка, я нормально, 4ДЦ. Ничего не болит, не тянет. БТ (базальная температура) вообще атас. Пью таблеточки, травы, массаж, еще на дня витамины начну. Намешала все, что можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! С новым домиком! У меня пока все тихо,в среду на 11 дмц утром помчусь на УЗИ,а бт забываю утром мерить,склероз...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Олечка, я нормально, 4ДЦ. Ничего не болит, не тянет. БТ вообще атас. Пью таблеточки, травы, массаж, еще на дня витамины начну. Намешала все, что можно....

никогда БТ (базальная температура) не мерила, поэтому не понимаю как и что оценивать....

Массаж-как здорово... Тоже хочется). Кстати, метформин я отменила две недели назад. Пока держусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристина, я сдавала антитела разные, кучу целую, как раз по причине уже пятой бхб

Некоторые были положительные, но врач сказала это не критично и ничего с ними делать не надо

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))бт с утра порадовала 37.1 (но думаю что она не информативна,т.к вчера у подруги на др выпила 3 бокала шампанского) ну хоть так посмотреть, если по другому не поднимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Спасибо, что ответили, вчера сложный день на работе был, так спать хотелось, что вечером рано легла и не смогла зайти сюда))

 

//Toxic//, на узи в этом цикле не была, по финансам не получилось.... все возможное на этого врача отдала... я вот тоже думаю, у меня цикл когда свой был, был дней по 35, может и прошлый цикл пришел как свой на 35 день?... подожду наверно дня до 20, а там видно будет))

 

Латышечка,  я так то метформин с июня пью, но за эти 2,5 месяца всего вторая пачка заканчивается)) не регулярно, бросала одно время.... А сейчас снова начала! А за дюф спасибо, не знала, что и на нем М могут приходить...

 

LapundriK,  ко мне можно на ты;) у меня где то в глубине сознания уже есть мысли, но хочу сначала без нее попробовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, привет))как дела?как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela,  спасибо Настя!!! Марина говорила что разбираешься в них. Я не знаю если у меня были бхб, я раньше тесты не мочила совсем а они срываются сразу вместе с М, правильно? У меня вопросик, надо мне сдавать антитела если Б не было у меня и сейчас первая вб? Если да, какие подскажи! Спасибо!!!

 

Маринка-Я//, спасибо Марина! У меня все хорошо, вот ищу информацию у девочек может сдавать еще что-то, не знаю. У тебя-то как? Как эндик, подтянулся?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, эндик на последнем узи 12мм был)сейчас дозу эстрагенов снизила до 2х таблеток прогиновы( было еще 2 дивигеля).меня тут моя бт беспокоила,но вроде начала подниматься. но я сомневаюсь что получилось в этом цикле((очень хорошо что тебе разрешили так быстро планировать,дай бог все получится!я даже незнаю что еще сдавать,я в этом деле профан полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки эх тесты бледнеют.все таки выход укола идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууххх девочки ,добралась,только что заполнила дневник бт на этот цикл!кому интересно, приглашаю взглянуть-прокомментировать)))буду очень признательна))начала мерить бт после овули

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууххх девочки ,добралась,только что заполнила дневник бт на этот цикл!кому интересно, приглашаю взглянуть-прокомментировать)))буду очень признательна))начала мерить бт после овули

прости пропустила..а больше не пошла на узи ЖТ смотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! посмотрите график пож! сказали на узи что О была в сб, те сегодня 3ий день, но это же капец какой то, может узист ошибоась? намерила ЖТ 10мм , Энд 9мм, но была стимуляция, остались не лопнутыми и не увеличивются больше по 1 фолику в обоих яичниках по 14мм..., ЖТ долго разглядывала, потом сказала, но Фолика, кторый был 21мм нет, значит всё норм... А бт капец бесит, не пойму где подвох то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...