Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

iepurashu,  ты что,на что тут обижаться -то )))я же это сама понимаю.просто это 4 стимуляция была,и в первых трех на 7 день не было и намека на полоску,а в этой до 14 ДПУ полоски были)))поэтому я и надеялась как дура(так как за всю жизнь ни разу никаких вторых полосок и даже призраков!!!!

 

Я уже отчаялась ждать еб и записалась в Казань на 31 к репродуктолога по повожу эко,может это нам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня просто цикл короткий .и у меня не бывает 14-15 ДПО..максимум 12-13

а ты поддержку принимаешь? если да, какую и с какого дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я тоже уже хочу поскорее какой-то опредиленности - или стима или ЭКО. Мне пришли ТОРЧи авидность. Это если авидность низкая, то нужно лечить? Но зато АФС в норме, я очень рада. Иду к иммунологу. Надеюсь на этой недельке успеть.

 

iepurashu, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ты что,на что тут обижаться -то )))я же это сама понимаю.просто это 4 стимуляция была,и в первых трех на 7 день не было и намека на полоску,а в этой до 14 ДПУ полоски были)))поэтому я и надеялась как дура(так как за всю жизнь ни разу никаких вторых полосок и даже призраков!!!!

 

Я уже отчаялась ждать еб и записалась в Казань на 31 к репродуктолога по повожу эко,может это нам поможет.

 

понимаю тебя) ну если так решили, Бог вам в помощь но до тех пор старайтесь сами, авось получится! я столько историй услышала что ничего меня уже не удивляет :) читали про актрису Catherine Heigl (из Доктора Хауса), так вот она удочерила с мужем 2 девочек после много лет попыток и сейчас она беременна мальчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты поддержку принимаешь? если да, какую и с какого дпо

я на ипрожине.(это типо утрика) 200мг утром и вечером.ну вот укол был на 13 дц а ипрожин с 15 дц начала с вечера. и не смотря на такую поддержку желтое тело такое маленькое.всего 14мм. короче все говорит об одном-что шансов мало.но хочется верить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо большое))))и ты давай уже поправляйся скорей)))и в бой за малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я тоже уже хочу поскорее какой-то опредиленности - или стима или ЭКО. Мне пришли ТОРЧи авидность. Это если авидность низкая, то нужно лечить? Но зато АФС в норме, я очень рада. Иду к иммунологу. Надеюсь на этой недельке успеть.

 

iepurashu, как ты себя чувствуешь?

спасибо что переживаешь за меня, очень приятно! я вот вышла на работу сегодня, в обед пойду снять швы, уже легче на душе что все прошло :) у тебя как дорогая?

 

iepurashu, спасибо большое))))и ты давай уже поправляйся скорей)))и в бой за малышом!

Cпасибо Оличка!!! вот читала выписку, там говорится 1 месяц половой и физический покой :Crazy: не хило.... интересно после лапараскопии когда следуйшие М придут.... у меня сегодня 6дц, как оперировали, на сл день и М пошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я не знаю.. :( боюсь давать себе ложные надежды... просто когда увидела эту полоску аж в груди защемило.. для сомнений осталось совсем мало места.. и ждала хгч .. точно зная , что там будет что-то вразумительное.. :kiss2:

а там бац...и опять меньше 0,1.... заколдованная цифра.. всегда она.. ни на граммульку в сторону.. :girl_cray:

подожду завтра.. может что и начнется..

тока сиси волнуют.. они почти прошли.. а тут последние 2-3 дня прям болят..

и боль в низу живота.. но не как на М..

 

p/s БТ (базальная температура) завтра померю.. хотела еще сегодня, но ночевали на даче. там было никак не померить.. :not know:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мне он никогда повышение бт не давал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня начался новый цикл и 3 стимуляция Клостом. С богом!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня начался новый цикл и 3 стимуляция Клостом. С богом!!!

Пусть она будет победная!!!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, с новым циклом тебя!!!! пусть будут // в конце!!!

 

Кристиночка, пасиб дорогая! Этот у меня подготовтиельный перед стимуляцией, но если будут // буду рада конечно. Но особых надежд нет.

 

Привет! девочки, кто ставит овитрель! скажите, я в пт уколола 2 шприца ручку, 1 у меня не лопает... И опять сегодня 3 день, бт не выросла ни на градус, ну неужели опять кисты :cry: , Скажите как ведёт себя бт у вас при овитреле?

 

На антитела к ХГЧ сдать бы. Обычно Овитреля хватает одной ручки даже на 3 фоллика. А к БТ (базальная температура) овитрель вообще отношения не имеет, если О была - то поднимется, если нет, то нет. Причем подъем может быть и минимальным, не обязательно 0,3 или сколько там. Тут уже гормоны регулируют(в частности минимальный подъем объясняю своей ситуацией - низкие эстрогены и прогестерон - как следствие высокая БТ в первой фазе и низкая во второй).

 

я на ипрожине.(это типо утрика) 200мг утром и вечером.ну вот укол был на 13 дц а ипрожин с 15 дц начала с вечера. и не смотря на такую поддержку желтое тело такое маленькое.всего 14мм. короче все говорит об одном-что шансов мало.но хочется верить

 

Так на то ж она и ПОДДЕРЖКА, ЖТ на ней точно больше не станет. Как раз наоборот, при маленьком ЖТ поддержка прогиком и увеличивает шансы.

 

Девочки привет! Сегодня начался новый цикл и 3 стимуляция Клостом. С богом!!!

 

Удачи!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня начался новый цикл и 3 стимуляция Клостом. С богом!!!

удачи

 

девочки. по поводу узи после овули. где-то читала+ убедилась на себе, что после овули не обязательно делать контрольное узи, если вы уверенны, что она была. в те циклы, когда я делала узи сразу после овули - ничего не получалось. в цикле где не делала - все получилось. Но я точно знала, что овуляция была по БТ (базальная температура)+ по личным ощущениям. на стимуляции я ее очень хорошо чувствовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Спасибо всем за поздравления))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С новым забеременительным домиком нас!!!! Пусть у каждой из нас обязательно будут заветные //!!!!;)

 

Девочки, подскажите, помогите советом, всю голову сломала... Сегодня 15 ДЦ, завтра надо начинать пить дюфастон, но таааааак не хочется.... По тестам как всегда ни намека на О, по графику тоже, присоединяюсь к рядам строителей заборов)) В том цикле задержка и такие ощущения были, что думала все, вот и мое время настало, а потом на 33 ДЦ хгч нулевой... Вот думаю, может из за резкой отмены дюфа что то сорвалось? Пишут, что его можно прям до начала нового цикла пить, кто нибудь так делал? У меня спкя и без него месюки не приходят..... Начала овариамин пить и метформин, может их достаточно?

 

Самое обидное, возлагала такие надежды на г-эндокринолога, которую все хвалят, а после первого приема поняла, что это не тот врач, которого я искала... А в жк врач норовит на лапару отправить, а я психологически не готова к наркозу... И ведь никто не может сказать, почему О и месек своих нет, гормоны то хорошие....

 

Простите, что жалуюсь, просто очень устала постоянно об этом думать, а кроме вас не у кого совета спросить даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  на вашем месте я бы пошла на лапару, ну раз причину не могут найти. Смысл пить гормоны, если они и свои хорошие? А психологическое готовность - это дело такое. Лучше сейчас решиться, чем потом ругать себя за бессмысленно потраченное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyu58, я думаю ещё рано дюф пить, судя по всему овули не было ещё, на ужи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересует такой вопрос- есть ли прямая зависимость между размером фолликула во время О и качеством яйцеклетки? Ну например, если сову лировал фолликул 17мм, то вышла еще не зрелая Я, а если совулировал 22-24мм, то вышла зрелая Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Risha1988, Нет, смотря какая у тебя особенность организма. если у тебя овуля на размеры 18-19 то это для тебя нормально и яц зрелая, овуля происходит только при зрелости в чистом натуральном цикле. У меня например овуля при фол. 24-25 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С новым забеременительным домиком нас!!!! Пусть у каждой из нас обязательно будут заветные //!!!! ;)

 

Девочки, подскажите, помогите советом, всю голову сломала... Сегодня 15 ДЦ, завтра надо начинать пить дюфастон, но таааааак не хочется.... По тестам как всегда ни намека на О, по графику тоже, присоединяюсь к рядам строителей заборов)) В том цикле задержка и такие ощущения были, что думала все, вот и мое время настало, а потом на 33 ДЦ хгч нулевой... Вот думаю, может из за резкой отмены дюфа что то сорвалось? Пишут, что его можно прям до начала нового цикла пить, кто нибудь так делал? У меня спкя и без него месюки не приходят..... Начала овариамин пить и метформин, может их достаточно?

 

Самое обидное, возлагала такие надежды на г-эндокринолога, которую все хвалят, а после первого приема поняла, что это не тот врач, которого я искала... А в жк врач норовит на лапару отправить, а я психологически не готова к наркозу... И ведь никто не может сказать, почему О и месек своих нет, гормоны то хорошие....

 

Простите, что жалуюсь, просто очень устала постоянно об этом думать, а кроме вас не у кого совета спросить даже....

 

Ксю, если не хочется - не пей. У меня приходили М и на дюфе, я его вообще постоянно пила. Метформин так сразу вряд ли эффект даст, его месяца 3 хотя бы попить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то из вас сдавала Ат К ХГЧ? Кто что знает о нем? я никогда не сдавала но давно хочу, но мне надо если была вб? я не смыслю в этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то из вас сдавала Ат К ХГЧ? Кто что знает о нем? я никогда не сдавала но давно хочу, но мне надо если была вб? я не смыслю в этом :)

 

Настя-Nitela кажется сдавала, напиши ей может.

После ВБ думаю не обязательно, у тебя же ХГЧ хорошо рос, просто прикрепился не там.. Как бы по логике ХГЧ тут ни при чем. После ЗБ или выкидыша логичнее сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на узи, всё таки была овуляция, всего одного фолика, ещё 3 по 14мм, не растут, сказали скорее всего уже не будут... ЖТ 10мм, на 14 дц, маловато, думаю может поэтому БТ (базальная температура) не растёт, сегодня начинаю утрожестан :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, пусть получится в этом цикле!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...