Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка,

А какой он, этот нормальный уровень прогестерона? У меня 16-18 на 21-24 ДЦ - это мало? В нормы лаборатории конечно входит, но я тут видела, что у девочек и по 20 прогестерон свой

я сдавала прогик на 27 дц был 22 ед. и мне сказали маловато... назначили дюф в качестве поддержки. Тоже вот думаю, мало ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, спасибо за совет! Я вся в мыслях....хочу сделать все правильно. Но врач про трубы ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1473858918' post='16650062]

Марина, девочки меня в другой темке напугали, что нужен эндокринолог, я до него точно скоро не доберусь)

Всё не сдавала, Т4 10,4 (норма (9-22). Месяц назад был ТТГ 1,14, а в мае 0,835 при Т4 12,2 Это вообще нормально, так скакать?

 

Эндокринолог нужен, но так чтоб прям караул конечно нет. Запишись по возможности. ТТГ очень чувствительный к ...голоду. Я сама не знала. Т.е. если сдавать утром натощак, то должно быть каждый раз одинаковое время после еды вечерней, только тогда динамика правильная будет. При всем этом голодание не должно быть больше 14 часов и не меньше 8.

 

А так нормально, не грузись сильно.

 

К вопросу о проходимости. Я только неделю после лапары, как раз трубы проверяла...не хочу пугать, но очень много девочек с ВБ. Беременеют, не зная проходимы трубы или нет. Радуются беременности, а потом внематочная и...могут спасти трубу, а могут и нет(

Я бы на вашем месте все-таки проверила - методов сейчас много.

 

Вот объясните мне темной все же - КАК может быть ВБ при НЕпроходимых трубах????? Ну вот как тогда яйцеклетка со спермиком встретятся?????

 

Я вообще до сих пор уверена, что если Б случилась, то труба хотя бы одна, но точно проходима....

 

Латышечка,

А какой он, этот нормальный уровень прогестерона? У меня 16-18 на 21-24 ДЦ - это мало? В нормы лаборатории конечно входит, но я тут видела, что у девочек и по 20 прогестерон свой

 

У нас нормы лабы для 2 фазы 7,5 - 79нмоль/л. Гиня говорил хорошо хотя бы 45-50.

 

я сдавала прогик на 27 дц был 22 ед. и мне сказали маловато... назначили дюф в качестве поддержки. Тоже вот думаю, мало ли это?

 

Мало получается, но опять же вопрос какой дпо был. К меськам он начинает снижаться, и это норма....У меня при Б был 48 с чем-то, даже добавили дюфа вторую таблетку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на повторном узи, сказала что есть ЖТ 19 мм)))) жидкость правда не увидела )) но я несколько раз заставила перепроверить, точно ЖТ или нет )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на повторном узи, сказала что есть ЖТ 19 мм)))) жидкость правда не увидела )) но я несколько раз заставила перепроверить, точно ЖТ или нет )

 

Ну вот и отличненько, я ж говорила, что спутали скорее всего. Вчера 14мм, сегодня 19 - все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, даааа, спасибо за поддержку ) теперь остаётся ждать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Спасибо, Мариш, постараюсь попасть, конечно.

 

Про проходимость думаю всё же не абсолютную речь, а когда трубы узкие, извилистые или есть спайки - в силу того, что спермики мелкие - они проходят, а ЯК уже оплодотворенная застревает в пути(( и вот она ВБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, девочки,привет,а что это за терапия с витаминами?на ней кто нибудь берменел?

 

Была на повторном узи, сказала что есть ЖТ 19 мм)))) жидкость правда не увидела )) но я несколько раз заставила перепроверить, точно ЖТ или нет )

Марин,поздравляю)вот еще раз подтверждает,что надо все перепроверять!

 

Латышечка, очень очень надеюсь, что чудо случится уже в этом цикле. (я изменила имя, была desert_anna). Я сегодня тоже немного расстроена.. несмотря на то, что мне врач кричала, никакой о не будет, мне в какой-то момент показалось, что она была.. бт держалась во второй фазе (так разве бывает в ановуляторном цикле?), вчера была 37,69. И вот сегодня день икс, делаю тест ради интереса, т.к. очень горячий низ живота и внутренняя часть бедра и он мне выдает гадкий реагент.. на фото его хуже видно, в реале лучше.

a30b30c036f0t.jpg

такое ощущение,что это Не реагент! Изменено пользователем Chaluhay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1473863937' post='16650395]

Латышечка, Спасибо, Мариш, постараюсь попасть, конечно.

 

Про проходимость думаю всё же не абсолютную речь, а когда трубы узкие, извилистые или есть спайки - в силу того, что спермики мелкие - они проходят, а ЯК уже оплодотворенная застревает в пути(( и вот она ВБ...

Что-то в этом духе. Когда с трубами не порядок - приходится боятся этих долгожданных //

Моя Г строго настрого велела бежать к ней, если вдруг после лапары получится забеременеть. Мало ли что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, девочки,привет,а что это за терапия с витаминами?на ней кто нибудь берменел?

 

Ага, Наташа-Тусямба и я. Может и еще кто-то. Вот Наташе как раз гинеколог ее и назначала перед 1 Б семь лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaluhay, спасибо )) Дааа и нельзя паниковать как я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...