Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

девочки а когда уже можно понимать что полоски твои и укол полностью вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  тут сложно сказать ,у кого и за 7 дней выходят,а у меня вот в этом цикле на 11,12,13 Дпу были полоски(тут не угадаешь,может кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, если только в динамике смотреть - сначала бледнеют, потом ярчают, значит, уже твои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, с новым циклом тебя!!!! пусть будут // в конце!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки, кто ставит овитрель! скажите, я в пт уколола 2 шприца ручку, 1 у меня не лопает... И опять сегодня 3 день, бт не выросла ни на градус, ну неужели опять кисты :cry: , Скажите как ведёт себя бт у вас при овитреле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, принимаешь дюф или утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, тут сложно сказать ,у кого и за 7 дней выходят,а у меня вот в этом цикле на 11,12,13 Дпу были полоски(тут не угадаешь,может кровь на хгч?

я отслеживала би шурами..на них полосок уже нет. а на эвике есть и без лупы)))))завтра просто надо либо продолжать пить ипрожин (прогестерон) или отменять. укол ставила 11 августа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-seme4ka, Катюш с прошедшим тебя!!!! Желаю тебе всего самого самого хорошего!!! Исполнения самых заветных желаний!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну вот видишь,эвикам доверять не стоит,у меня вон полоса или при отриц.хгч,у Фоксички тоже самое(почему не хочешь сдать кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, значит, кровь сдать через день хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро и всем хорошей недели. Читаю вас в этом цикле отдыхаю, сегодня иду к репроду.

Изменено пользователем ellisheva
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих, никак, только кровь на хгч на 14 дпо. У меня призраки были и на 13 день после укола. Лучше не заморачиваться с тестами раньше времени если был прегнил или овитрель. И вообще, дешевый тест чуств 25 на 15 дпо раставит все по местам, он точно не покажет хвосты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, значит, кровь сдать через день хотя бы

сдача назначена была на четверг.вот думаю раньше сдать?и смотреть динамику?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka, с прошедшим ДР тебя!!!! пусть исполнится твоя самая-самая желаемая мечта!!!! чмоки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо за мнение,я уже сдавала хгч на 12 и 13 ДПУ,было 3,2 и 2,.05,поэтому в моем случае это был либо укол,либо я не знаю что(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не вижу смысла! динамику сдавать только после положительного хгч чтобы исключить напасть как у меня, а так жди четверга как надо, скоро :) главное поддержка

 

Ольга Лих, какой укол и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, ага..тоже Эвик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, у тебя не было укола и были //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не вижу смысла! динамику сдавать только после положительного хгч чтобы исключить напасть как у меня, а так жди четверга как надо, скоро :) главное поддержка

 

Ольга Лих, какой укол и в какой дозировке?

эхх буду терпеть тогда до четверга.блин уже после ЗБ и пролетного эко хочется верить в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, не вижу смысла! динамику сдавать только после положительного хгч чтобы исключить напасть как у меня, а так жди четверга как надо, скоро :) главное поддержка

 

Ольга Лих, какой укол и в какой дозировке?

У меня гонадотропин 10000 как всегда)был 7 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, как я тебя понимаю, дорогая!!! ну ничего, все будет!!! мы должны верить в это и сделать все возможное!!! я вот тоже надеюсь на ЕБ после столько пролетов...и без 1 трубы уже. Я уже давно убедилась что нет смысла мочить 1000 тестов, особенно если был триггер, и еще суперчуствительные тесты (10), они до последнего дня показывают и мы потом ходим и сдаем этот анализ 1000 раз...если беременность есть, тест что-то покажет на 15 дпо в 1 день задержки, хгч в крови тем более! надо просто иметь терпение, не нервничать и ждать эти 14 дней как положенно :)

 

У меня гонадотропин 10000 как всегда)был 7 августа

не обижайся на меня, но это остатки укола, я прошла через это не 1 раз. Все будет!!! Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya-seme4ka,С прошедшей Днюшкой тебя!!!!!!!!!! пусть будет мноооооого мноооого счастья!!!!! а в слове счастье будет все!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::embrace:

 

про еще раз сделать.. ну если сегодня не начнутся.. то подумаю как быть.. мне даже мужатерапия не помогает.. :confusion::(

 

iepurashu, не было.. ваще не было лекарств...я ничего в этом цикле не пью... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня просто цикл короткий .и у меня не бывает 14-15 ДПО..максимум 12-13

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, у тебя однозначно что-то было или даже есть! мерь БТ (базальная температура) завтра, может у тебя поздняя имплантация, а ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...