Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Byblichka, Оль,приветик!!!!как ваши делища?

 

Мариночка,мои тебе кулачища!!! Пусть все получится!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka, Оль,приветик!!!!как ваши делища?

 

Мариночка,мои тебе кулачища!!! Пусть все получится!)))

Диночка, привет). Наши дела вроде нормально. Ждём результат анализа крови и со следующей недели у нас прям марафон в перинатальном: уролог, стоматолог, кардиолог, эндокринолог и гинеколог.а 13 на приём в жк. Ещё мне кажется Пузик расти начал)))

 

Dina62, Как ваши дела? Как самочувствие?

Когда очередной приём у гинеколога? И хотела спросить- как часто ходите к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, привет). Наши дела вроде нормально. Ждём результат анализа крови и со следующей недели у нас прям марафон в перинатальном: уролог, стоматолог, кардиолог, эндокринолог и гинеколог.а 13 на приём в жк. Ещё мне кажется Пузик расти начал)))

 

Dina62, Как ваши дела? Как самочувствие?

Когда очередной приём у гинеколога? И хотела спросить- как часто ходите к нему?

Дела наши хорошо,чувствую себя в целом нормально,иногда голова болит немного...ну и усталость сильная...сегодня была на приеме у Г,прибавила 100 гр,срок у нас 18 нед.1 день..сегодня сердечко слушали..на прием хожу где-то раз в три недели,но скоро думаю буду чаще ходить....прохожу врачей потихоньку,на 19 скнятбря назначили второй скрининг...вотььь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих,  в заключении написано: Эндометриоз тела матки.Косвенные признаки спаечного процесса придатков матки.Правосторонний гидросальпинкс.Зрелые фоликулы в ПЯ.

Первый раз такой диагноз поставили, хотя хожу на узи несколько раз в месяц. Читала, что лапара делается до овуляции, на 7-10 ДЦ. Я бы и рада бегом бежать - все анализы собрала. Жду консультации хирурга-6.09..а это уже 12ДЦ (

Диагноз эндометриоз по узи вроде не ставят, это можно увидеть только на гистероскопии или лапараскопии.

Где-то читала, что лапару делают в разные фазы цикла, смотря какие проблемы, это конечно с врачом нужно обсуждать. У меня была толстая оболочка на ЛЯ, весь был покрыт (какая уж там овуляция) делали на 21 дц. Удалили эту кисту и сделали дриллинг ПЯ. Заодно проверили проходимость труб. Через три дня выписали домой, через неделю швы сняли. Спустя три года ни следочка на животике :)

Надеюсь у тебя все получится сделать в этом цикле и быстренько восстановится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka,  приветики , на этой неделе видела малявочку. Ктр 27.9мм и сердечко во всю стучит, головастик миленький))) анализы На инфекции и моча - все хорошо. Я больше боялась за токсоплазмоз.

На скрининг через 2 недели , в 12 недель,.... очень боюсь,.... с мужем решили, что после скрининга всем скажем о беременности . (если живот не выдаст).

Токсика так и нет , врач сказал отменят Утрик , но я думаю еще рано , не знаю , что делать , пока уменьшила дозировку с 400мг до 200мг. Везде пишут , что рано отменять ....

 

У тебя есть поддержка какая то???? Отменяете или еще нет?

 

Из изменений только то , что по ночам стала есть , уж очень хочется и голод резко наступает.

И еще сегодня один знакомый сказал мне , что у меня живот появился, я в шоке , это первый посторонний человек , кто об этом заявил.

Я хожу на прием каждые 3 недели , мне кажется редко, хотелось бы по чаще видеть малявочку.

 

Как твои дела ?? Когда следующее УЗИ ??? Что чувствуешь ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka,  приветики , на этой неделе видела малявочку. Ктр 27.9мм и сердечко во всю стучит, головастик миленький))) анализы На инфекции и моча - все хорошо. Я больше боялась за токсоплазмоз.

На скрининг через 2 недели , в 12 недель,.... очень боюсь,.... с мужем решили, что после скрининга всем скажем о беременности . (если живот не выдаст).

Токсика так и нет , врач сказал отменят Утрик , но я думаю еще рано , не знаю , что делать , пока уменьшила дозировку с 400мг до 200мг. Везде пишут , что рано отменять ....

 

У тебя есть поддержка какая то???? Отменяете или еще нет?

 

Из изменений только то , что по ночам стала есть , уж очень хочется и голод резко наступает.

И еще сегодня один знакомый сказал мне , что у меня живот появился, я в шоке , это первый посторонний человек , кто об этом заявил.

Я хожу на прием каждые 3 недели , мне кажется редко, хотелось бы по чаще видеть малявочку.

 

Как твои дела ?? Когда следующее УЗИ ??? Что чувствуешь ???

я на дюфастоне 2 раза в день. Пока про отмену речи не идёт совсем. Обсуждали с Г, она говорит что недель в 20 начнём отмену.

Мне кажется тебе рановато сказали отменять прогик.

Я тоже примерно раз в три недели хожу. Вот 13 на приём, там посмотрим что и как. Наверное и про второй скрининг что-то скажут...

Ну а так из препаратов только фемибион 2 триместр пью.

На этой неделе к эндокринологу-спрошу про йодомарин. Может ещё его добавим.

А ты на каждом приеме на УЗИ попадаешь? У меня получается только 3 было: 1-сама пошла, 2 когда на учёт ставили, 3-скрининг 23 августа-большие уже были 69 мм)))

Самочувствие нормальное, только сонливое настроение)

Родителям мужа сказали после скрининга. Моей маме в 7 недель, сказали, как на УЗИ первый раз была.

Ну и ещё очень жду шевелюшек)

 

 

Дела наши хорошо,чувствую себя в целом нормально,иногда голова болит немного...ну и усталость сильная...сегодня была на приеме у Г,прибавила 100 гр,срок у нас 18 нед.1 день..сегодня сердечко слушали..на прием хожу где-то раз в три недели,но скоро думаю буду чаще ходить....прохожу врачей потихоньку,на 19 скнятбря назначили второй скрининг...вотььь

здорово) скоро экватор у вас)) может я на приеме Г тоже сердечко услышу)

100 грамм-прям экономно набираете) мне кажется я полкило уже набрала, но у нас дома весы вруны-по ним не ориентируюсь даже... А Пузик растет?

Шевелюшки начались?

А голова может от давления побаливает?! Не контролируешь давление?

Изменено пользователем Byblichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маришка отличный результата УЗИ6 держу миллион кулачков за тебя @@@@@

Мила, дай Бог этот твой победный цикл!!!

Настя (Нутелла) как у тебя дела? как результат ХГЧ повторный?

 

Я к вам набегами

Дочь в лицей пошла, столько забот сразу

БТ (базальная температура) не измеряю, ничего не отмечаю в графике

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы!!! 11 лет в браке!! :)

Результаты моих анализов приходят на почту, вроде нет выше норм

Надо сдать мазок и пайпель эндометрия

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka Cher-Vol,  спасибо за добрые слова и поддержку!

Ни лапару, ни гистеру никогда не делала - эндометриоз по узи поставили.И гидросальпинкс тоже в том цикле увидели на узи (

Эх...быстрее бы на прием...разделаться с этой гадостью и жить спокойно. Надеюсь, что шрамов не останется - не хотелось бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Матрена 79, с годовщиной! Будьте счастливы и пускай к 12 годовщине у вас уже будет готовый подарочек сделанный своими руками и другими частями тела ;):flower::D

 

А у меня БТшка заколдованная 36,7, вроде ничего и не происходит. На УЗИ не ходила в этом цикле, так и не знаю, что там. В это цикле по графику должен ПЯ овулировать, а к нему у меня всегда подозрения были :girl_mad: Сколько не ходила на УЗИ ни как не ловила О в ПЯ. Или я просто через цикл попадаю в последнее время или в ПЯ не бывает овули :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byblichka,  приветики , на этой неделе видела малявочку. Ктр 27.9мм и сердечко во всю стучит, головастик миленький))) анализы На инфекции и моча - все хорошо. Я больше боялась за токсоплазмоз.

На скрининг через 2 недели , в 12 недель,.... очень боюсь,.... с мужем решили, что после скрининга всем скажем о беременности . (если живот не выдаст).

Токсика так и нет , врач сказал отменят Утрик , но я думаю еще рано , не знаю , что делать , пока уменьшила дозировку с 400мг до 200мг. Везде пишут , что рано отменять ....

 

У тебя есть поддержка какая то???? Отменяете или еще нет?

 

Из изменений только то , что по ночам стала есть , уж очень хочется и голод резко наступает.

И еще сегодня один знакомый сказал мне , что у меня живот появился, я в шоке , это первый посторонний человек , кто об этом заявил.

Я хожу на прием каждые 3 недели , мне кажется редко, хотелось бы по чаще видеть малявочку.

 

Как твои дела ?? Когда следующее УЗИ ??? Что чувствуешь ???

У меня подходит к концу 18 нед и я отменила поддержку. Где то с 16 нед пила ток 1 табл дюфа. Думаю 200 утрика норм. Но посиди на нем ещё

 

Пить долго прогик тоже нет смысла. Там несёт нагрузку плацента. И прогик нужен только у кого ИЦН.

 

Мой совет попить омегу 3, отдельно кальций. Но не больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а не знаю я как у меня дела

Я в пятницу хгч сдавать не стала, мы за город уехали, вернёмся когда, сделаю тест, если будет полоска, то поеду кровь сдам, если нет, то и дергаться не буду, допью дюф и буду новый цикл ждать. Сейчас от меня и моих переживаний ничего не изменится, дюф пью, поддержка есть

Температуру тут не меряла, но утром прям сгусток крови вывалился, я думала мес начинаются, но нет, больше ничего не было и сейчас тихо

 

Латышечка, Мариш, удачи тебе!!!!!! Пусть все получится@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маришка отличный результата УЗИ6 держу миллион кулачков за тебя @@@@@

Мила, дай Бог этот твой победный цикл!!!

Настя (Нутелла) как у тебя дела? как результат ХГЧ повторный?

 

Я к вам набегами

Дочь в лицей пошла, столько забот сразу

БТ не измеряю, ничего не отмечаю в графике

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы!!! 11 лет в браке!! :)

Результаты моих анализов приходят на почту, вроде нет выше норм

Надо сдать мазок и пайпель эндометрия

 

Юль, пасибочки!

Вас с годовщиной свадьбы!!!!

А у нас через 5 дней - 4 годика будет!

 

Матрена 79, а не знаю я как у меня дела

Я в пятницу хгч сдавать не стала, мы за город уехали, вернёмся когда, сделаю тест, если будет полоска, то поеду кровь сдам, если нет, то и дергаться не буду, допью дюф и буду новый цикл ждать. Сейчас от меня и моих переживаний ничего не изменится, дюф пью, поддержка есть

Температуру тут не меряла, но утром прям сгусток крови вывалился, я думала мес начинаются, но нет, больше ничего не было и сейчас тихо

 

Латышечка, Мариш, удачи тебе!!!!!! Пусть все получится@@@@@@@@@@@@

 

Настен, пасибки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, читаю, подглядываю держу за тебя кулачки крепко-крепко.

По поводу утрожестана, не смогла удержаться, врач в ЖК сказала с 30 недели отменять, а врач, где собираюсь кесариться, чуть ли не до 36 недели пить. ИНЦ у меня нет, но т.к. беременность стимулированная, то подстраховываются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, читаю, подглядываю держу за тебя кулачки крепко-крепко.

По поводу утрожестана, не смогла удержаться, врач в ЖК сказала с 30 недели отменять, а врач, где собираюсь кесариться, чуть ли не до 36 недели пить. ИНЦ у меня нет, но т.к. беременность стимулированная, то подстраховываются

 

Людочка, пасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дюфастоне 2 раза в день. Пока про отмену речи не идёт совсем. Обсуждали с Г, она говорит что недель в 20 начнём отмену.

Мне кажется тебе рановато сказали отменять прогик.

Я тоже примерно раз в три недели хожу. Вот 13 на приём, там посмотрим что и как. Наверное и про второй скрининг что-то скажут...

Ну а так из препаратов только фемибион 2 триместр пью.

На этой неделе к эндокринологу-спрошу про йодомарин. Может ещё его добавим.

А ты на каждом приеме на УЗИ попадаешь? У меня получается только 3 было: 1-сама пошла, 2 когда на учёт ставили, 3-скрининг 23 августа-большие уже были 69 мм)))

Самочувствие нормальное, только сонливое настроение)

Родителям мужа сказали после скрининга. Моей маме в 7 недель, сказали, как на УЗИ первый раз была.

Ну и ещё очень жду шевелюшек)

 

здорово) скоро экватор у вас)) может я на приеме Г тоже сердечко услышу)

100 грамм-прям экономно набираете) мне кажется я полкило уже набрала, но у нас дома весы вруны-по ним не ориентируюсь даже... А Пузик растет?

Шевелюшки начались?

А голова может от давления побаливает?! Не контролируешь давление?

 

У меня было 2 приема и два УЗИ . в этом же центре , где мне сделали ИИ. Очень удобно получается , я прихожу на прием, сначала мне делают узи и тут же с результатом иду кгинекологу. Потом он мне сам назначает следующий прием.

Я сейчас пью фольку, витамин Д, т.к оказалось , что все еще на нижней границе, Омега 3 , ну и врач мне сказал не пить йодомарин, но я все равно его пью. Напиши потом , что тебе скажет эндокринолог, надо - не надо его пить .врач мне сказал, что больше ничего пока не надо . еще пила с 6 по 9 неделю аспирин в дозировке 81мг, сказал отменять его.

В другие места на УЗИ - не хожу , вдруг что нибудь не так мне сделают , а тут мне меньше 5 мин и готово.

Кстати тебе скрининг делали абдоминальным датчиком? Долго?

 

 

У меня подходит к концу 18 нед и я отменила поддержку. Где то с 16 нед пила ток 1 табл дюфа. Думаю 200 утрика норм. Но посиди на нем ещё

 

Пить долго прогик тоже нет смысла. Там несёт нагрузку плацента. И прогик нужен только у кого ИЦН.

 

Мой совет попить омегу 3, отдельно кальций. Но не больше месяца.

 

Я думаю может до 14 недель дотянуть, врач конечно сказал , что на этом этапе ( 9 недель) плацента сама начинает вырабатывать прогик, но везде , где я читала пишут , что да начинает, но лучше ей помочь ))) особенно если до этого помогала .

 

А в какой дозировке кальций?

Вы уже совсем большие ))) я очень радуюсь за вас . извини может не видела, а кто у вас будет мальчик или девочка?

 

Byblichka,  а на первом скрининга тебе уже сказали кто будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня было 2 приема и два УЗИ . в этом же центре , где мне сделали ИИ. Очень удобно получается , я прихожу на прием, сначала мне делают узи и тут же с результатом иду кгинекологу. Потом он мне сам назначает следующий прием.

Я сейчас пью фольку, витамин Д, т.к оказалось , что все еще на нижней границе, Омега 3 , ну и врач мне сказал не пить йодомарин, но я все равно его пью. Напиши потом , что тебе скажет эндокринолог, надо - не надо его пить .врач мне сказал, что больше ничего пока не надо . еще пила с 6 по 9 неделю аспирин в дозировке 81мг, сказал отменять его.

В другие места на УЗИ - не хожу , вдруг что нибудь не так мне сделают , а тут мне меньше 5 мин и готово.

Кстати тебе скрининг делали абдоминальным датчиком? Долго?

 

 

 

Я думаю может до 14 недель дотянуть, врач конечно сказал , что на этом этапе ( 9 недель) плацента сама начинает вырабатывать прогик, но везде , где я читала пишут , что да начинает, но лучше ей помочь ))) особенно если до этого помогала .

 

А в какой дозировке кальций?

Вы уже совсем большие ))) я очень радуюсь за вас . извини может не видела, а кто у вас будет мальчик или девочка?

 

Byblichka,  а на первом скрининга тебе уже сказали кто будет ?

 

Кальций д 3 по 1 табл в день. Месяц. Пила после 1 скрининга. Кто будет точно не знаю ещё. Больше к девочке. Думаю на узи в 20 нед точно ясно будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  Скрининг был и абдоминальным и вагинальным датчиками. Минут 20 наверное было. Сначала абдоминально смотрел, замерил ТВП, носовую косточку. Затем вагинально смотрел и лёжа на спине, потом просил на правы и на левый бока ложиться. Впервые так "мучали"))

Про пол спрашивала-доктор сказал, что рано ещё и не понятно.

Мне не показывали малыша, только на пару секунд сердечко включали. Я спросила все ли в порядке, ответил, что да, что никаких патологий не видит.

Вот думаю, что может недель в 20 сходить в платный центр на УЗИ.

Про йодомарин напишу тебе в конце этой недели, ну по идее не думаю, что скажет пить, ведь я фемибион принимаю, а там почти 100 % дозировка йода уже в составе.

 

Латышечка, Мариночка, как твоё самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!:)

 

У меня что то нечто происходит, 2 цикл подряд овуля на 8 дц...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем привет))вчера начался новый цикл! Но я не унываю))помирились с мужем, вернулась домой.вроде все хорошо. На неделе поедем сдавать спермограмму.а там видно будет.этот цикл полностью отдыхаю.хочу отвлечься. Еще решили следующим летом поехать на море и после если не забеременею-попробовать эко

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Маринка, вы конечно молодцы :) Надеюсь, что муж больше не будет тебя обижать. Главное, чтобы ты счастлива была с ним. Морько - отличная идея. А ЭКО просто так зачем делать? если буду показание, тогда да, а так - трудитесь пока самостоятельно или ищите истинную причину. Копайте, где еще не копали )))

Я вот всё рою рою и ни как не докопаюсь до истины. Уже и врач спрашивает "Ты еще не устала от этого" Боюсь представить, сколько это в деньгах - наши раскопки.

 

У меня темпа держится 36,7 - стабильно. Это вообще нормально? Сегодня уже 15 ДЦ. Были в начале Ц минимальные колебания и то мне кажется, что я с просонья недосмотрела +- 0,05 град ))) Ни ПА, ни усталось или физ нагрузки на неё не влияют в этом Ц. Завтра уже 16 ДЦ, должна подниматься. По ощущениям вроде О все таки была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маринка-Я//, Марина, с новвм беременишным циклом тебя!

 

Tatanusha, Танюш, значит должна скакнуть, надеюсь на тебя!))

У меня тоже в этом цикле БТ (базальная температура) как замрет, так и сидит на одном месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка :), так у тебя на 37,3 застряла ;) По-моему это очень даже обнадёживающе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1472992059' post='16617614]

Всем привет!

Маринка-Я//, Марина, с новвм беременишным циклом тебя!

 

Tatanusha, Танюш, значит должна скакнуть, надеюсь на тебя!))

У меня тоже в этом цикле БТ (базальная температура) как замрет, так и сидит на одном месте)

А тест когда мочить будешь? Если не секрет))))

 

Девочки всем приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!:)

 

У меня что то нечто происходит, 2 цикл подряд овуля на 8 дц...

Майюнь, привет! Круто, своя овуля!!! Хоть бы у тебя этот цикл был самым полосатым!!!

 

Привет всем! Девочки, у меня пролет опять или снова... бт упала, тесты чистые... жду монстров. вот ток с дюфом что делать? Я его ток 5 дней пропила. Завтра уже не пить и ждать М? У кого какое мнение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...