Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка, ну я читала, что эстрадиол снижается с возрастом, вернее в менопаузе. но я то не в ней... Ну да, ЛГ и ФСГ у меня за год улучшились показатели. Один гинеколог говорил, что не надо сразу после ЗБ анализы сдавать. Там все гормоны все сбиваются и нет смысла их сдавать. Не раньше, чем через 3 -4 мес. Похоже так и есть. При хорошем эндометрии такой низкий эстрадиол наверное просто не показателен.

Так Кломифен это то же самое, что Клост? Я спросила у врача, он говорит, что не знает никакого Клостилбегита. Ну может тут в Швейцарии и не знают такое название. И такой странный он. Говорит, это не стимуляция. Это предстимуляция. И можно мне принимать дозировку 100 с 5 по 9 день самостоятельно, без контроля на УЗИ. Просто поможет улучшить созревание яйцеклетки. Притом он знает, что у меня уже было 2 стимуляции Гоналом у другого врача. Такое чувство, что человек просто не в теме...Вызывает недоумение у меня скорее. Все стараются убежать от Клоста. Применяют его при первых стимулях и то по принципу, что дешевый. но сильно бьет по яичникам, по овариальному запасу. И вот мне такое предложение...

 

Похоже точно не в теме....Клостилбегит и Кломифен одно и то же. Еще есть Кломид, Серофен и Серпафар. Кломифена цитрат это действующее вещество, а все остальное торговые названия препаратов.

Про нестимуляцию загнул конечно, это ж все же не витаминки :think1: :think1:

У нас его назначают не из-за цены, а просто он единственный доступный по рецепту Г. На остальные только через ЭКО-клинику рецепты действительны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, эко не пробовали?а вообще какой диагноз?

 

3 ЭКО без намёка на Б. Без имплантации. Тогда ставили сниженный резерв и имунный фактор. Сейчас АМГ в пределах нормы, а иммунолог сказал, что даже с моим основным заболеванием, признаков аутоимунных процессов нет и что те не большие нарушения с иммунитетом не влияют на имплантацию. Изначально диагноз вообще был гиперпролактинемия, который я лечила чуть ли не 5 лет с перерывами. Потом как-то переключилась на свой АМГ и пролактин снизился. Так что теперь я опять не знаю, в чём тут дело. Но надо где-то еще искать. Пока что пересдаю годичной давности иммунологию. Потом к иммунологу, потом опять со всем гамузом к Г разбираться, а потом, если ничего не получится, опять на ЭКО.

 

Кстати, пришли мои ПЦРы слюны))) У меня еще там не искали. Так вот нашли герпес. Ну, это наверное ничего страшного. Его вообще лечить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, тут ты не права, по возрасту ограничений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, спасибо. 15? я почему-то думала, что раньше :) Но это не важно. Мы усиленно старались и на 15, и на 16 ДЦ :D Точно должны были попасть в О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, герпес не лечится, он почти у каждого в крови есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Лих,  думаю , что нет , откуда им снова взяться , если все вышло ))) тогда и начнутся твои //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, ничего себе(((очень жаль конечно...как много всего тебе пришлось пройти...а насчет герпеса даже незнаю, блин,я даже расстроилась от твоего рассказа... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Самого позитивного настроя нам и хорошего настроения! Все у нас у всех обязательно получится!!!!! ;)))

 

Tatanusha, точно, я запуталась :Crazy: увидела знакомое слово и мысли пошли в пляс :D Про герпес я тоже слышала, что он есть если не у всех, то у многих, и проявляется в определенных случаях при сниженном иммунитете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. и я с хорошими новостями.пришла с гистеры-все у меня чистенько))полипов нет)сказали прям красивая картина

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

AlenaErsh, Аленка, здорово! А ты переживала...

 

Матрена 79, Юличка, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня герпес есть. Проявляется как болячка на губе. Правильно сказали, снижается иммунитет, начинаю заболевать и первый признак это герпес. Как его вылечить? Никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! По герпесу консультировалась очень много, не лечится это, я когда беременная ходила ни разу не высыпало, видимо тк очень много пьешь витаминов или не знаю почему))

 

Девочки, скажите клост 100мг пить разом или одну утром и одну вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! По герпесу консультировалась очень много, не лечится это, я когда беременная ходила ни разу не высыпало, видимо тк очень много пьешь витаминов или не знаю почему))

 

Девочки, скажите клост 100мг пить разом или одну утром и одну вечером?

сразу две пила. Не разделяла приём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная, я пила любую дозу сразу,не разделяла прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я продолжаю депрессировать ))) Надо в отпуск наверное. БП поставила О на 15 ДЦ, как вы и писали :) Но разница т-р маленькая, так что... Может конечно еще подрастёт, но как-то сомнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, Лена, у нас в ЖК хвалят этого доктора, что мол все досконально смотрит...су ля по тому как он меня "вертеться" просил-внимательно смотрел.

Тебе сказали про ТВП, носовую косточку? Включали сердечко? Показывали масика? Сказали предположительно пол???

 

Девочки, добрый вечер!

Спасибо за советы: купила оциллококцинум и лизобакт(он противный((((

Лично мне лизобакт нравился на вкус))) Но на вкус и цвет, как говорится..)) Но а так, зато он эффективный, да и натуральный, что немаловажно... Главное во рту таблеточку до полного расстворения держать, чтоб эффект, так скажем, закрепить)Поправляйтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне лизобакт нравился на вкус))) Но на вкус и цвет, как говорится..)) Но а так, зато он эффективный, да и натуральный, что немаловажно... Главное во рту таблеточку до полного расстворения держать, чтоб эффект, так скажем, закрепить)Поправляйтесь)

Спасибо) стараемся.

Про вкус-это точно. Мне не нравится) шалфей приятнее гораздо). А так рассасываю до конца, в конце вообще невкусненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу герпеса: мне врач прописывала валоцикловир 10 дней курс пропить, тьфутьфутьфу с февраля больше не беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

 

Марина! С Льняным годом! :) Будьте счастливы! Пусть самое заветное исполняется! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, не переживай, вырастет твоя бт ещё и даст Бог, всё обязательно получится!!! У нас у всех получится, просто не время ещё!

 

Латышечка, Мариш, поздравляю Вас с годовщиной!!! С каждым годом ценнее вино и коньяк –

Многолетняя выдержка ценится очень,

Так же крепче, дороже становится брак,

И два сердце прочнее скрепляет замочек

Я хочу в этот памятный день пожелать

Чтоб друг друга всегда вы во всем понимали,

Чтобы вам также страстно всегда целовать,

Как друг друга на свадьбе вы целовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали лапару сегодня! Готова петь и плясать!)))Такая счастливая :-) прям уже не терпится в след.цикле взяться за дело!

Жаль дали на планирование пол года всего( потом ЭКО ... Врачи нынче нашли универсальное средство от бесплодия - всех, кто не может - на ЭКО.

НО! Я очень надеюсь, что проблема была только в трубах и все получится а ближайшее время!!!

Всем удачи и победных беременных циклов! :-*

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариночка, от души поздравляем вас с годовщиной! Пусть следующую знаменательную дату вы встретите втроём, а может и вчетвером)!!! Счастья вам, любви и много-много радостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  поздравляю и желаю в ближайшее время двух // все у вас получится естественно !!!!! @@@@@

Почему не хотите попробовать ИИ , зачем сразу же отправляют на эко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  С врачом толком еще не разговаривала - он вскользь что-то буркнул, что диагноз (гидросальпинкс) подтвердился, причем двусторонний. Я спросила с трубами как дела? Все-таки у меня не хроническая форма - такой диагноз месяц назад поставили и я сразу на лапару побежала. Так вот - трубы, видимо он подпортил и они не в идеальном состоянии, к сожалению...полагаю если повторно это гадость появится, трубы придется удалять...ну а там только ЭКО.

Даже думать не хочу об этом, для меня это что-то из области фантастики пока...

 

 

Anita1,  склонна думать, что ИИ нам не поможет. В процедуре все-таки трубы задействованы, да и С у мужа прекрасная! Показаний нет к ИИ. Могу конечно ошибаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...