Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Рекомендованные сообщения

И я за слинг, пока мелкие очень удобно и руки свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я буду с автокреслом покупать....

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, имея опыт ночных кормлений, хочу облегчить себе жизнь. Кто знаком с приставными люльками?

 

ae52c2498bc4.jpg

 

56dbbba0c9b6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  какая классная люлька! Хочу теперь такую! Ночью кормила часто и долго и сидя не получалось, только лёжа. И так тяжело было вставать каждый раз и ребёнка в кроватку класть. Спали в итоге вместе, как стал переворачиваться в 1,5 мес - ставили кожаное кресло полукруглое к дивану и я туда клала малыша. А это вообще супер вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Когда брала сыночка к себе в кровать, боялась уснуть, придавить его или накрыть одеялом с головой. В итоге сидела в кресле так и засыпала с ним на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@, меня муж будил по ночам чтобы я ребенка обратно в кроватку ложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  а у меня муж спит так, что война начнётся и дом взорвут, а он так и останется спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сама начинала бдить, чтобы ещё муж на него не лёг ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, имея опыт ночных кормлений, хочу облегчить себе жизнь. Кто знаком с приставными люльками?

 

ae52c2498bc4.jpg

 

56dbbba0c9b6.jpg

я бы посоветовала,нормальную кровать просто бортик снять, кормить же будешь долго,а эти люльки максимум до полугода ,а то и меньше детки же ворочаться научаться,сидеть,втавать от опоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня хоть как будет типо такой. Так как в комнате места нет для кровати. Мужа выгонять я не хочу, сама перезжать с малым тоже в др. комнату.

Данька спал с нами с самого начала. Хоть и в старой квартире, стояла кроватка его у нас в комнате. Он там не желал спать, а я хотела спать. :m0591:

Изменено пользователем story//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в обычной деревянной кровати бортик снимали и приставляли к нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовала,нормальную кровать просто бортик снять, кормить же будешь долго,а эти люльки максимум до полугода ,а то и меньше детки же ворочаться научаться,сидеть,втавать от опоры.

Да знаю что не надолго, но сына кроватка если снять бортик почему то не подошла к нашей кровати в спальне по высоте. Может конечно мы не разобрались.

49261db6ed87.jpg

 

Вот такая у нас

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  мне муж уже везёт эту чикко next2me ))) светло-серую)

 

perelin//,  я вот беру Ее и знаю до что полугода, мне больше и не надо. У меня сын в 3 месяца ночью ел уже два раза только, а это уже не проблема и встать переложить в кроватку. У нас кроватку не приставить просто, такая планировка комнаты, а эту люльку здорово прям. Она нужна то на первые пару месяцев пока малыш часто ест.

 

И для меня Ее огромный плюс ещё, что можно взять с собой Ее, например на дачу. У нас в конце весны ремонт на даче второго этажа будет глобальный, чтоб мы туда перебрались жить, и придётся временно спать в комнате на первом, там наш диван и кроватка стоит - в ней старший спать тогда будет, а младший как раз в люльке этой. Мне удобно. Прям рада, что Катейка мне показала такую))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так много чего осталась от сынули, в этот раз хочу себя побаловать, то есть немножко освободить руки. Посоветуйте у кого есть опыт, рассматриваю приставную колыбельку, качели укачивающие, слинг и рюкзак.

Колыбелька у меня есть ещё плетённая.

Вот ещё люлька -баунсер, можно потом как шезлонг использовать :

 

0d47198b5358.jpg

 

0c52fa630c53.jpg

 

ac147d5bb89a.jpg

 

6ecaca4d2d8e.jpg

 

Счастливый карапуз,  Здорово, молодец, какая ты шустрая!! Посмотришь на неё, пощупаешь, напиши впечатления!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@, вспоминая мои ночные бдения, тоже такую наверное приобрету, для ночи самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@,а у меня была такая люлька-баунсер!!! Очень очень мне понравилась, удобно! Дочка спала в ней первые месяцы отлично! Я продала ее к сожалению, не собиралась больше рожать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня стол для кормления татамия,3 в 1 он.тоесть шезлонг и качель уже не нужна была.выручал он меня конечно хорошо))xW1VWRvWZIg.jpg

 

вот прыгунки вообще вещь,хорошо не продала))они с 4х месяцев и поверьте ноги у моих детей прямые и проблем вообще не было ))pP_cri_8Iv4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  забыла совсем, у меня тоже стульчик Пег-перего Татамия

d828fc1f388ft.jpg

Правда я качели рассматривала электронные...

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@, с 2мя мне они ниразу не пригодились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  электронные то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ага,я детей не качала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  пощупала, посмотрела! Шикарная люлька с опускающимся бортиком. Достаточно крепкая, надежная и безопасная для позвоночника ребёнка! 6 положений высоты это круто - под кровать удобно подогнать. И она достаточно большая, я думала она даже меньше будет. Ткань приятная очень, плотная, каркас железный по верху и уплотнённый чехол. В общем, я не жалею что купила!

 

Катейк@,  я противник слингов, могу посоветовать только эргорюкзак ErgoBaby. У меня от первого остался - очень удобный и для мамы и для малыша безопасно спинке и ребёнок сидит ногами буквой М аа и должен, а не буквой П как вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с рождения совместный сон. До сих пор (3 г и 4 мес). Надо отучать...Хочу купить диван-кровать машику и поставить рядом. Но мы так привыкли спать вобнимку :kiss2: :kiss2: :kiss2: Это нереальный кайф! Но с малышом нам всем вместе не получится спать...У нас была кроватка сначала люлька, а потом она трансформировалась в обычную кроватку...она просто для мебели стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  а как же муж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka

Ой ей ей, психологи бы тебя наругали, для семьи это очень плохо :(

Ребёнок должен спать отдельно. За исключением первых месяцев жизни, когда много кушает ночью :)

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...