Перейти к публикации

Покупки для наших мальчиков и девочек


Викуш@

Полезные сообщения

Счастливый карапуз, муж с другой стороны)

Катейк@, ну тут спорный вопрос! Я слышала для ребенка оч полезен совместный сон. Понимаю, что затянули...надо как то отучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malenkaya Zolotinka,  для ребёнка полезен сон в комнате родителей до года. И не обязательно в их кровати.

Я вот своего переселила в детскую в 4 мес, как закончилось ГВ. Рано очень конечно. Второму легче будет, в детской уже не один будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, вам надо сейчас срочно отучать, если планируете, так как появится второй малыш и старший будет ревновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, понимаю :cry: Все собираюсь диван машинку купить...

Даже не знаю как начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня хоть как будет типо такой. Так как в комнате места нет для кровати. Мужа выгонять я не хочу, сама перезжать с малым тоже в др. комнату.

Данька спал с нами с самого начала. Хоть и в старой квартире, стояла кроватка его у нас в комнате. Он там не желал спать, а я хотела спать. :m0591:

плохо, у нас спальня не очень большая, пришлось убрать прикроватные тумбочки , сдвинуть все нафиг, как муж из кровати вылезает не знаю,пару раз с его сторону свет выключала,отбила себе ноги. у нас кроватка была от рода она 120 на 60 ,сейчас фотку вставлю,к рождению вторго она перейдет к малышу,а старшему надо побольше покупать

post-206421-0-42789600-1476106685_thumb.jpg

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  да ты права. Это когда совсем малыш :) а не так долго. Своего снимала с груди 1,6 , сразу с кроваткой переехал в свою комнату без вопросов :)

Потом начал говорить и заявлял нам : ,, Это моя кроватка, моя комната !,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типа такого хочу)

3d9d2f12eb5e.jpg

 

Надеюсь, что променяет маму на машинку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  а двухъярусную не рассматриваешь? Что бы и второго туда пересилить как время придёт. Или есть место для второй такой кровати? Я вот выбираю двухъярусную сижу. Уже надо перевести сына, а я ещё не выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, у вас место позволяет потом кроватку еще одну поставить?у нас для мальчишек отдельная детская,вот уже делала перестановку смотрела влезет ли третья такого плана кровать)))гостинную под детскую не буду делать)пусть втроем все в одной комнате тусуют

 

Счастливый карапуз, мы на кровати чердаке спали с 2х лет,очень милое дело,старшего уламывать не приходилось,еще в икеи купили навес-тунель такой,так вообще красота)))ребенка не видно и не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребёнок ночью просыпался каждые 2-2,5 часа пока полностью не отменили ночные кормления в год и 3 мес. Вообще спать стал получше после двух лет. Так что для нашей семьи совместный сон был спасением. Сейчас уже спит в своей комнате на своей большой кровати. Кроватка маленькая больше для дневного валяния была))) У всех по-разному и дети разные, наперёд не угадаешь.

 

Кровать сына в детской:

f2fe1e9cf2d0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, морская тема, очень симпатично))) Я за кровати с хорошими матрасами. У моей старшей все розово-белое, чикануться, но ей до сих пор не надоело :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor4ik, девочки, это девочки))) розовое, бантики, главное, чтобы нравилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, рассматриваю. Места мало( Пока в однушке живем, хотя оч большой. Но я думаю покупать двухъярусную, когда младшему ребенку будет года 3-4, а старший получается в школу пойдет и нужно будет хорошее рабочее место. Пока, я считаю, точно рано такую. Такой выбор сейчас...ух...сложно определиться :Crazy:

 

Ksu.zolotce, прелестно :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эта детская кровать двойная, снизу выезжает ещё одна. Я не захотела двухъярусную. Возможно мы вообще комнату на втором этаже сделаем ещё одну для старшего ребёнка, а пока так. У нас дочка мужа от первого брака приезжает, так и спят.

fa90c2a09206.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, здорово как! Я изначально такую планировала брать, го потом решили что неудобно что кровать будет на всю комнату аж до шкафа, да и спускаться неудобно. Пересмотрели и выбрали наконец двухъярусную. Будем заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, мы ее с утра задвигаем. А так да, если оставлять на весь день в таком виде, то много места занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, У нас такая кровать!!! когда раздвинута занимает много места... когда задвинута все отлично, у меня еще внизу ящики для белья. Задвигаю сразу после сна. Хотела двухъярусную... но потом передумала в пользу такой.

если не забуду сфоткаю, у нас к ней еще лесенка, чтобы удобно было забираться

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, вот и я в пользу такой передумала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, здорово как! Я изначально такую планировала брать, го потом решили что неудобно что кровать будет на всю комнату аж до шкафа, да и спускаться неудобно. Пересмотрели и выбрали наконец двухъярусную. Будем заказывать.

покажи что выбрала))

Ksu.zolotce, У нас такая кровать!!! когда раздвинута занимает много места... когда задвинута все отлично, у меня еще внизу ящики для белья. Задвигаю сразу после сна. Хотела двухъярусную... но потом передумала в пользу такой.

если не забуду сфоткаю, у нас к ней еще лесенка, чтобы удобно было забираться

обязательно покажи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ac54d69a77f.png

Вот такая, только оранжевая. Фанки кидз 21.

Она ещё бонусом вообще трёхъярусная - снизу выдвигается полка с матрасом

 

a68e7f6a14bf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго не судите... у нас сейчас ремонт

post-81919-0-01303300-1476204550_thumb.jpg

post-81919-0-11626500-1476204693_thumb.jpg

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  а как называется эта кровать? Случайно не Дюймовочка?

 

Я останавливалась на этом варианте, но как то не впечатлило. А сейчас посмотрела на фото так сказать вживую и очень даже понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго не судите... у нас сейчас ремонт

post-81919-0-01303300-1476204550_thumb.jpg

post-81919-0-11626500-1476204693_thumb.jpg

а мне твой вариан нравится больше чем просто выдвижная,а то без лестницы получается ребенок ,который спит выше должен через нижнего идти,а так поступенькам и вниз, у нас таких кроватей не видела, надо будет поискать,когда детки подрастут и мы переедим, пока у нас детской нет. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такую выбрали

1a4e4138d8d1.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, хорошая кровать!

 

У нас кровать без лестницы, так как она низкая. Сын в 2,7 залазит на неё без труда. :) Я сама такую придумала, а отчим сделал)) Для двухъярусной кровати комната должна быть большой или иметь какую то нишу или как то так, чтобы не загружать такой громадиной пространство. У нас в такой нише большой шкаф-купе стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...