Перейти к публикации

Покупки для малышей


save_yourself

Полезные сообщения

Только придётся изменить Сайбексу с автокреслом, на польскую макси-кози лучше поставить, там вроде не сложно. А Сайбексу фиг адаптеры найдешь.

привет девочки! я вот туже в муках выбора, подскажите плиз, а к каким польским коляскам макси кози подходят? или как это определить? на что смотреть, а то в первый раз, не могу разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy,  смотри или спрашивай есть ли у этой модели адаптеры к тому креслу что ты выбрала.

 

Кстати, в магазине была, видела сайбекс на бугабу и на стокке. Значит адаптеры есть... Спросила а можно на шасси сайбекса макси Кози поставить. Лицо у консультанта вытянулась как будто я спросила что-то неприличное :D

 

Lente, неа, нет у нас такого

я б тебе выслала, но доставка от нас наверное обойдётся также...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  конечно для Сайбекса есть, но во-первых, их меньше, на меньшее количество-во шасси. Во-вторых, для нового расскладывающегося автокресла, нужны другие, новые адаптеры и вот в них загвоздка. Год назад например на польскую коляску не сыскать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  видимо появляться стали. Или большие бренды быстро подсуетились. Да, я про новое кресло. Другое не хочу )))) после узи закажу кресло. Я что -то запала на Манхэттен грей. :) ещё базу хочу к нему в машину. Не то, что хочу - это просто надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy, смотри или спрашивай есть ли у этой модели адаптеры к тому креслу что ты выбрала.

 

Кстати, в магазине была, видела сайбекс на бугабу и на стокке. Значит адаптеры есть... Спросила а можно на шасси сайбекса макси Кози поставить. Лицо у консультанта вытянулась как будто я спросила что-то неприличное :D

 

я б тебе выслала, но доставка от нас наверное обойдётся также...

ага то есть желательно сначала определиться с конкретной моделью автокресла, а не только с фирмой? у разных кресел макси кози разные крепления будут, да?

может сразу посоветуете для новорожденного автолюльку хорошую модельку, в машине изофикс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy,  надо по краш тестам смотреть. Вроде даже скрин топа я выставляла в этой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy,  надо по краш тестам смотреть. Вроде даже скрин топа я выставляла в этой теме.

дада на 4-й странице )))

 

Я между макси Кози пебл и сайбексом Клауд )))) Клауд раскладывает в горизонтальное положение. Макси-Кози нет, но к нему проще адаптеры к разным коляскам подобрать.

 

bee happy,  для малышковых кресел есть база с изофиксами, без базы кресло крепится просто ремнями.

 

Я вот дама нервная, психовала, чтобы правильно ремнём пристегнуть, в итоге купили базу под кресло - оно с изофиксам, клик-клик, готово. На него кресло. Если часто на машине, то без него как без рук. Если вы редко ха рулём, то может и блажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого откатала в Инглезине,отдавала подруга, в восторге полном, проходимость по снегу хорошая, катала ребенка до 8 месяцев. После пересели в геоби с 780, ей тоже очень довольна, тоьько весит она 14кг, но я живу на первом этаже поэтому нормально. Малышу буду искать Инглезину люльку.

А какая Инглесина у Вас была? Я запала на Инглесина Виттория в белой эко коже, двести отзывов прочитала - все положительные)) Мне кажется что для мартовского ребенка это самое то)

 

И вот ещё Cossatto Woop очень понравилась, но муж считает что деть слишком на поверхности будет..

 

http://lifeofmum.com/cosatto-woop-travel-system-review/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  я не на люльку смотрю, а на колёса :D что-то у коссатто они никакие )))

 

Я на эту любуюсь, но мне гулять негде ))))

 

0d0985c8e2cc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  Я на такую тоже любовалась, пока не сказали что будет мальчик)))

На колеса тоже смотрю, только это меня смущает в Cossatto..А в Инглезине Виттория отличное шасси Эрго Байк, проходит как танк везде, мы около парка живём, проходимость и амортизация важна.

Изменено пользователем Ната//Ната
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, У нас была София.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора.О.д.в.в.ч,  И как? Нравилась? Вы из Инглесин выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня совершила героический подвиг. Просмотрела мульон колясок. Поразбирала их, прикладывала, повтыкала в них автокресло.

И созрела )))) берём автокресло сайбекс, которое раскладывается в горизонтальное положение и базу к нему на колесиках.

 

 

 

save_yourself,  у новых мутси очень легкие шасси! Легче чем у бугабу. 8,4 кг и 8,6 кг. Мне их коляски показались очень легкими и маневренными. С тем, что у нас было 8 лет назад не сравнить. Но у них не было адаптеров к сайбексу ))) сказали, что есть, но вот в данный момент нету...договорились, что как будут, тогда они позвонят, и я подумаю. Цена очень привлекательная, а так как я не хочу люльку, а только прогулку (у них раскладывается горизонтально) то я пока тихо радуюсь. С цветами, правда, у них грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  ну вот поэтому я тебе и предлагала Мутси глянуть. Вроде как раз по твоим требованиям. Просто я досконально не вникала, поэтому точно сказать не могла :)

 

Класс, что определилась! А я походила вчера 5 минут и поняла, что мне вообще все равно какую брать из новых, только не буга бу, их я не переношу, ну и не всякие старые модели. Я как была холодна к покупкам таки осталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась в чем разница между igo и evo. Igo удобнее складывается, на передних колёсах есть пружинки, на кочках пружинит, ручка выдвигается. Но почти на кг тяжелее evo. Оба шасси складываются вместе с прогулкой.

 

save_yourself,  мне у бугабу только цвета нравятся.

 

У мутси на сайте посмотрела, оба шасси с атоном совместимы, про Клауд не пишут...

 

Неее мне не все равно. Хочу легонькую пружинистую красивого цвета.

 

Если адаптеров нет, то возьму шасси сайбекс. Очень понравилось. И как складывается в кулёчек понравилось... В наличии нет, надо все заказывать. У меня на раздумье 10 недель :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  Мне давала подруга, но я и сама собиралась из них выбирать, амортизация хорошая, проходимость тоже. Сейчас приглядываю на авито такую же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора.О.д.в.в.ч,  Желаю тебе найти хорошую Инглесинку по хорошей цене! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка с сайта. Я выиграла лот. Поеду забирать )))) у нас свой дом. Взяла, чтобы на улице спать. Даже не знаю ездит ли она :D

 

d778a28c7cae.jpg

 

Написано, что 50-60хх годов :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  Круть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  картинка, ага, а на самом деле может быть сюпрайз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente, как карета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо маньяк. Каждую неделю что-то покупаю ;)

 

71321f6a1104.jpg

 

Электрический. В прошлый раз такой же был.

Увидела со скидкой и не раздумывая взяла... Подруга потащила в магазин. Она в каком-то журнале купонов настригла :D .

 

Нельзя меня в магазин таскать, выталкивать оттуда надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lente,  класс. А я все думаю надо мне или нет. В прошлый раз самым простым Нуком справилась и руками. Хотя сцеживалась первые две недели и когда гв завершали.

 

А у меня так и нет желания что-то покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авент ручной остался. Надеюсь н пригодится в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Медела была, только ручная. Супер агрегат))

 

Lente, почем взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...