Перейти к публикации

Покупки для малышей


save_yourself

Полезные сообщения

Давайте делиться покупками, идеями и опытом :)

 

кто-то уже думал о том, что нужно будет купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах. одновременно темы создали :D

Сейчас попробую свою удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, увидела, думала свою удалить, но я с телефона и не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не нашла. Кинула ссыль на эту. Ту потом модератор удалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы и модератора нам завести уже :))

 

На счёт покупок, раньше 20 недель покупать ничего не буду, но и сильно затягивать тоже. Сын родился в 35-36 недель, благо уже все куплено и выбрано был, муж только за коляской съездил купил ту что планировали, а мама моя кроватку для малышей. Единственное я потом ездила докупить три костюмчика на 50см, а то все большое было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого коляска была Quinny Buzz Xtra?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы начнёте покупочка свершать когда? Я имею в виду есть у вас какой-то срок Х после которого вот уже и можно? Я в первую беременность начала в декрете уже. В этот раз декрета у меня не будет так что думаю может недель после 20-ти. Опытные девочки, а какие у вас были коляски и какие в них были плюсы и минусы?

с первым ребенком у меня была люлька Инглезина Classic, красивая, но только по идеальной дороге, прогулка была Макларен Техно XLR, нареканий не было.

Со вторым сыном была Бугабу, тоже всем устроила.

Сейчас посмотрела на ценник Бугабу и думаю про Uppababy vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие как Инглезия тут только появляются и стоют бешеных денег. Макларен и Багубу боюсь по снеге не сильно проедут, Аппа бэби тоже только появились. Тут вообще небыло колясок с люлками как мы привыкли и теперь когда появляются, то стоют не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугабу нормально по снегу идет, вина крайняк можно передние колеса докупить, я думала об этом, но так и не купила, так как по зиме всё раскупили и не было в наличии, появились только к весне, а мне уже и не надо было

 

Ща инглезину такую посмотрела, 80 штук, мама дорогая...

 

Только за люльку, не я за бугабу тогда, ну и Аппабэйби хочу покатать сначала, чтобы определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой у вас курс сейчас к доллару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63,77 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас немного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще коляски дорогие если не польские. С первым у меня была tutis zippy wave, она тогда только вышла и в целом меня устраивала во всем. Прогулку через месяц сменила на другую. А вот люлька и большая и закрывалась хорошо и колеса удобные. Сейчас смотрю на Cybex priam, но дорого очень выходит.. И наверное отдельно люльку все же буду брать, а потом прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в другой группе есть список , вообще все что нужно , могу сюда переслать , я по нему покупала все , сейчас ничего почти не планировала покупать , у меня все до 6 мес унисекс , ну максимум новые Бодики но это так чисто для себя , в первую беременность покупала все с 28 недель . К родам все было готово , постирано и поглажено .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас есть выбор либо Польша, либо дороже, А тут полная монополия. Покупаем то что есть или не покупаем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталась коляска Navington Galeon 2 в 1. Нареканий нет. Но особо с другими и не сравнивала, поэтому какие лучше-хуже не знаю.

 

Также есть колыбелька до 5 мес. После кроватку с решеткой. А сыну купим уже обычную. Хочу поискать с бортиком, а то он скатиться на пол может))

 

Одёжку, наверно, придется купить. Пока все сестре отдаю. Но я даже хочу все новое))

 

Надо бы и модератора нам завести уже :))

Могу предложить свою кандидатуру, если никто не против :m0591:

 

Единственное я потом ездила докупить три костюмчика на 50см, а то все большое было :)

ого! А сколько вы родились? Мы из 56 быстро выросли.

 

alena07, кидай список, а то я свой удалила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, конечно никто не против)))

Будем рады видеть тебя модератором)))

alena07, выкладывай список обзательно!)))

Мы ждем первенца, я вообще не разбираюсь ни в колясках, ни в чем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да, мы согласны. Вот и модератор наконец-то есть :)

Родился 50 см и ещё месяц были в одежде для 50 см, но и 56 уже одевали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanjulja, у меня была квинни баз экстра. Очень удобная и легкая. На базу (шасси) ставится автокресло. Вариант для машины и велосипеда (мы с Дитем ездили куда на велосипеде, сажала его в креслице на велик, коляску на багажник). Но там колеса жесткие. По брусчатке ездить нерадостно.

 

 

Сейчас присмотрела стокке скут v2. Там колеса резиновые. Похожа на квинни, но ещё функциональнее. ))) и её с рождения можно использовать. Люлька сразу отпадает ))

 

 

 

Апельсиновая кошка,  ура! Обзавелись трезвым модератором!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.toysrus.c...ductId=82250166

У нас вроде резиновые калеса и люльку можно купить отдльно она ставится на ту же базу А вот автокресло я хочу обчное не для коляски чтобы только в машине стояло. Его можно в магазине на тачку поствить, в нем ребенка домой занести из машины.

 

http://www.toysrus.ca/product/index.jsp?productId=11938580

Есть еще вот такая, н на тяжелее хотя база одна и та же

Изменено пользователем Tanjulja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanjulja,  хорошо что ты картинку скинула! Я её с запп экстра перепутала.

 

Про автокресло насмешила. Про обычное. В нем самый смысл в обычном, чтобы оно на шасси ставилось и не таскать его в руках и ребёнка из него не доставать.

Даже от машины до магазина не надо это автокресло с ребёнком тащить. Поставил на шасси и поехал :D

 

f1864732915d.png

 

Вот на неё сейчас смотрю. 9 кг весит. Мне вес актуален. Чтобы в машину закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что тачка для магазина на улице стоит и ничего тощить не нужно.

До дма тже т.к. у меня машина в гараже, и до лифа 5 шигов, столько же от лифта до квариы. И тачки тож стоят в гараже. Так чтоможно и продукты туда и автокрсло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quinn's buzz тогда не взяли потому что мне тяжелой показалась ))) самые лёгкие бугабу, но мне люлька не нужна. Сейчас на новую стокке медитирую. :D на их шасси любые автокреслица подходят, если не стокке брать, то нужно будет адаптеры купить.

 

У меня сын в три месяца был 8 кг...3,5 кг автокресло... Плюс одежда...я ни шага не хотела с ним делать :D а сидят и очень хорошо спят (!!) они там ещё долго, мы мес в 11 пересаживали в кресло другой категории.

 

Не уговариваю ))) просто делюсь мнением

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я пока только теоретически задумываюсь. Практически нужно схездить в магазины и посмотреть что есть, покатать.

Люлку я наверно все же хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanjulja,  и влюбиться в свою коляску ))

 

* коляска

* слинг

* бэби Бьорн

* автокресло

* сo sleeper

* не знаю как это по-русски. Специальные такие конвертики, мешочки спальные для деток новорожденных. Поищу фотки. Мелкие очень комфортно в них спят.

 

Остальное мелочёвка, как-то все докупится. У нас много интернет магазинов и доставка на следующий день...

 

Больше у меня списка нет :D

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...