Перейти к публикации

Покупки для малышей


save_yourself

Полезные сообщения

*Lente*, думаю продувать будет, у нас очень сильные ветра вокруг дома, зимой вообще ураган.

Колеса мне понравились намного больше бугабушных.

Поделись ссылкой на отзывы, тоже хочу почитать.

На Cybex цена даже выше чем на бугабу. На первый взгляд она по высоте люльки такая же низкая. Прогулка совсем не нравится.

Буду Квинни искать где официально продается в Мск, пока не нашла. Визуально больше всего нравится, ну и Стокке буду рассматривать как вариант

Seed кто-нибудь смотрел?

b68909fb44f8fc4d4a3371c777c70dd81fad55251961691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  я cybex смотрю без люльки, прочитала что прогулка раскладывается.

Ветра у нас тоже сильные. Кот выйдет пописать, прибивает к стенке. Но мы тогда не ходим гулять. У меня старшие в школе/садике. Надо думать в общем ))) ток бы гормоны не накрыли: ХОЧУ!!!

 

Seed посмотрела. Рама уже 10 кг и колеса твёрдая резина. И внешне как-то квадратно. ))) зато цвета веселые и складывается в косметичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  автокресла Cybex я выбираю только потому что они лучшие по краш тестам. У сына тоже Cybex только со столиком. У меня пунктик на этом. Да в приам раскладывается прогулочная часть горизонтально. На ютубе есть очень хороший обзор. Надо поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  надо глянуть. Ржу че та. Мы макси Кози покупали... Патамушта они лучшие были. Валяюсь. :D

 

Правда это было в 2009...

 

Ещё вот заскок. Если девочка, то хочется прям девчачьих цветов, мальчику тоже - мальчишечьих.

 

Первой дочке мы брали все нейтральное, так как рассчитывали на второго ребёнка. А тут мы на четвёртого не претендуем, хочется оторваться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lente*, плюсуюсь и к Кози, и к тому, что по цветам хочется оторваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так макси кози тоже лучшее. Они на ровне идут. От модели зависит. :)

 

Вот как пример

 

Это группа от рождения до 13 кг

post-185435-0-77250700-1469342324_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а Бамблрайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коляска Icoo , мне очень нравится и для второго ребёнка подойдёт , вообще я планировала ещё деток то все оставила , мне максимум обновить на выход наряды , ну и если мальчик то тогда конечно с 6 мес нужно одёжку покупать , а так у меня почти унисекс все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  ага, у нас на сайте безопасности та же табличка.

 

CESTLAVIE,  я всякие разные отзывы читала, просто в гугле набрала стокке скут v 2 (там есть другая модель скута) и читала все подряд.

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3111041 Вот тут много с разными комментами.

 

Так, а Бамблрайд?

у нас таких нету что ли. Название совсем незнакомое.

 

Мне 3-в-1 вообще не нравятся из-за громоздкости их прогулок. Плюс без люльки хочу обойтись. До зимы люльку все равно не дотянем, мне. Кажется что они актуальны для зимних детишек.

 

Мне бы все что полегче :D

 

Сыну от дочи перешла коляска по наследству, люлькой не пользовались практически. Это с дочей мы гуляли, км наматывали. С сыном так чинно и важно гулять уже не вышло. Доча на площадке, я за ней, сынок практически все время в слинге. У неё не тот возраст чтобы её одну отпустить, с коляской не набегаешься, и коляску не бросишь. Так сама и удивилась, что люлька не пригодилась...

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала про Сток. Народу не нравится амартизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас таких нету что ли. Название совсем незнакомое.

 

BUMBLERIDE

 

e8a35d8a3d4be20c3df05478b0995e3a4d25d2252128053.jpg

6366768a671b64f844d3f9385fcd868b4d25d2252128152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  симпатичная. Тоже 10 кг. Для мальчика есть цвета ))) для девочек что-то они не продумали (((

 

Ещё britax посмотрела. Тоже рамы легкие (7-8 кг в зависимости от модели) тоже с рождения, т.е. без люльки обойтись.

 

Cybex нравится: рама 4,9 кг... Оооооо пушинка. Синий цвет волшебный. Стокке 9 кг ((( но такой нежный розовый в сочетании с серым...:D

 

 

 

Вот такие кулёчки я имела ввиду

 

4a61a7dbaa8b.jpg

 

У них на сайте можно поподробнее посмотреть. Типа свободного пеленания. Не плотно, но в то же время ручонками себя не пугают не машут. Я под впечатлением была.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  у нас такого типа Swaddle me были популярны. Я пробовала мне как-то не очень понравилось и разницы не видела во сне. Они и тонкие есть и потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  у Бритакс меня смущают маленькие передние колеса. И я так и не поняла, как прогулку можно использовать с рождения без люльки, у нее есть, конечно ю, полностью горизонтальное положение, но сидушка сама полностью не раскладывается, получается, что ребенок может не влезть лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  свадл мне тоже не очень понравились. Они такие тянущиеся, да? Как липучкой приматываешь?Еще какие то были, подруга отдала по наследству, тоже из тянущегося трикотажа. Пакэбэби долгопользовались.

 

 

 

Они не тянутся

 

Про "с рождения" там к ним вставочки-гнездышки есть. С ними с рождения.

 

Насмотрелась... Ничего больше не нравится уже ((( зашла на наш го форум. Там девочки вообще по другим критериям выбирают )))) на нннадцать страниц обсуждение в каких колясках регулируемая подножка... :D Я вообще об этом не думала.

 

Если бы не пластмассовые колёса квинни то опять бы её взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lente*, картинка есть? Все равно не понимаю.

А что там с колесами Квинни? Я на нее тоже смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какую модель смотришь?

 

Я сейчас поищу картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на четырех колесах B-MOTION 4 PLUS

 

31ab78a5456e01cee8f5869f2d2ed2f34d25d2252194626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2246ff856c07.jpg

 

Это оригинальное от Стокке скут 404f0c45c100.jpg

 

CESTLAVIE,  это бритакс, ты вроде на квинни смотришь? Мне кажется мода какая-то: передние колёса меньше делать.

 

Сейчас наткнулась на коляску. Dubatti. Красиво так показалось. Но ничего про неё не нашла

 

Dibatti.com похожа на бугабу только выше и изящнее что ли

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Стоке я такие конверты видела, они еще с жесткой спинкой, это понятно. А вот у Бритакс нашла вот такое,

147fdb2557d0b0cb50cfd446113400154d25d2252195318.jpg

но не понятно как она встает прямо на шасси или на прогулочный блок

 

*Lente*, я на Бритакс тоже смотрю, сегодня мимо меня проезжала, я аж развернулась, чтобы рассмотреть)

 

У Квинни смотрю Quinny Buzz Xtra

82340f88d1678e075cfdf5ed5dbccb454d25d2252196426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я такую Квини смотрю. У меня у знакомой такая. Она в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько читала, что эта quinny ни по песку, ни по снегу не едет. И капюшон маленький. Получается ребёнок будет лежать летом и солнце светить на него. Тогда дополнительный кап покупать надо. А зимой в ковертах и комбезах мне кажется не влезит в прогулочную часть и опять же то что проехать тяжело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Cybex какие колеса? Мне вот кажется, в связи с такой легкой рамой по зиме она как раз фиг проедет, придется по сугробам толкать собственным весом. У нас в МСК нередкость снегопады, потом наутро не то чтобы коляска проехала, машины откапывать приходится)

Мне в этом году начало марта запомнилось, как я к сыну на праздник собиралась, прихожу к салону к открытию, чтобы успеть на утренник, а дворник только дорогу автомобильную расчищает, тротуар даже не тронут, ступеньки не почищены, я по сугробам прыгала дикой ланью, пытаясь по следам уже пришедшего персонала, добраться до салона) И это в 15 минутах от Кремля (как вещал слоган офиса продаж нашего ЖК)

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  там капюшон отличный. Хм..может я прогулку вспоминаю. Там ещё такой дополнительный козырёк...

 

Но она тяжелая. Мы в прошлый раз из-за этого не купили. Все хорошо. Но тяжеООООлая

 

 

По сугробам имхо любую толкать надо.

 

По пляжу на резиновых надувных ездили без проблем.

 

Мы ездили с друзьями на море, дочки одного возраста, у нас шасси было с надувными колёсами, мы с коляской к воде подъезжали, они на себе тащили все ((( мне это так запомнилось :D вот поэтому снова хочу такие колёса, чтоб везде и всюду на них.

 

У База маленькие колёса передние, мне что то кажется что не поедет она по песочку...

 

А капюшон вот

 

23df212a140d.png

 

Куда ещё больше то...

 

Кстати, все модели что мы тут перебрали с маленькими передними колёсами. Cybex тоже...

 

Сегодня я влюбилась в эту...

 

c7828c2592d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lente*,  ну да, нормальный капюшон, смотрела куда-то не туда наверное. А что это за коляска в которую влюблена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...