Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня отец плазмофорез делал по назначению врача. Вымывали антитела, которые разрушали нервные окончания. Всегда все шло отлично, кроме последнего. Не правильно что-то настроили и ему стало в начале плохо, потом потерял сознание. После этого решили, что больше делать не будет. Так что без серьезных жизненно-важных показаний делать не стоит.

 

Я делала в Исиде проверку труб под наркозом. Тоже езжу везде сама, за рулем. Уехала через 2 часа, когда голова прояснилась. И еще до 6 вечера ездила, решала рабочие вопросы, т.к. отпустили только на пол дня, ребенка надо было отвезти на занятия и забрать. Муж до 8 вечера каждый день на работе.

Все зависит от того, как отходишь от наркоза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Последнюю гистеру мне делали в Импланте. Утром приехала, сделали, а вечером на поезд и домой. Все было Ок. Правда ездила с мужем, но вполне справилась бы одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С этими всеми физиопроцедурами, грязями, травками нужно осторожно. Не так они безобидны.

Была сегодня на первой процедуре лазеротерапии. Аппарат над кушеткой как лампа, там светится лазер, сначала на поясницу, потом на каждый яичник минут по 5. Лазеротерапия почти не имеет противопоказаний. Буду надеяться что даст положительный эффект!

 

Девочки, просматриваю личную переписку с начала года на БП, там большая половина девочек уже наши беременяшки, а когда переписывались со мной были еще в процессе подготовки к протику!!Это так радует, прям ощущаешь - РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие показания к анализу на антитела к хгч (кроме ЗБ)? Я просто никогда не сдавала такое. У первого ещё врача спрашивала, она сказала, что мне не надо это. Новые врачи тоже молчат. ЗБ не было, слава Богу. Бхб тоже не было.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, я хоть и на гистеру брала мужа, но он только развлекал меня после наркоза, наркоз был мощный - на 9 операция, после 15 ушла и мы еще гуляли по Киеву до поезда в 20.00 - пешком от Исиды до вокзала без проблем дошла, и попути магазины-достопримечательности.

Час заняло оформление, гистера получилась хирургическая, но может я просто наркозы нормально переношу, у меня это была 4 гистера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, что этот лазер делает? Что улучшает?

Кровоток улучшает, лечит воспалительные процессы. Почитай в инете подробнее!

 

Девочки, а какие показания к анализу на антитела к хгч (кроме ЗБ)? Я просто никогда не сдавала такое. У первого ещё врача спрашивала, она сказала, что мне не надо это. Новые врачи тоже молчат. ЗБ не было, слава Богу. Бхб тоже не было.

Никаких показаний, кроме БХБ И ЗБ, да и то мой Ре не верит в этот анализ. Можно сдать конечно для успокоения и просто так при бесплодии. Но он по-моему не дешевый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никаких показаний, кроме БХБ И ЗБ, да и то мой Ре не верит в этот анализ. Можно сдать конечно для успокоения и просто так при бесплодии. Но он по-моему не дешевый.

дешевый, ИМХО, лучше сдать после пролета, мало ли

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, я сдавала, тоже не было ЗБ (слава Богу!). Пришла с диагнозом первичное бесплодие - отправили сдавать!

как по мне лучше сдать...

Ссылка на это сообщение

2216

β-ХГЧ общий (хорион. гонадотропин общий), антитела IgG, IgM 220 грн.

 

Однако, помню, шо за 100 с чем-то сдавала

Тю...Точно дешевый. Я почему то думала что он в районе 1500-2000грн стоит. Напутала что-то.

Мне АН сказала не надо сдавать, даже после БХБ. Но за такие деньги можно и сдать. Я так и не поняла, если честно, если их обнаружат, то что тогда делать?

 

Korovellla,

 

к этому анализу нужно готовиться, ДЦ какой?

 

Кто разбирается?

Антифосфолипидные антитела - это и есть антитела ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Тю...Точно дешевый. Я почему то думала что он в районе 1500-2000грн стоит. Напутала что-то.

Мне АН сказала не надо сдавать, даже после БХБ. Но за такие деньги можно и сдать. Я так и не поняла, если честно, если их обнаружат, то что тогда делать?

 

Korovellla,

 

к этому анализу нужно готовиться, ДЦ какой?

 

в любой, эти антитела могут возникнуть при первой выработке ХГЧ, приняв его за инородное, непривычное организму

то есть если Б были - то и сдавать нет смысла

 

меня пронесло (имплантации не было, только попытка, но в мал дозах ХГЧ шел), а вот у второй дамы, шо со мной сдавала - обнаружили (после БхБ вроде)

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Кто разбирается?

Антифосфолипидные антитела - это и есть антитела ХГЧ?

нет, то АФС - антифосфолипидный синдром

 

на ХГЧ я ж тебе дала номер анализа 2216 в Синево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, интересно эти антитела могут меняться?

я просто давно сдавала уже

при первой выработке ХГЧ в жизни, если не возникли - то по идее уже не будет их никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, интересно эти антитела могут меняться?

я просто давно сдавала уже

после ЗБ они у меня были повышены, потом снижались до нормы, на счет изменения были-нет интересный вопрос.....
Ссылка на это сообщение

в любой, эти антитела могут возникнуть при первой выработке ХГЧ, приняв его за инородное, непривычное организму

то есть если Б были - то и сдавать нет смысла

 

меня пронесло (имплантации не было, только попытка, но в мал дозах ХГЧ шел), а вот у второй дамы, шо со мной сдавала - обнаружили (после БхБ вроде)

Т.е. мне (при 2 Б) сдавать нет смысла?правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение

если твой организм уже принял ХГЧ и имунка не стала убивать - значит все хорошо :)

Первая Б 13 лет назад принята была на все 100)))). А вторая сейчас - БХБ. А вдруг иммунка изменилась за 13 лет и теперь не принимает?!

Ссылка на это сообщение

 

Первая Б 13 лет назад принята была на все 100)))). А вторая сейчас - БХБ. А вдруг иммунка изменилась за 13 лет и теперь не принимает?!

сдай и не мучайся в сомнениях есть или нет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первая Б 13 лет назад принята была на все 100)))). А вторая сейчас - БХБ. А вдруг иммунка изменилась за 13 лет и теперь не принимает?!

на 100% я не дохтор да и мало ли :)

так поняла, что не должна...

 

но оно ж вдруг из серии как с краснухой, када народ по второму разу, а не должна:)

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...