Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//, ну я была в больнице несколько часов, быстро всё сделали и отпустили домой. Только любая яма по дороге домой вызывала боль. Дома лежала, чтоб не ходить, т.к. при движении больно было. Первые пару дней я не знаю как можно на работу ездить(( Еще и перевязки делать... Может это я такая мнительная, операция первая в жизни, шов косметический, маленький был, не больше сантиметра.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Исиде обязательно что бы кто-то был с тобой после гистеры? Саму отпускают? А то со мной не будет никого (

Я очень быстро пришла в себя. И чувствовала себя абсолютно нормально. Вечером даже в больницу в мужу поехала. Только за руль не рискнул садиться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в Исиде обязательно что бы кто-то был с тобой после гистеры? Саму отпускают? А то со мной не будет никого (

Смотря какая гистера:диагностическая или хирургическая. Во-вторых,каждый по-разному переносит наркоз.Меня забирал муж после диагностической гистеры.Чувствовала себя более-менее.Но мне кажется рисковать не стоит.Такси хотя бы до дому,если не кому забрать.

Изменено пользователем Ra/Du/Ga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Смотря какая гистера:диагностическая или хирургическая. Во-вторых,каждый по-разному переносит наркоз.Меня забирал муж после диагностической гистеры.Чувствовала себя более-менее.Но мне кажется рисковать не стоит.Такси хотя бы до дому,если не кому забрать.

Так мне ж еще в Винницу ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, я сама ушла после гистеры, нормально отпускают. Причём у меня диагностическая перешла в хирургическую - перегородку удалили. Я ещё и в магазин по дороге зашла, но, правда, мне домой 2 остановки ехать.

Алинакошка, только анализы и что-то для развлечения (если телевизор смотреть не захочешь), я на гистеру ничего не сообразила взять а на пункцию брала планшет

Ссылка на это сообщение

 

Так мне ж еще в Винницу ехать

Советую все таки ехать с кем-то может с мамой или с подружкой, одним словом не одной.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Так мне ж еще в Винницу ехать

Даже и не знаю,что сказать.Если гистера будет хирургическая - это ведь мини операция, выскабливание.И наркоз.Может и хорошо все будет.Я бы перестраховалась чтоб с кем то ехать,тем более в другой город.Меня врач после гистеры (не в Исиде) спрашивала приехал ли кто за мной.

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать в команду В.Ю.) и побыстрее перебраться в беременную темку ;)

Если контакты тебе еще не дали, пиши в личку, я дам)

просьба и мне контакты сбросить в личку. Спасибо.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

 

Почти такие же, но без генетики. Но можно заранее не сдавать, мне выдали список анализов в день укола дифа.

P.S. всем бы нам ЕР, чтоб через полтора годика за вторым малышом побежать :mama_:

 

Спасибо за ответ!) Желаю вам ЕР, а через полтора года ЕБ). А что после КС дольше ждать нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, покажи этот анализ АН, у меня такой же. Она сказала сразу, что аспирин до фени, но все равно мониторить коагулограмму в протике, и только по ней принимать решения что колоть. понятно уже, что аспирин не подходит. а ГВ назначала аспирин, при этом коагулограмму никто не мониторил. выводы - только по коагулграмме тк поломки могут себя проявлять, а могут сидеть и молчать всю жизнь.

а что за анализ показует подходит аспирин или нет?
Ссылка на это сообщение

Я ехала одна на гистеру,так получилось,муж за границей был,сестра вот вот родить,мама в деревне с пожилыми родителями,а из подружек никто не в курсе куда я ехала. Так вот немного тяжеловато одной после наркоза,мне надо было добираться 2 часа домой,жара,слабость после наркоза,немного болел живот...но я привыкшая быть одна и ездить одна.... так получается что на хотение иметь ребенка нужны большие деньги (кому как не вам знать),и мужа постоянно на работе...но ничего,прорвемся,лишь бы результат был...

Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я 22-го на 10.20

а мне сказали приехать на 9-00. но на сколько гистера не сказали( ... я так и не поняла(для меня,как для тех кто в бронепоезде) - с собой халат и тапки брать нужно?
Ссылка на это сообщение

а что за анализ показует подходит аспирин или нет?

я не помню, или тромбофилия или фолатный цикл

 

а мне сказали приехать на 9-00. но на сколько гистера не сказали( ... я так и не поняла(для меня,как для тех кто в бронепоезде) - с собой халат и тапки брать нужно?

И мне сказали на 9 приехать. ))) странно... Нам же АН должна делать))) Будет параллельно)))

 

Халат и тапки не надо. только анализы

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, привет! Я после гистеры (в МиДе) очень быстро и хорошо отошла от наркоза, через два часа поехала домой, правда с мужем, правда на машине. Еще и по Киеву часок покатались, Холодян назначила таблетки и сказала, что их практически ни в одной аптеке Киева нет, нужно искать. Вот мы и искали. За руль не рискнула сама, хотя, если бы мужа не было, то смогла бы доехать. Тебе, конечно-же дальше ехать. Думаю, что маршруткой не совсем удобно тебе будет, если есть возможность, то едь с кем-то машиной. А вообще девченки выше правильно писали, все индивидуально. Удачи тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, мне тоже сказали на 10, но приехать нужно за час, пока договора подпишете, проплатите, пока историю заведут, то как раз и 10 будет. Потом прийдётся ждать, кому то больше, кому то меньше, меня к 12 взяли, пить хотелось ужасно, чуть не засохла :). В палате есть телек, можно и развлекуху какую то взять, чтоб отвлекало.

Ехать одной бы не рискнула, ты ж не знаешь возможный объём операции, да и как будешь себя чувствовать после. Меня отпустили в 18.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, приветики :), записалась уже на приём к Ан на 23 аж на 18.15. Поздновато конечно, но ладно... Поеду уже за результатами наконец то :)

Читаю вот про твои новости, обидно конечно, но ты не растраивайся, значит так должно быть, раз так складывается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...