Перейти к публикации

Полезные сообщения

На всякий случай не насдаешься!)

Вот еще мучаюсь - сдавать гомоцистеин и Д-димер. АН сказала при хорошей коагулограмме и без особых поломок гемостаза сдавать не надо!!!

Надо слушаться доктора и не парить мозг себе!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, гомик не вижу смысла, все равно она назначает в протоколах вит группы В, они на гомик и влияют, Д-димер тоже не показатель, у меня он в норме всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На всякий случай не насдаешься!)

Вот еще мучаюсь - сдавать гомоцистеин и Д-димер. АН сказала при хорошей коагулограмме и без особых поломок гемостаза сдавать не надо!!!

Надо слушаться доктора и не парить мозг себе!))))

мне тоже сказали без поломок фолатного - гомик не сдавать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, гомик не вижу смысла, все равно она назначает в протоколах вит группы В, они на гомик и влияют, Д-димер тоже не показатель, у меня он в норме всегда

Да, я тебя как то замучила на эту тему, теперь опять пристаю!)))

Я так понимаю перед протиком сдаю ОАК и коагулограмму, еще раз коаг-му в день переноса и после переноса ее же периодически сдавать?!

Изменено пользователем Ra/Du/Ga
Ссылка на это сообщение

А я псих) я все сдавала :malicious: когда пришла на первый прием к АН, она сидела вот так :Crazy:

 

Вот думаю, АФС я не все антитела сдала. Денег лишних совсем нет, но руки же чешутся! Что скажете, девочки, досдавать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Да, я тебя как то замучила на эту тему, теперь опять пристаю!)))

Я так понимаю перед протиком сдаю ОАК и коагулограмму, еще раз коаг-му в день переноса и после переноса ее же периодически сдавать?!

все правильно, а после переноса сдашь в день Х, если все ок, расслабляешься, если нет, АН сообщаешь, она решит что и как, ну и контроль раз в 2 недели где то

 

Я признаюсь, сдаю реже раз в месяц три недели, не вижу смысла на Фленоксе 0,4 сдавать чаще.... Хотя вот сдала на прошлой неделе, тромбоциты скаканули немного, гематокрит упал и АЧТВ на 1 сек укоротилось, в принципе к концу Б кровь и не может быть жидкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,  а как считаешь - у меня всю беременность в носу кровавые сопли..... Ну то есть кровь не течёт, но когда шмаркаюсь (сори за подробности), очень часто сопли с примесью крови, причём такой - красной и довольно жидкой. Это что-то значит? У меня кстати по коагулограмме тенденция даже больше к жидкой крови. Это лучше чем густая ведь? Вот в 30 недельдолжна быть коагулограмма, аж интересно что там

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Получака, у меня так же, но у меня аллергия сейчас, поэтому слизистая там раздертая, у тебя я думаю просто сосудики слабенькие стали, главное что нет явных кровотечений из носа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я псих) я все сдавала :malicious: когда пришла на первый прием к АН, она сидела вот так :Crazy:

 

Вот думаю, АФС я не все антитела сдала. Денег лишних совсем нет, но руки же чешутся! Что скажете, девочки, досдавать?

Не знаешь где соломки подстелить, хочется все предусмотреть! Сама такая!)) Я АФС сдавала 3 антитела - по-моему стандартный набор.

Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, еще некоторые делают плазмофорез, но мне стремно как-то)))) Помню историю с Динамитом(((

 

Мне как то ре из Адониса рекомендовал магнит, но я так и не делала.

 

А я делала Плазмаферез 3 процедурки.Моя Ре сказала что оооочень полезно перед протоколом,хоть протоколом и оказался пролетом,но вреда на ощутила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а зачем тебе аж туда? СПИД бесплатно сдай в Исиде, а остальные на Багговутовской можно, около 200 грн выходит

А я не знаю зачем)) Я так поняла дешевле.

А на Багговутовской где?Не Дахно случайно?

Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga,

Областная клиническая больница на Багговутовской, 1, Дахно там рядом :) Лапка рассказывала, что в Дахно можно набраьт кровь, а отдать на анализ уже в лабу больницы, так удобнее, потому что тогда без очереди. Но я не знала и честно всю очередь отстояла :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Ой, а кров з носа, то що означає в нашому випадку? Я з дитинства цим страждаю. Судини начеб-то тонкі. Зараз усе рідше. А це означає, що можуть бути поломки в крові? Ніколи ніхто не казав.

Усім привіт!

 

Сьогодні нарешті здала АФС. Чекаю :) Потім до імунолога і картина, сподіваюся, проясниться.

Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga,

Областная клиническая больница на Багговутовской, 1, Дахно там рядом :) Лапка рассказывала, что в Дахно можно набраьт кровь, а отдать на анализ уже в лабу больницы, так удобнее, потому что тогда без очереди. Но я не знала и честно всю очередь отстояла :girl_cool:

Спасибо, буду знать!

Ссылка на это сообщение

Ой, а кров з носа, то що означає в нашому випадку? Я з дитинства цим страждаю. Судини начеб-то тонкі. Зараз усе рідше. А це означає, що можуть бути поломки в крові? Ніколи ніхто не казав.

Усім привіт!

Да не, не переживай! Думаю о поломках это врятли говорит. Я просто обратила внимание, что у меня такая фигня началась во время беременности, но поломок в части крови у меня серьезных нет никаких (сдавала перед ЭКО в Исиде)

 

Ra/Du/Ga,

Областная клиническая больница на Багговутовской, 1, Дахно там рядом :) Лапка рассказывала, что в Дахно можно набраьт кровь, а отдать на анализ уже в лабу больницы, так удобнее, потому что тогда без очереди. Но я не знала и честно всю очередь отстояла :girl_cool:

А мне видимо повезло и на очереди я там не попадала. Ну было может 1-2 челове а, но это 10-15 минут максимум. Чаще там вообще никого не было. А анализов я там много сдавала, почти все что связано с кровью, поскольку вышло гораздо дешевле. И муж мой там сдавал. Плюс ещё я спросила у девочки, которая кровь берет, можно ли в клинике УЗИ сделать, которые для нас обязательны перед ЭКО, так она мне помогла это организовать и в итоге я сделала УЗИ груди, щитовидки, органов брюшной полости в одном месте мин за 20 и гривен за 300 ))))))) причём за свою помощь девочка вообще ничего не попросила. Может надо было что-то дать, но я растерялась и тупанула (просто она мне это все помогла организовать сразу после моего вопроса, не успела я сориентироваться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на Отдыха,11 спиды-сифилисы-гепатиты сдавал?! Какой у них график приема анализов? В субботу работают? Какая там вообще процедура сдачи?

С 09-00.

Платишь за сиф и гепат в кассе больнице, а с квитанцией идешь сдавать.

Еще можно сдать в кож-вен диспансере по месту жительства, цены те же.

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в любой, эти антитела могут возникнуть при первой выработке ХГЧ, приняв его за инородное, непривычное организму

то есть если Б были - то и сдавать нет смысла

 

меня пронесло (имплантации не было, только попытка, но в мал дозах ХГЧ шел), а вот у второй дамы, шо со мной сдавала - обнаружили (после БхБ вроде)

 

О я тоже это все сдаю...вернее сдала на 3 д.ц. правда у меня была вроде имплатация хгч на 10 дпп был -57 . Посмотри м что у меня покажет... я сдала волчанский антикоугулян ( он уже в норме пришел), антитела к хгч, антитела к фосфолипидам....уже даже не знаю что еще здать...что бы больше не повторлся этот ужас(((

 

 

А и тут еще вопрос такой я ж сейчас продолжаю пить метипред 1 таблетку ( у меня тестостерон высокий) , интересно он хоть не влияет на показатели данных анализов? А то меня ж Ре не отправляла сдавать это собственная инициатива.

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

iepurashu, привет.

Посмотрела что у тебя ХГЧ 3190(((

Ты больше УЗИ не делала?

Извини, что пристаю в такое тяжелое для тебя время.

Я такая дурочка, за всех постоянно переживаю(((

 

iepurashu, уже прочитала, что ты в больнице(((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1471354714' post='16551677]

Ra/Du/Ga, я один раз на отдыха была, психологически не мое место))))решила буду платить любые деньги, но туда больше не поеду

Та да..я тоже думала об этом. Уже нашла несколько мест бюджетных тоже. На Отдыха не поеду.)

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто на Отдыха,11 спиды-сифилисы-гепатиты сдавал?! Какой у них график приема анализов? В субботу работают? Какая там вообще процедура сдачи?

Я СПИД бесплатно сдала в Исиде, а все остальное в районной поликлинике по демократическим ценам. На Отдыха мне далеко ехать.

 

*Счастье во мне*, а как считаешь - у меня всю беременность в носу кровавые сопли..... Ну то есть кровь не течёт, но когда шмаркаюсь (сори за подробности), очень часто сопли с примесью крови, причём такой - красной и довольно жидкой. Это что-то значит? У меня кстати по коагулограмме тенденция даже больше к жидкой крови. Это лучше чем густая ведь? Вот в 30 недельдолжна быть коагулограмма, аж интересно что там

Для укрепления сосудов надо пить витамин С.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О я тоже это все сдаю...вернее сдала на 3 д.ц. правда у меня была вроде имплатация хгч на 10 дпп был -57 . Посмотри м что у меня покажет... я сдала волчанский антикоугулян ( он уже в норме пришел), антитела к хгч, антитела к фосфолипидам....уже даже не знаю что еще здать...что бы больше не повторлся этот ужас(((

та то понятно, шо знать бы де подстелить...а то и какажки кушать - лишь бы все получилось:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...