Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Nitela, Витриоль, я что-то пропустила, а почему нельзя пить витамин Е? Я сейчас его в такой нормальной дозе курс прохожу - 400 через день. Но у меня к нему показания по другому заболеванию есть. А он как-то вредит при беременности? я что-то не могу понять. Про вит. А слышала, что не желательно во время Б принимать, до - да, для улучшения роста клеток.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки читаю вас, вы столько всего знаете.А я как тормоз , даже не знаю что у врача спросить.Про витамины интересно, а про витамин С кто - то знает, помогает ли он при тонком эндометрии?

Ссылка на это сообщение

ellisheva, я тебе так скажу, лучше беременней сразу и не знай всей этой ахинеи ;) Здоровее будешь и спокойнее спать.

 

У вас в Израиле не делают ЭКО без регистрации брака? Так разве это проблема? Или в другую страну поедьте сделать или все таки зарегистрируйтесь ;)

Ссылка на это сообщение

ellisheva,  а можно сделать так для ИИ: Сказать, что будешь делать спермой донора , а сперма донора - это сперма мужа . можно?

Ссылка на это сообщение

Anita1 я тоже про это думала , только не знаю как процесс проходит , знаю что направляют в банк спермы , но не знаю как это регестрируется , вдруг все записано , не знаю вообщем.

 

 

ellisheva, я тебе так скажу, лучше беременней сразу и не знай всей этой ахинеи ;) Здоровее будешь и спокойнее спать.

 

У вас в Израиле не делают ЭКО без регистрации брака? Так разве это проблема? Или в другую страну поедьте сделать или все таки зарегистрируйтесь ;)

К сожелению у на релегиозное государство и мой мужчина относится к роду Коэн им не разрешено жениться на разведенных , не еврейках и метисках.Я разведенная, понимаю для вас это звучит как бред , но браки в израиле заключаются только религиозными.

Ссылка на это сообщение

Кто нибудь принимал БАД Цикловита?

Ссылки скрыты.

Я принимала полгода цикловиту.и в правду у меня цикл укорочивался в начале,дошёл до 45дней,а потом опять длинный стал. Но овуляции не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ellisheva, абсолютно не бред. Разве что странным звучит, что кому-то нельзя любить кого-то только потому, что есть какие-то условности. Я естественно не знала о таких "брачных" подробностях в Израиле. Но у нас тоже такое есть, просто в меньших общинах. У протистантов так. Традиционно в Украине религия православная, а там допускаются отступления от религиозных правил. Точнее на это зачастую закрывают глаза. Если есть необходимость, то всегда покрестят.

Ссылка на это сообщение

 

Приветик,Оль! Мой Г сказала в Перинатальный центр идти. Туда и записалась

Как у тебя дела?

приветик, Дина. Я потихонечку. Тошнит немного и спать почти все время хочу, ну и разражаюсь быстро, на мужа бубукаю) но он не обижается, говорит "тебе можно")))

В перинатальный значит перинатальный) врачу виднее, наверное).А ты здесь на учет встала?

 

ОлесяЛенц,  добрый вечер! Как ты? Как новая работа?

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

приветик, Дина. Я потихонечку. Тошнит немного и спать почти все время хочу, ну и разражаюсь быстро, на мужа бубукаю) но он не обижается, говорит "тебе можно")))

В перинатальный значит перинатальный) врачу виднее, наверное).А ты здесь на учет встала?

 

ОлесяЛенц,  добрый вечер! Как ты? Как новая работа?

привет:) мм я по тихоньку:) работа ммм как сказать ради денег терпимо:) зато работаю с этим орущим стадом я своих теперь не тороплюсь:) как Бог даст:) хотя поначалу дома сама ревела от них:) жуть была с августа вообще сопли какашки придут:) ясельки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет:) мм я по тихоньку:) работа ммм как сказать ради денег терпимо:) зато работаю с этим орущим стадом я своих теперь не тороплюсь:) как Бог даст:) хотя поначалу дома сама ревела от них:) жуть была с августа вообще сопли какашки придут:) ясельки:)

такое ощущение, что ты подостыла с желанием малявочки....

Не жалеешь, что перешла туда?

Ссылка на это сообщение

такое ощущение, что ты подостыла с желанием малявочки....

Не жалеешь, что перешла туда?

нет не жалею:)с малышом не подостыла но успокоилась:) все равно стану мамой!!!! Как минимум в 35 лет то бишь через лет 10 возьму малютку с дома малютки в краааайнем случае:)
Ссылка на это сообщение

нет не жалею:)с малышом не подостыла но успокоилась:) все равно стану мамой!!!! Как минимум в 35 лет то бишь через лет 10 возьму малютку с дома малютки в краааайнем случае:)

хорошо, что не жалеешь).

Малютка с дома малютки это, конечно, хорошо, но уверена, что вы сами справитесь в ближайшее время)

Ссылка на это сообщение

хорошо, что не жалеешь).

Малютка с дома малютки это, конечно, хорошо, но уверена, что вы сами справитесь в ближайшее время)

ну это в самом уж крайнем случае то бишь я стопудов стану мамой пусть даже другому малютке:)
Ссылка на это сообщение

ну это в самом уж крайнем случае то бишь я стопудов стану мамой пусть даже другому малютке:)

обязательно станешь и раньше чем сама предполагаешь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик, Дина. Я потихонечку. Тошнит немного и спать почти все время хочу, ну и разражаюсь быстро, на мужа бубукаю) но он не обижается, говорит "тебе можно")))

В перинатальный значит перинатальный) врачу виднее, наверное).А ты здесь на учет встала?

 

ОлесяЛенц,  добрый вечер! Как ты? Как новая работа?

нет,на учете я стою по месту жительства в Мурманской области... Так как я улетела в отпуск в Рязань, делать скрининг буду тут, т.к срок скринга у меня с 25 по 29 июля
Ссылка на это сообщение

нет,на учете я стою по месту жительства в Мурманской области... Так как я улетела в отпуск в Рязань, делать скрининг буду тут, т.к срок скринга у меня с 25 по 29 июля

записалась в перинатальный?

 

это только Бог знает дано ли мне вообще и если и даното когда:)

Олеся, что-то не нравится мне твой настрой. С одной стороны, конечно, отпустить ситуацию полезно, но позитивный настрой в любом случае важен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

записалась в перинатальный?

 

Олеся, что-то не нравится мне твой настрой. С одной стороны, конечно, отпустить ситуацию полезно, но позитивный настрой в любом случае важен

да все нормуль:)завтра на узи и всебудет ясно снова спят мои яичники и это бесполезно...либо всетаки есть отклик
Ссылка на это сообщение

да все нормуль:)завтра на узи и всебудет ясно снова спят мои яичники и это бесполезно...либо всетаки есть отклик

искренне желаю, чтобы УЗИ тебя порадовало
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, удачи завтра на УЗИ! Не вешай нос, руки и другие части тела! Ты еще молоденькая. Всё получится!

спасибо :molitva: я такая дурочка:)заказала из Челябинска дневникбудущей мамы:) он уже дажепришел:) думаю вдруг приманит желанную беременность:)

 

Вотмоя прелесть:)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похудеть мне тоже надо. Как кстати худеется на нем? Диету соблюдаешь? :)

 

Ой, мне тоже интересно! Читала о нем но не рискнула купить

 

Да, хорошо стройнеется! За полгода на метформине и диете -33кг уже. Продолжаю. Это с учетом того, что был перерыв в 2 месяца, когда Б была(ни метформина, ни диеты)

 

Хорошо реагируют в том плане, что в первый цикл и второй после отмены у меня все процессы идут как надо. Эндометрий растет, овуляция отличная, гормоны все на место встают, желтое тело с отличным кровотоком!

Честно говоря мы делали такую стимуляция всего 1 раз, но у меня тогда был другой муж и секс раз в месяц поэтому мы просто не попали в нужный момент.

У меня все гормоны шалят. Пробовали их корректировать разными таблы ми ничего не вышло. Один снижаем второй растет, этот снижаем другой выделывается. Гормоны все встают на место только после диане! Вот так мой организм реагирует на него)

 

Как по мне, то это изначально обреченная на провал схема. Но пусть я ошибаюсь и все получится совсем скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...