Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Всем привет! Кто может мне подсказать уролога,но именно чтобы была женщина.Я нашла в Науке есть.Но отзывов никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!!!!!! С Новым годом и Рождеством!! Пусть в этом году аист посетит каждый ваш дом(ну и наш тоже :D )Lidasya-Привет.А точный адрес где врач этот принимет в стройгородке не знаешь? или телефон..а почему сейчас к ней не ходишь??

Она принимает в поликлинике- она там единственная, для военных. Телефон не знаю, но, кажется она называется "филиал 179-й поликлиники",можно погуглить или в справочной уточнить! У меня папа военный, в эту ведомственную поликлинику ходила к дерматологу лет в 16, а она-то меня к Емельяновой и направила, она меня обследовала, пролечила и на этом наши пути разошлись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidasya-Привет.Спасибо.Нашла ее.Военная клиника диагностическая.Но к ней только утром приезжать к 8-30 и брать номерок.И не факт что достанется.Говорю я же платно и что мне тоже в очередь живую-сказали да.Первый прием 570.Теперь не знаю-ехать очень не удобно до нее и не попасть так каждый раз обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, читаю Вас девочки и понимаю, что еще многого не знаю о планировании! :swoon: Криодиструкция??? Что это??? Неужели я дойду до этого? И прийдется все это делать? Анализ HLA типирование I - II типа, криодиструкцию... УЖАС! НЕ ХОЧУ!!! :tomato:

Юлия Я. Криодеструкция - это замораживание шейки матки при помощи жидкого азота. Если по научному: Криодеструкция - метод локального воздействия низких температур с лечебной целью, при котором ткани, подлежащие удалению подвергаются разрушению (деструкции).

Мне криодеструкцию делали на ШМ, это совсем не страшно.

Пиши если будут вопросы. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки приветик! Я все с ИИ определиться не могу! Позвонила НИИап, записалась. А что там за Эком? Или Экуон? Не разобрала...И врач Тян Юлия - кто сталлкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задай вопрос на пробирке в темке ростовской, там скорее получишь ответ на этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик из Таганрога))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuzu., приветик, а где именно эта диагностическая клиника находится? адрес не можешь сказать? может пойти попробовать попасть к этому доктору, раз такие отзывы о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04avrora25. Приветик.Звонила тогда по всем поликлиникам.С трудом нашла.Но сама уже туда не пойду. Не нужно.

Поликлиника 629 гарнизона министерства обороны.

277-47-78 регистратура(дозванивалась 2 часа туда)

277-47-79 бухгалтерия на всяк случай

Емельянова татьяна Алексеевна

принимает кроме четверга .до 12 кажется четверг

а так с 08-30 до 14

и первый прием был 560.

Пиши ,если соберешься и как сходишь.

Да.и еще сказали с собой пеленочку .Но лучше уточни.

Девчат-вопрос.Никто не наблюдается в ЖК при поликлиники 6 на Ларина ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Полгода на сайте, не знала про землячек.

Кто-нибудь наблюдался у Дубровиной Светланы Олеговны (НИИАП)? Я к ней по знакомству попала. Результатов пока нет, похвастаться нечем. Интересно ваше мнение, если кто был у нее, напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Девочки, скажите пожалуйста, кто был у Михайловой Е.А. (НИИАП). Может кто слышал отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем приветик!!!! У меня к вам вопрос. Кто-нибудь что-нибудь слышал о гинекологе Дмитриевой Наталье Викторовне? Завтра иду к ней на прием. Принимает в 8-ке на Красноармейской. Есть еще один вариант: Яковлева Лариса Алексеевна. К сожалению, я не попала к Коган Ольге Михайловне. Уж редко она принимает, никак не состыковаться мне с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я из Таганрога(сюда переехала 6 лет назад,учиться),сама с Мурманской области:) Будем дружить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Девочки, скажите пожалуйста, кто был у Михайловой Е.А. (НИИАП). Может кто слышал отзывы?

 

Ссылки скрыты.

 

И вообще этот сайт ростовским рекомендую, оч много инфы - копать не перекопать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuzu., спасибочки за инфу, это в 5 минутах от моего дома....чуть потеплее :Crazy: попробую к ней сходить...может что нового скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, хочушки! Принимайте и меня в ряды... История: ровно через год от начала планирования забеременела, счастью не было предела, сделано 10 тестов за сутки, один в футляре, в качестве первой фотографии малышика... ХГЧ растет, радость тоже.. На первом УЗИ не нашли плодного яйца в матке-внематочная..-шок-рыдания-экстренная операция..В итоге удалили трубу, врач сказала, что ее не было смысла сохранять, осложнения после давней операции по удалению кисты.. Также добавила, что видно, что во второй трубе есть воспалительный процесс и лечиться, лечиться и лечиться, так как очень сильный спаечный процесс..... В общем, еще на больничном, не в депрессии, но в стрессе диком... И возраст уже серьезный, почти 36, деток очень хочется. Уже на ЭКО согласна, так как теперь жутко боюсь повторной внематочной..Вот так..Наблюдаюсь у Долматовой Ольги Константиновны, врач очень хороший, специализируется на бесплодии, но вот почему то на проверку труб меня не направила , может просто не успела, так как решали проблему с овуляцией, во втором овуляторном цикле я и забеременела. Если кому нужно - дам координаты. А сама сейчас еще разыскиваю Лауру Наталью Борисовну

, никто не знает, где к ней можно на прием попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто живет в районе 2й краснодарской и нуждается в компании для прогулок?

Все подруги живут в другом конце города.Гулять одной скучно.Ищу компанию.Прогулки полезны при планировании и как профилактика лишнего веса (или лечение :)) - не забываем.

Кого заинтересовало, пишите в личку! :flower:

Изменено пользователем el'fik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Affetto, сочувствую. В ряды хочушек принимаем, но не на долго, чтоб побыстрее перейти к могушкам! Я вот тоже после внематочной и одной трубой, ничего - полтора года назад забеременеть удалось,повторения внематочной тогда не случилось, случилась очередная ЗБ, но речь не о том. Получилось же. Так что не бойся, все будет хорошо. А насчет лечиться и лечиться - это врач тебе правильно сказал, запускать болячки и упускать время нам уже нельзя, чай не 20 лет)))

el'fik, какое заманчивое предложение, жаль живу там же где и твои подружки))))))) А от веса вот тоже избавляться приходится, но уже без прогулок, т.к. мои подружки живут рядом с тобой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

для меня самое плохое впечатления произвела Маркина

Я сейчас у Маркиной наблюдаюсь. Меня к ней за руку привели. Поначиталась о ней ужастных отзывов, теперь парюсь. Вообще мне она пока нравится, очень детальное обследование, все по полочкам расписала. Врачи ее хвалят как специалсита. Но от неврачей отзывы жуткие.

Мне ее дали как профи от планирования до родов, но смотрю, она всех планово родоразрешает... В общем, хз что она за врач. На себе проверять не очень хочется, но пока хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я от неё к Смирновой в Юнону сбежала) результат отличный! Ростовчанки! апчхииии!)))

 

давно так не заходила - другие формумы необходимы были! проблем масса, но счастья больше. я на западном, наблюдаюсь в жк на жмайловом - ужас( панащенко сводит с ума! любимая фраза "хотя бы до 30 недель доносить". а у меня 2 чудесных карапуза и буду пытаться до 38!!! всем удачииии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, заглянула к тебе в профиль и меня бросило в холодный пот!!!! Прочла также блог. Такое горе. Сочувствую... Хотя такое трудно представить тому, кто через это не прошел. Могу только искренне пожелать, чтоб в следующий раз все обязательно закончилось благополучно!

Расскажи, пожалуйста, в каком роддоме с тобой так нехорошо обошлись?

Изменено пользователем Оля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну, у меня как таковых проблем со здоровьем никаких особых нет. Поэтому Маркину именно в коррекции оценит ьне могу. Диагностику сделала отличную! Все подробно, скрупулезно. Как дальше будет - не знаю...

Я тоже на Западном! И тоже должна была прошлую Б на Жмайлова ходить, но выбрала на свою несчастную голову ЦГБ, гори они вечно синим пламенем!!!!!!!!!!!!!!

 

Оля*, Спасибо.

ЦГБ. И в частности всеми любимая и популярная госпожа Евсеева и еще три доктора...

Потом 5-ка отфутболила. Потом 20-ка была (правда, тоже не гладко), где меня уже и спасали. Врачам 20-ки до сих пор кланяюь низко в ноги, в частности все той же госпоже Маркиной и всеми нелюбимой гж-е Евдокимовой. Даже в моей ситуации благодарна им искренне и глубоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Будем знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, многие маркину хвалят! надеюсь, у тебя все будет хорошо! прям мурашки от твей истории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь проходил во время Б консультацию генетика относительно риска СД в РОКБ на Благодатной? я из области, направили в Ростов. Что этот врач со мной делать будет, не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...