Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Вот моя Г тоже говорит, чтоб я не спешила. Я вот склоняюсь к лапаре, не знаю... может и правда лучше ее сделать, чем ренген. А еще и гармоны (((( На это нужно время и хороший Г-Э.

Я уже прошла ее, думаю, если выбирать между бесполезной проверкой труб и лапарой, то я выбрала бы лапару. После нее есть шансы забеременеть, при чем высокие. А после проверки... не знаю даже, но если после проверки окажется, что непроходимы трубы, то все равно идти на лапару. Зачем тогда мучить себя два раза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже прошла ее, думаю, если выбирать между бесполезной проверкой труб и лапарой, то я выбрала бы лапару. После нее есть шансы забеременеть, при чем высокие. А после проверки... не знаю даже, но если после проверки окажется, что непроходимы трубы, то все равно идти на лапару. Зачем тогда мучить себя два раза???

Я с тобой соглашусь. Вот только вопрос где сделать и сколько стоит!?

 

А еще Г хорошего где найти? Планирую на этой недели в ростов, не знаю, что делать с городской 8, меня туда мой Г посылат, она с ней договорилась уже, говорит не плохой Г, она может помочь и эндокринолога найти хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, А смысл идти к этому Г, если он не гинеколог-эндокринолог??? Они все равно отправят в НИИАП, я тоже по знакомству в 8-ке была..

 

Людмилка86, Только толку никакого...

 

Попробуй, может тебе повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, А смысл идти к этому Г, если он не гинеколог-эндокринолог??? Они все равно отправят в НИИАП, я тоже по знакомству в 8-ке была..

 

Людмилка86, Только толку никакого...

 

Попробуй, может тебе повезет

Вот я и сижу не знаю, что делать! ((((

 

Девочки!!! Может кто ходит или ходил к хорошему Г, который может помочь с гармонами и трубами! Подскажите пожалуйста! Очень нужна помощь!!!

 

Девочки, а уменя еще один вопрос: никто не знаетв вешенской есть хороший Г или Э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, в 8-ке сейчас работает врач, которая мне лапару делала, Иллюгина Лада Борисовна, отлично трубы делает. Я в 8 на сохранении лежала, если есть возможность заплатить, то договорись капельницы делать или в палате или в другое время, т к очереди там на них пипец какие. Эндокринолог у меня Пузикова. Если интересует пиши в личку, дам координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, в 8-ке сейчас работает врач, которая мне лапару делала, Иллюгина Лада Борисовна, отлично трубы делает. Я в 8 на сохранении лежала, если есть возможность заплатить, то договорись капельницы делать или в палате или в другое время, т к очереди там на них пипец какие. Эндокринолог у меня Пузикова. Если интересует пиши в личку, дам координаты.

ой как здорово!! как раз меня моя Г и отправляет к Ладе Борисовне! )))))

 

Если можно пришли пожалуйста координаты своих врачей!!! буду очень признательна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Примите меня в свои ряды :) . Тяжело сразу прочитать 100 страниц, сидя на работе...но очень интересно. А никто не слышал про гинеколога Ермолову Елену Валерьевну? она принимает на Роствертоле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Примите меня в свои ряды :) . Тяжело сразу прочитать 100 страниц, сидя на работе...но очень интересно. А никто не слышал про гинеколога Ермолову Елену Валерьевну? она принимает на Роствертоле

Приветик !!!!! добро пожаловать !!!!!!!!!!! за твоего врача ничего не знаю ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elesheva, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elesheva, если я не ошибаюсь, то раньше или и сейчас она принимала в НИИАПЕ, из трёх отзывов которые я нашла один положительный а два отрицательных. Но естественно это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, спасибо. а где поискать эти отзывы?

 

спасибо.разобралась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы я нашла прочитав всю эту тему и еще

Ссылки скрыты.

, но для того что бы на "ростовмама" увидеть в разделе форума, ветку планирование надо сначала зарегистрироваться, если вы не сможете сейчас по ссылке попасть в этот раздел тогда зарегистрируйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите где в Ростове делают ИИ, и к какому врачу обратится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga25,

Клиника Геном -

Ссылки скрыты.

Центр репродукции и ЭКО -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! Возьмите меня к себе=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делюсь инфой. может кому пригодится. встаньте обязательно на учет в жк по бесплодию. много бесплатно можно посетить мест, например НИИАП! а также квоты на ЭКО через ЖК имеются (более 3х лет в анамнезе по-моему должно быть)

 

меня в 16 недель отправили на бесплатную консультацию к эндокринологу в НИИАП. попала я к Егорову. тот мне написал, что у них необходимо сдать 4 гормона (типа платно), тока потом он дааст мне справку для ЖК, что всё нормально, беременность доходим с моими гормонами. приехала я платно сдавать гормоны после курса выписанных лекарств, а мне тетенька в регистратуре говорит - так вы же из ЖК - вам их бесплатно положено сдать по Федеральной программе! только найдите Егорова - пусть он вам даст талон (обязан был дать еще на приеме, по непонятным причинам зажал). я нашла этого Егорова, прошу талон, объясняю ситуацию, мол положено мне оказывается, а он говорит "талоны в кармана не ношу, записывайтесь на прием и бла-бла". я вышла в шоке от него, потеряв дар речи. хорошо, что муж рядом был! зашел следом к нему - видимо доходчевее разъяснил, что нам ехать далеко, итак уже 2 часа потратили на очереди и поиски его величества и пр. короче дал в итоге талон на 4 гормона - БЕСПЛАТНО! + все консультации с эндокринологами тоже бесплатно!!!!

 

как мне пояснила гиня с ЖК - она акушер-генеколог и не имеет права решать эндокринные вопросы! поэтому по Федеральной программе за счет бюджетных средств отправляет всех в НИИАП (и беременных и планирующих)! поэтому девоньки! знайте свои права! знала бы я раньше сама - кучу денег бы сэкономила! тока за беремнность на гормоны больше 10 тыщ потратила! (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовчанкам привет!!!

подскажите,кто -нибудь сталкивался с ЖК 16 поликлиники????

кого из Г рекомендуете???

а кого следует избегать!!!

у меня Б очень малого срока(даже задержки еще нет,но хгч+)вот хочу проконсультироваться о необходимости прог-поддержки!!!чтоб потом не было мучительно больно,что не подстраховалась!!!

ну и на учет в дальнейшем стать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жужик, я тоже территориально к 16 отношусь, но по врачам не знаю. Если найдешь нормального, напиши кто ;) . Мы пока в стадии планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

жужик, и я сильно интересуюсь этим сейчас, но пока вопрос не так остро стоит, т.к. наблюдаюсь я в частной клинике, но прибиться ж куда-то придется. Вообще ни разу в 16-й не была, хотя живу поблизости уже довольно давно. Подождем вместе, может кто ответит)))

Изменено пользователем Оля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девченки всем привет.Сама была такая ,все читала отзывы о врачах,шла только к самым лучшим.Полная фигня,5 лет потерянных и куча денег. Как таковой причины не нашли.Так вот сейчас я Б и стою на учете у Сафоновой Светланы в поликлинике 12.Она там достаточно не давно работает.И вот при сдаче анализов на инфекции кровь-нашли присутствие антителлл одной фигни.И оказывается,что эта и могло быть причиной нашей долгой не беременности.А я столько денег отдавала,4 врачей сменила,сколько раз сдавали все заново и гормононы и инфекции и ни одна не написала сдать кровь на ИПП.Вот как бывает оказывается.Казалось бы последний врач- Репродуктолог в Юноне-а столько писала много лишнего и не нужного сдавать .Например при отличных гормонах -прохождение МРТ дорогостоещего.Ну да ладно-бог ей судья.

Так вот к чему я .Разговаривая со светланой-я вижу,что она достаточно опытно разбирается.И правильно сказала,что не нужно опять же за деньги проходить проверку труб эту(это была для меня жуть) ,а уж лучше идти на лапароскопию.

Так что девченки,если кому поможет этот врач-буду рада за вас.А то я знаю,что это такое за прием по 1000 и так далее.за здрасти просто.

Изменено пользователем zuzu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за фигню нашли? Можно поподробнее :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

zuzu, ну, не знаю, не знаю... ложиться на операцию (лапароскопию) ради того, чтобы проверить трубы! Это сомнительное удовольствие, по крайней мере для меня! Поэтому, я может быть совершаю ошибку, но на лапару не ложусь. Решила делать гистеру, потом проверка труб, а вот если, что-то не так, то уж потом лапара! :girl_bye:

Изменено пользователем Юлия Я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Я., можно лапару и гистеру совместить. Я тоже за лапару, дело ж может быть не только в проходимости, а так "подштопают" сразу все что надо: яичники, прижгут всякие там очаги эндометриоза, спайки разделят и пр. Мне когда-то помогла, на второй цикл - Б. Правда кому-то и не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодится..

на ЗЖМ в аптеке под заказ можно купить СПЕМАН...(просто вроде были с ним перебои)

тел.аптеки 2-182-186

 

а по поводу 16 ЖК...

вроде читала хорошие отзывы про Штефан,Олейникову,Проценко...

по участку я у Штефан..но когда 4.05 пошла записываться,то ближайшай запись аж на 25.05!!!!офигеть!!!

а что делать-записалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...