Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Деловая колбаса, ну анализы да,лучше все собрать по их списку.Я именно про выписку говорю,ее не просят.Но если есть возможность ,то наверно лучше сделай)))Вдруг что-то изменилось у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ladon4ik,  ты к какой клинике склоняешься? Посмотрела список и он меня не воодушевил. Я в Сеченовку хотела. Отзывы по ним хорошие. А в списке по МО его нет (((

Буду по ЭНЦ читать. Делала там лапру, вроде ничего себе заведение. Посмотрим по отзывам что с эмбриологией

 

kseniya59,  а у тебя какой список?

Я вот по списку Ladon4ik + список с 1 страницы темы анализы собираю. Есть небольшие отличия, типа ОАК, биохим АК и т.д.

На новом сайте Минздрава вообще ничего не нашла, бестолковый сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik выписки из карты у меня тоже нет. В направлении (для Минздрава) написана причина, почему рекомендовано ЭКО и все!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  как продвигаются твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., никак((жду следующий квартал,в этом мест уже нет для МО,я вроде писала тебе))За тобой слежу и держу кулаки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik,  у тебя была выписка из ЖК? Мазки свежие делала к приему? А то я в этом цикле все собираю, а прием в середине следующего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik, у тебя была выписка из ЖК? Мазки свежие делала к приему? А то я в этом цикле все собираю, а прием в середине следующего

Мазок и соскоб из ц/канала ПЦР сделала только для того, чтобы в регистратуре МОНИИАГ карточку завели, а их там никто и не смотрел. Ре тоже не интересовалась. Выписки из ЖК не было, только направление в МОНИИАГ. Я вообще не наблюдалась в нашей ЖК.

Клинику выбирала из того, что осталось и что ближе к работе. Была на консультации в Центр-Эко на Аргуновской у Бинько В.В.-очень понравился! Но взвесила все за и против и к "Медицине" к Зверевой больше склоняюсь. Сеченовка мне совсем неудобно, еще и метро ближайшее закрыто. В "Лере проф. Здановского эмбриологи бесплатно делают ПИКСИ по показаниям, но у них квоты закончились для МО.

И еще я так поняла нужно деньгами запастись прилично: сперму сдать, ПИКСИ, заморозить клеточки-это все за свои денежки. И по ценам сравнивала где криопротокол делать. Центр-ЭКО подороже выходит.

 

Ты есть в этой темке?: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61688-eko-gde-sdelat-otzyvy/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladon4ik,  подписалась на тему. Жаль, что в Лере уже нет квот. Там работает Р, которая меня в монииаг ведет.

Место расположения- большое дело. Я на ИИ ездила в Медэко. Не удобно было очень, прям негатив от дороги был.

А что Р смотрела из документов перед тем, как направление дать на комиссию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для всех кому в Минздрав МО (МОНИКИ). Метро Проспект Мира (радиальная), ул. Щепкина 61/2 корп. 1, каб.10 Выход и метро будет один, как выходите из метро сразу идти налево к улице Гиляровского, затем по пешеходному переходу прямо, потом направо на ул. Щепкина. Доходите до "Скорбященской церкви", проходите вдоль длинного здания видите "Стоматологию", дальше будет "Поликлиника", потом "Колледж №1", и только потом за углом будет скромная табличка у двери: "ПРИЕМНАЯ управление организации медицинской помощи матерям и детям". Именно в эту дверь заходить нужно!

 

Деловая колбаса, я дважды была у Ре и вот они к себе вызывают потом все на листиках в карту пишут, очень много вопросов задают. Гармоны АМГ (антимюллеров гормон) самое главное! Овариальный резерв. Заключение УЗИ нет ли полипов или больших миом,УЗИ груди. И на кресле сами смотрят.

Я в папку-скоросшиватель в файлы разложила все.

У нас мужской фактор (Крюгер менее 1%) и мужа изучала внимательно. Попросила к следующему посещению доп. анализы для мужа

Они там очень добрые, хотят только помочь, просто им разобраться нужно и быстро суть проблемы бесплодия понять.

МОНИКИ.pdf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дождалась)!!! Появился мой номер, в поннедельник еду в Минздрав за квотой, ну и сразу в клинику отдам ее.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  поздравляю!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки из МО! А что с очередью в Биооптиме, кто в курсе?

Если в конце этого года направление получить, к апрелю-маю дойдёт очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу отредактировать своё сообщение #384. Из метро сразу направо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka

 

В понедельник поеду в Биооптиму отдавать квоту (в понедельник ее забираю в Минздраве). Я так поняла из разговора Ре из Биооптимы, у которой я буду вести протокол, она меня возьмет сразу, ничего ждать не надо, никакой очереди нет. Но по факту узнаю наверное только когда приеду к ним.

 

Кстати подруга у меня тоже получала квоту (месяц назад) и уже в протоколе, ничего не ждала, не считая начала своего нового цикла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladychka

 

В понедельник поеду в Биооптиму отдавать квоту (в понедельник ее забираю в Минздраве). Я так поняла из разговора Ре из Биооптимы, у которой я буду вести протокол, она меня возьмет сразу, ничего ждать не надо, никакой очереди нет. Но по факту узнаю наверное только когда приеду к ним.

 

Кстати подруга у меня тоже получала квоту (месяц назад) и уже в протоколе, ничего не ждала, не считая начала своего нового цикла))

Надо же, я в прошлом году своей очереди в БО не дождалась, переписала на ЦЭ направление. Спасибо за инфо, хотя думала, что по-любому буду ждать в БО сколько придётся, после ухода Владимир0ва из ЦЭ кроме АН больше податься не к кому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я наконец то тоже дождалась своей очереди!!! Вчера съездила в МЗ забрала квоту и отвезла сразу в клинику, в среду поеду на первый прием и сказали что Ре скажет когда в протокол!!! счастью нет предела))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Буду мамой

 

Здорово, в какую клинику отвезла? Ты хочешь сразу вступить в протокол? Тут пишут, что в клиниках какие то очереди есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07Я в приор. Моя Ре там работает, сразу к ней планировала. Хочу сразу. Ре на последнем приеме в МОНИИАГе говорила что если все анализы будут готовы, то нет смысла тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Буду мамой

 

Вот и я считаю, что сразу нужно в протокол идти... тоже хочу сразу) Я не успела по времени вчера в МЗ съездить за квотой, поеду только в понедельник) мне терреториально удобно ездить в Биооптиму и Центр Эко, но в боровая матка (травка такая)">БМ говорят какие то очереди... сегодня позвонила туда, сказали перезвонить в понедельник. В ЦЭ готовы принять сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

 

 

Я так-то тоже вчера не успевала, но потом пошла к руководству сказала что срочно надо доехать до Москвы, так мне директор даже машину с водителем выделил) Кстати в Биооптиме платный тоже первый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Буду мамой

 

Ну круто, что получилось забрать вчера... в понедельник там наверное народу будет... Прием ни знаю первый как будет, платный или нет. В понедельник все разузнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

 

 

очередь кстати там быстро идет, передо мной человек 6 было, минут 10-15 подождала всего лишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, если есть действующая карта в монииаге,то в биоптиме приемы бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

 

карта есть. Да ты же там же делала по ОМС, после того как отвезла квоту... долго ждала сам протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, нет,не долго) там талон регистрируешь у них, когда в Минздраве получаешь его.А потом с квот ой на руках ждешь пока подойдет очередь. но бывает,что и сразу врач берет. я не могу ничего плохого сказать,все было хорошо там,кроме результата отрицательного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...