Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

яблoкo, рисовое молоко гипоаллергенное, а то время как соевое или миндальное часто визивает аллергические реакции. Можно еще кокосовое давати, но лично мой мальчик пить кокосовое не хотел. Так что больше 2 лет, он пьет исключительно рисовое. Мясо даю - можно телятину, индейку, даю морепродукти - ребенок должен получать йод - важно для можна и ЩЗ. Я - не приверженец веганства и диете держим только из за непереносимости продуктов с лактозой и глютен. Есть дети с аутизмом или Аспергерем, котор.непереносят половину продуктов по Imunpro300

Ссылка на это сообщение

яблoкo, даю форель речную. Покупаю в провереного хазяина, морская ( по краиней мере здесь вся на химии ). С кедров.молоком не встречалась.В своем дневнике писала о марках молока, проверен.лично.

Ссылка на это сообщение

Ясно!! Спасибо!!!

 

Ладно.

Делаю все по Харькову -бкбгбс+ убираем яйца, говядину, красную рыбу. Гречка, рыба и курица по одному разу в неделю + добавки айхерб

 

Ссыкливо как то вегетарианство это... Если честно.

 

.

 

http://ru.iherb.com/pr/Gaia-Herbs-Calm-Restore-Herbal-Drops-Alcohol-Free-Formula-1-fl-oz-30-ml/24753

Ссылка на это сообщение

Я очень настороженно к веганству-сыроедству отношусь. Постоянно вопрос в голове, а точно это поможет? Есть какие-то исследования...или всё в стадии экспериментов. Такие вот мысли.

Ссылка на это сообщение

заказали такси на завтра к Зайцеву.

Напишите, плиз, кто был в клинике на Новокузнецкой у него. Там как-то детское отделение оформлено? Есть где посидеть - поиграть? Или как? Боюсь, что мы рано приедем, т.к. из подмосковья страхуемся от пробок...Или всё с собой максимально...

Там на первом этаже у них есть столик и диванчики, игрушки. Можно подождать, порисовать. На этажах коридоры узкие, поиграть у кабинета не удобно будет. Там персонал приветливый, мы не раз ожидали на первом этаже, играли,рисовали.

Удачно вам съездить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там на первом этаже у них есть столик и диванчики, игрушки. Можно подождать, порисовать. На этажах коридоры узкие, поиграть у кабинета не удобно будет. Там персонал приветливый, мы не раз ожидали на первом этаже, играли,рисовали.

Удачно вам съездить!

 

Спасибо, мне по телефону тоже объяснили) Звонили, чтобы уточнить про прием. Хорошо, что там есть, где подождать. Еще раз спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Как меня заколебал день сурка.. Ктобы знал..

Хоть бы живых людей посмотреть, пообщаться..

Эти 4 стены меня уже с ума сводят :-((

 

Хоть плачь, хоть кричи, хоть волком вой (с)

 

Так охота на работу, жуть аж.

 

Меня начали раздражать эти прыжки, вот именно прыжки с хохотом, стараюсь уходить в другую комнату, чтобы не злиться.

 

А этот хохот,, хоть беруши покупай, ей богу.

 

Сегодня проснулась от этого адского хохота и скрипа кровати, кровать аж ходуном ходила как Иван скакал в ней.

 

Пля, думаю, прям с утра...

 

Этот хохот самая жуткая стимуляция, которая может быть, я не знаю как другие, у кого дети смеются, её переносят, но я реально уже задумываюсь о берушах..

 

Даже хлопание дверями и створками шкафов было не так раздражающим. И благо быстро прошло это хлопание..

 

Но этот смех, это же пиздец, простите... Еще и когда глаза даже продрать то не успел с утра и просыпаешься под это..

 

Проснулась, думаю кофе попью и готовим начнем. Иван скакал ,и на меня кофе, считай кипяток, пролил. Сижу бепантеном мажусь, больно ((В общем, день не задался прям с утра..%)

Изменено пользователем яблoкo
Ссылка на это сообщение

яблoкo,  держитесь, вы большая умничка, я вами вдохновляюсь! У меня хоть и обычный ребенок, но тоже часто что то раздражает, может мантру затянуть и ходить петь однотипное что то....

Я пишу про замену яиц, никто не предложил, может вам поможет как то. Давно на просторах интернета читала что можно яйца в тесте заменять на банан. Чтоб склеивалось лучше. Погуглите, там еще какие то продукты были

Ссылка на это сообщение

Ирина, я тебя так понимаю :(

Я сама очень очень хочу на работу, я уже 3 года сижу в этих четырёх стенах.

 

И прыжки с мычание у моего так достали, особенно к вечеру уже голова квадратная становится.

Единственное говоришь прекрати он перестаёт это делать и пля через 20-30 секунд продолжает делать.

 

Но я очень очень надеюсь, что когда начнём больше гулять это пройдёт)))

 

Ирина, хвост пистолетом, обязательно все будет хорошо ;)

 

 

Пы сы На меня тут мелкий тоже кофе недавно перевернул, хорошо хоть только на меня.

Я боялась, чтобы он не обжогся.

Ссылка на это сообщение

яблoкo, http://ru.iherb.com/pr/GreenPeach-Kids-Strawberry-Magic-Toothpaste-0-85-oz-24-g/68173 паста

Мы постоянно варим компоты и морсы. Закупаю у дачников (что с кустов) свои огородные ягоды и лесные ягоды. Для сладости любой заменитель подходящий. Мед и фоуктоза нам хорошо шли.

От яблок кишечник ехал страшно. Мы больше года вообще их не ели.

 

 

яблoкo,  сколько раз пишу начинай с кишечника. Не ставь на ребенке эксперименты. Какой с хохотом и вестибуляркой в метиляцию лезть? Снесет так, что за сказку сейчас покажется. Смотри у кого дети старше.

Мадонна тоже на пробиотиках и орехе постоянно были.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Погодите, я еще про добавки не читала.

 

Я НИЧЕГО еще не даю :)и не собираюсь пока не разберусь.

 

Вот, нашла, сайт по биокоррекции.

 

http://autism-biomed.narod.ru/index/articles/0-7

Изменено пользователем яблoкo
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...