Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это оно: 54505c5ebc72.jpg

У нас несколько наборов, есть все одинаковые палочки, а есть такие как строительные блоки разных размеров. Не знаю, есть ли среди них вот такие именные))

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Это развивающие линейки?

 

У меня просто другие

поисковик такое показывает и там ещё несколько вставок на выбор. Зигзаг, волна, типа ЭКГ какой-то узор. Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Это оно: 54505c5ebc72.jpg

У нас несколько наборов, есть все одинаковые палочки, а есть такие как строительные блоки разных размеров. Не знаю, есть ли среди них вот такие именные))

да да ,это оно
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну ,скажу по своему ребенку. Мы с 2 лет до сейчас премся по конструкторам,но после 3 лет они перестали быть нашими единственными игрушками,а скорее стали частью игр-теперь из конструкторов выдумывается оружие,машинки,роботы,дома,башни,окопы,гаражи...

Я могу подсказать по конструкторам,которые мы могли играть в вашем возрасте и которые нам нравились.

Ну всякие лего -дупло это и ежу понятно,магнитный конструктор(у нас дешевый аналог магникона-разницы с оригиналом почти не заметила,детали разве что чуть легче и не такие супер-яркие,но все-же яркие)-это вообще хит-взяли огромный набор и не прогадали-строили дома,карусели,машины,паровозы,ракетыгаражи,"оружие" на руки цепляли,Никита умудрялся придумать даже кота и лялю из него,и плюс в него невероятно просто играть и без инструкций.

Банчемс-ему нравилось собирать из него длинную змейку,просил меня что-то лепить из инструкции.

Магнитный конструктор палочки-шарики. Это если у вас с мелкой соторикой всё в порядке,чтоб удержать небольшие шарики.А так пространство для творчества ограничено только вашей фантазией.

конструктор собирайка,тот который на молекулы похож-классная штука,крупный и удобный,о сих пор любим всякие фигурки обьемные пособирать,называя их то животными,то названиями фигур.

Конструктор зубпоищите в инете.Палочки с кружочками и выемками,крупные и удобные.Собирали роботов,динозавнов,каркасные дома,ракеты,пистолеты и все что душа пожелает.

Конструктор-присоски Sibelly ...Прикольно,но не долго,через 8 месяцев уже почти ничего не липло.

конструктор-собирайка от joy toy-это машинки,вертолетики,мкшинки на крупных болтиках и гаечках,Крутая штука,но быстро растериваем болтики-гаечки,покупаем уже по третьему разу наборы,благо они копеечные.

Конструктр бристл локс-мой ван лав форева!!! классная штука,лепи че хочешь,и собирается легко.

конструктор городок(пластиковый или деревяннный)-крупные яркие кубики,конусы,основы,цилидры

Ну и местный дешевый аналог мегаблокса,у нас огромная коробка из-под микроволновки 20литровой,но им с папой всё мало.Что они с него только не строят!

Фанни брикс-конструктор-шестеренки и моторчик,который всё это вращает.Мелкий в восторге!!!!

.

.

блин,что-то я конструкторо-ман получилась. А это еще у нас сейчас электронный конструктруктор)лампочки,реле они с папой играют. Еще сейчас у нас 2 набора меджик-трека-гнущаяс дорога иэлектромашинки,тоже интересная штука,и старый железный конструктор-железные пластики с дырочками и болтики-гаечки,с них раньше машинки,подьемные краны делали...тоже иногда играем.,огромные мозайки: и крупная (улй)и очень мелкая-сеточка с дырочками.

Обалдеть,сколько всего,но с виду так не скажет.У нас кровать с подъемным механизмом,всё это добро хранится там,поэтому кажется что вроде как и нет этого...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира, а как вам кажется, всякие тетради Кумон, лабиринты - это рано ещё? Для 2летнего. Вырезать?

не рано, там же с 2-х лет есть тетради. И очень интересно. Ещё как кумоновские тетради у нас есть набор многоразовых картинок для рисования с заданиями, тоже не надоели пока.

Трафареты очень классные на озоне купила! Сейчас покажу.

 

2f9fd52c5364.jpg

e7b0c886e370.jpg

77d76f2c2449.jpg

97fffc4953e2.png

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я буду банальна-найдите свой конструктор,попробуйте! начните играть сами,собирая что-то интересное ребенку,и втянется.

У нас все дети,что бывают в гостях не остаются равнодушными-от года до 10лет все играют,надо просто научить или заинтересовать....

Хотя....как хотите)

Ссылка на это сообщение

Сумасшедший Енот,  ну вот мягкие кирпичики, деревянные конструкторы, Лего дупло, всякие трубы и шестерни не зашли. А! Магнитный ещё. Тоже мимо. А денег это стоило немало и места для хранения надо тоже прилично. Поэтому с конструкторами пока остановились и покупаем то, что интересует. Для свободной игры это всякие сюжетные наборы, ну и машины, конечно, куда без них.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...