Перейти к публикации

Полезные сообщения

В И с осени акция! ;) А потом ещё одна, с ноября, но вторая не афишируется.

 

Korovellla, я тоже на работе болела за тебя, ну ничего, всё по плану - всё ближе к результату! Положительному!!!

тышо:) спасибо, дорогая:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вооот, ты меня поняла, как обычно:)))))))

 

Ната, ростите здоровенькими:)))) я радуюсь, этож наша общая эстафета от мисс:))) Я - следующая:)))

Конечно!!!))) Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Походу одна я по репродуктологам с 21 начала ходить. Попробовали сами пол года, не получилось и пошли по врачам. Может и зря все это было. Сейчас многое бы поменяла.

Девочки все у всех обязательно получится. Нужно только верить, мысли материальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468342361' post='16442456]

алинкакошка, тебе уже сбросили?Но она мне как-то писала, что она больше на письма не отвечает

как и на телефонные звонки и смс через раз. 2 дня звоню ей и помощнице как в трубу. Пришлось на горячую линию звонить. В итоге, эмбрион есть, но сегодня я так и не поняла, что с ним. Надеюсь заморозили :(. Но осадок остался

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1468343433' post='16442501]

Opset, завтра

@@@@@@@ на хороший хгч

 

у меня муж после визита к Котлику стал думать, что я или умру или стану инвалидом после ЭКО. Да и я за 3 визита к нему стала депрессивно смотреть на все

ты меня насмешила. Может ты не очень любишь серьёзных мужчин, которые говорят без лишней лирики? Я наоборот, не люблю когда сюсюкают и льстят. А искать позитив в очевидных вещах, себя обманывать. Может вы ЭКО себе как-то по другому представляли, а вас немного охладили? Тут нужно выдохнуть и всё взвесить. Пока Котлик у меня в списке номер 1, лидирует над всеми РЕ.

 

Походу одна я по репродуктологам с 21 начала ходить. Попробовали сами пол года, не получилось и пошли по врачам. Может и зря все это было. Сейчас многое бы поменяла.

Девочки все у всех обязательно получится. Нужно только верить, мысли материальны.

как-то рано ты пошла к РЕ, да и за пол года - бесплодие никто не ставит.
Ссылка на это сообщение

Яночка//,  и мы через полгода после свадьбы пошли по врачам, только мне тогда уже 23 было. Начинали с гинекологов, урологов, а потом и до ЭКО дошли.

Ссылка на это сообщение

И я через пол-года после свадьбы пошла по врачам. 21 год. Ума нет, опыта нет, посоветоваться не с кем, доверие к медицине 100%. Вот и взяли меня в оборот тетеньки и дяденьки, которым до больного и дела нет. Поставили почему-то ановуляцию, забыв спросить о моем идеальном цикле, который сохранился до сих пор. Стимуляции, одно УЗИ на всю областную больницу. УЗИст сама толком не понимает, что там к чему. Отбор анализов в больнице, санитарка несет в ведре в лабораторию, анализы пишутся от фонаря. Снова стимуляции, уже большими дозами. Так называемое продувание труб. Шесть раз. Лапараскопия, на которой, как оказалось буквально недавно, мне отчикали половину левого яичника и он перестает функционировать. Снова стимуляции. Ужасные условия, равнодушные врачи. Приблизительно такое продолжается до моего тридцатилетия. Потом я просто сказала себе "хватит".

Ссылка на это сообщение

доноров ЯК в клинике полно

в Исиде у них листы назначений другого цвета, не помню какого. ну это тоже, как я поняла.

Ссылка на это сообщение

Яша :), @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный ХГЧ

 

мне такое нихто и близко не говорил, а готова бороться вместе со мной, да и дальнейшие действия назначила она - такшо это мой дохтор!!! :)))

ну это ж уже в сравнении с "2 раза не получилось - все" или "АМГ 0.5 - я вас и смотреть не буду" :))

Согласна на все 100 %. Неверное, все-таки есть взаимосвязь"пациент- доктор". Кому-то не подходит, а мне ХА очень понравилась с первого приема,+ результатов положительных много у нее, + сразу говорит конкретику и не водит за нос. + уверенность какая-то у меня сразу появилась после того, как я к ней обратилась. до этого как-то все грустно было. Так что РЕ должен быть "своим". Нет доверия или взаимопонимания- не стоит мучить ни себя, ни доктора.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне как-то в основном везло с врачами, ттт. В возрасте 17 лет попала к очень грамотной гинекологу-эндокринологу, которая вылечила мне жуткий гормональный дисбаланс и восстановила цикл. Так всю жизнь у нее и наблюдалась. Планирование Б тоже с ней начинала, но случилась война и мы уехали из Донецка, а она там осталась. А вот уже в Киеве попала беременная в руки криворукой дуре. Правда, справедливости ради надо сказать, что донецкой :Laie_:Б моя замерла и она так сделала вакуум, что пришлось через неделю перечищать и, естественно, мне повредили эндик :girl_cray: теперь вот лечусь у АН и молюсь, чтоб лечение помогло.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468391233' post='16443613]

всем привет, я сдалась)

 

Держу кулачки на трехзначный )))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Юлия 12345
Ссылка на это сообщение

как и на телефонные звонки и смс через раз. 2 дня звоню ей и помощнице как в трубу. Пришлось на горячую линию звонить. В итоге, эмбрион есть, но сегодня я так и не поняла, что с ним. Надеюсь заморозили :(. Но осадок остался

Я думаю что у них грандиозная запара после командировки АН и заодно перед её отпуском. Мне АН всегда отвечала на смс в течении 10 минут, и один раз через 2 часа, и причём после пункции я ей говорила чтобы не отвлекалась на мои эмбрионы - кто дорастет, тот дорастет, на переносе узнаю, но она все равно написала смску. И в этот раз когда уезжала на конференцию скинула почту и сказала писать на неё, правда по почте ответила через день, но все же ответила. Галина тоже трубку берет, максимум со второго раза дозвониваюсь, вчера дозвонилась. Я уверена что с твоим эмбриончиком все в порядке, иначе сообщили бы.

[quote name=Яша :)' timestamp='1468391233' post='16443613]

всем привет, я сдалась)

Уверена что все ок) особенно после имплантационного кровотечения)))

Изменено пользователем Ната//Ната
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, в 5

Ната//Ната, так разве имплантационоое кроватичение не на 2-3 дпп. да и у меня вчера не было, а ночью вставала опять выделения бежевые(

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  блин ничего себе((( это ж сколько прошла за все года(( ты большая молодец , что не сдалась, мы никто не имеем права сдаваться!!!

 

Яша :),  мы ждем вместе с тобой) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яночка//, Элоиз@, похоже я рекордсмен, я после 2-х пролетных циклов начала ходить, отходила 2 года - и ничего ни диагноза, ни даже версий, потом еще 4 года искали мужу путного уролога - вымерли как вид, ну зато пару толковых Г нашла

 

Яша :), апчиххххххххххх Б, очень ждем положительный резульат

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468395603' post='16443937]

спасибо, девочки, в 5

Ната//Ната, так разве имплантационоое кроватичение не на 2-3 дпп. да и у меня вчера не было, а ночью вставала опять выделения бежевые(

У меня первый раз на 6 дпп бежево-розовые были, написала АН и она тут же ответила что это очень хорошо, имплантация. Потом ещё бежевые были на 11 и 13 дпп, с утриком выходили, но немного и единоразово, то есть вышли и остаток дня все сухо. Я читала что это чем глубже эмбрион вгрызается и сосудики немного повреждает.

А вообще я тоже думала что на 2-3 дпп. Ведь тест у меня показал полоску на 5 дпп вечером, а на 6дпп утром ИК... Но читала именно про ИК во время эко что оно появляется с 6 по 12 дпп.

Ссылка на это сообщение

Яша :),  и у меня были бежеватые выделения оба раза: первый раз перешли в М, второй раз были дважды и прошли.

 

sun_vin,  о, я после первых пролетов только ревела, муж не успевал успокаивать. А через полгода случилась задержка 3 дня, а потом пошли М, и я решила, что хватит ждать и пошла по врачам. Обошла всех частников в городе, кучу бабла потратила, а толку - 0.

 

Ната//Ната,  что такое ИК?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...