Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой вы меня радуете девочки, моя эстафета таки работает! )))

Инна, мы с сыночком затаили дыхание и зажали все, что можно зажать, ждем-с хороших вестей!!! :)

конечно!!!!!!!!!!!!:))))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки:)))))))

Если окажется, шо для Б нужен был секс в фанерной будке на Арабатке, в которой пукнуть страшно - то то не просто чудо:)))))))))))))

Дай Бог, чтоб так и было! Ты же понимаешь, что эта фанерная будка может стать популярной в наших рядах. Адресом поделишься?

 

*адрес увидела ;)

 

Korovellla, тыщу кулачков завтра тебе, Инночка!!!

И от меня столько же :)

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

сдам конечно :)))

Ссылки скрыты.

номер какойто 3А называется, левая кровать с матрасом с чужими месячными :) трезвый не уснешь :)))

Вот прикол! Мы в прошлом году на этой базе отдыхали! Так у вас были ретро домики с ретро мебелью?))

Ссылка на это сообщение

Вот прикол! Мы в прошлом году на этой базе отдыхали! Так у вас были ретро домики с ретро мебелью?))

и матрац с чужими месячными:))))))))

меня туда понесло, бо пионерлагерь мой там был:) вспомнить ретро:)))

Ссылка на это сообщение

и матрац с чужими месячными :))))))))

меня туда понесло, бо пионерлагерь мой там был :) вспомнить ретро :)))

А мы от безисходности туда заселились) Так где говоришь ваш номер был? не возле охотничьего домика случайно?

Цены они конечно взвентили! Мы в прошлом году платили 80 грн за двоих

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на завтра!

Изменено пользователем Natik_//
Ссылка на это сообщение

Korovellla

С Богом! :)

 

Подскажите, кто знает, в областной больнице на Багговутовской в субботу можно сдать кровь и до скольки, если можно?

Ссылка на это сообщение

Korovellla,

С Богом! :)

 

Подскажите, кто знает, в областной больнице на Багговутовской в субботу можно сдать кровь и до скольки, если можно?

я в суботу була в Дахно,там треба проходити через обласну....вона була закрита :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla,  @@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ! И чтобы выдала нам хороший результат! :))))) за тебя вся страна болеет :)))) похлеще футбольного матча :))))

 

Ната//Ната,  Ты умничка, а значит и все будет только беременно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Аааа, класс, класс, класс, как же хорошо, как я рада за вас, малыши! Так держать ;).

Ссылка на это сообщение

_Ёлка_, спасибочки)) приятно)) я за тебя тоже буду держать кулачки) полосатые носочки приготовила?))

 

Opset, спасибо большоееее :reverans:

Ссылка на это сообщение

innachery,  как ты?

Я еще лежу в больнице, но больше так сказать для перестраховки. Капельниц уже нет, только прогик, магнеБ6 и вибуркол. Ну и практически лежу всё время, так как больше здесь нечем заниматься)) А, ну и ем вкусняшки, что приносят посетители))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я еще лежу в больнице, но больше так сказать для перестраховки. Капельниц уже нет, только прогик, магнеБ6 и вибуркол. Ну и практически лежу всё время, так как больше здесь нечем заниматься)) А, ну и ем вкусняшки, что приносят посетители))

 

Держись там))) Береги себя и малыша!!! Правильно и балуй его вкусняшками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы от безисходности туда заселились) Так где говоришь ваш номер был? не возле охотничьего домика случайно?

Цены они конечно взвентили! Мы в прошлом году платили 80 грн за двоих

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на завтра!

так и мы ж на праздники, шо забронировалось - туда и поехали, а то местные цену не сложат и неизвестно будет ли жилье....нам пляжик понравился:) да, номер 3А возле охотничьего:)))

Ссылка на это сообщение

innachery, считай что ты в отпуске, закажи пусть тебе привезут картину по номерам и рисуй-нервы успокаивает и очень красиво получается, я когда ногу сломала так себя только и занимала)))

Ссылка на это сообщение

Korovellla, тезка, пусть ХГЧ будет минимум 3-значным.

тышо:))))

 

Korovellla, и мои миллион кулачков на беременный хгч!!!

спасибочки:)))

поскорей выбирайся с больнички!!!

 

кулачки на отличный хгч))) :applause: :applause: :applause:

дякую:)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...