Перейти к публикации

Полезные сообщения

Зелёная Горошина //,

Спасибо огромное :flower::friend: ! Набрала их,говорят,что не бывает 20%,только 10%.Будем брать,как говорится.

глянула по диагонали по другим аптекам, то тут дешевле всего получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы!

А. На примерку кажется день на 16 надо?

 

Прочитала про акцию и думала может с ВЮ по скайпу пообщаться, если одобрит и возьмёт, то сразу оплатить, а потом уже на приём, чтоб лишние деньги на дорогу и приём не тратить

 

А кто-то писал про ещё одну акцию... Может подскажите хоть примерно что там?

пошли в личные сообщения :D ))
Ссылка на это сообщение

Korovellla, сочувствую с неоправдавшейся надеждой(( сама только с моря и как раз в овуляцию была, так старались по полной-теперь вот Надежда зреет)) очень бы хотелось чуда, но в глубине души знаю, что мне так просто ничего не дается((

 

пошли в личные сообщения :D ))

;)
Ссылка на это сообщение

Среда, поддержку отменила в понедельник. Месячных нет, выделений никаких, ничего не болит. Я уже хочу побыстрее месячные, вызываю их прямо всякими методами типа катания на велике. Ничего. Вопрос знатокам? Когда приблизительно должна быть менструация в моем случае?

Ссылка на это сообщение

Когда поддержка выйдет и ХГЧ совсем упадёт. У меня максимум 8 дней было после отмены препаратов. И это без имплантации.

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение

Когда поддержка выйдет и ХГЧ совсем упадёт. У меня максимум 8 дней было после отмены препаратов. И это без имплантации.

спасибо!

 

natalya_mushka, у мене пішли на 8день після відміни

дякую за інформацію. Вже подумки рахую, через скільки циклів піду на наступне ЕКО.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мені коли чоловік каже, що пробуємо ще, то я ніби вже вагітна

я собі просто думаю, що липень ніяк, серпень під питанням. Вересень - листопад чоловіка дома не буде. Тоді аж на грудень. А ще треба прийняти рішення, у якій клініці. Словакія однозначно, але є і варіанти крім тієї, де була. Одним словом, думки, думки, думки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, є ще час. Відпочити зараз головне. Тим більше, що літо, можна трішки розслабитись. А ще краще - гарно відпочити і трошки перемкнутися. Бо насправді, коли одне за одним ЕКЗ, то прямо залежність з"являється. Ти готова хоч щомісяця його робити і робити, попри все, попри усіх. Краще перечекати перші емоції та все ретельно продумати. От якраз грудень буде нормально :)

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, є ще час. Відпочити зараз головне. Тим більше, що літо, можна трішки розслабитись. А ще краще - гарно відпочити і трошки перемкнутися. Бо насправді, коли одне за одним ЕКЗ, то прямо залежність з"являється. Ти готова хоч щомісяця його робити і робити, попри все, попри усіх. Краще перечекати перші емоції та все ретельно продумати. От якраз грудень буде нормально :)

раньше и не получится. Без мужа как-то не прилично беременнеть :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,нужна помощь. Какие сдать необходимые анализы, чтобы выяснить причину пролета. Где покопаться? Пожно в ЛС,дабы не засорять эфир

Изменено пользователем АлЁнка в пелЁнках
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468411996' post='16445225]

АлЁнка в пелЁнках, а какие уже сдавали, как говорила нам стрелко, 80% - это эмбрионы, 20 - эндик

угу, так говорит не только Стрелко
Ссылка на это сообщение

Яша :), Еще ничего не сдавала,т.к вот только пролетела со своим криопротоколом

 

А какой диагноз у мужа был?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, є ще час. Відпочити зараз головне. Тим більше, що літо, можна трішки розслабитись. А ще краще - гарно відпочити і трошки перемкнутися. Бо насправді, коли одне за одним ЕКЗ, то прямо залежність з"являється. Ти готова хоч щомісяця його робити і робити, попри все, попри усіх. Краще перечекати перші емоції та все ретельно продумати. От якраз грудень буде нормально :)

согласна на 100 %, зависимость, что переходит в одержимость

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, я вообще человек азартный и упертый. Как крысобелка из ЛП. Надо, не надо, но с упертостью стучу орехом об лед...даже если это приведет к всемирному потопу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...