Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Все получится, нужно только верить!!

Желаю чтоб у всех нас были такие карапузики)

artleo.com-1422.jpg

 

Ну а пока что ждем заветные // :tectik::pregnant:

Изменено пользователем Foxy_lady
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада,что появился весенний домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Очень надеюсь в нем остаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А пока жду начала цикла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я никого больше не жду, просто поболтать с вами пока! Сейчас все знакомые лица соберутся)))) всем заветных//!!! У меня 1дц. Цикл 23 дня получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охх и правда-все знакомые лица-как приятно!!!!!Надеюсь,что все вместе тут и останемся)))

 

Приветик))))А почему такой коротенький цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раскисаю (очень стараюсь), держу кулачки за всех февралят и жду когда уже монстры сбегут. В этом цикле планирую отправить мужа на анализы и понять ,что за Х. творится с моим циклом, он все удлинняется и удлинняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  ранняя овуля-короткий цикл. Я конечно собираюсь сдать анализы в понедельник, пролактин и ттг, для себя, но вот в планировании сомневаюсь

 

Рикура, не раскисай!!!!! Надо искать причину! Все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :girl_bye:

В этом месяце все остаёмся ;):t8313:

У меня сегодня 10ДЦ из 28 и, как обычно, я ничего не отслеживаю, просто наслаждаюсь планированием :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обычно прикинула пдр, эх....аккурат 8 марта))) эх....мечты, мечты

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обычно прикинула пдр, эх....аккурат 8 марта))) эх....мечты, мечты

Отличная дата :) Самый лучший подарок в этот день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Долго ждала мартят, читала февралят, радовалась \\ полоскам тех, кто долго планировал и, наконец, получилось.У меня 11 день цикла, темпу не измеряю, ничего, кроме витаминов не пью. В этом цикле эмоции как-то поутихли, даже появляются мысли, а может уже и не надо, раз не получается... Прям себе удивляюсь, что в прошлом цикле столько тестов извела и на овуляцию, и на б. В общем, я из активных планюшек перешла в пассивные. Как у вас с настроем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, добро пожаловать! Желаю тебе, чтобы не пришлось переезжать в апрелята. :girl_bye: У меня немного боязливый настрой сейчас, боюсь снова в невроз себя закатать если буду мерять БТ, ходить на фолликулометрию, пить Элевит, а с 7 ДПО теститься :think1: Спокойствия на душе хочется. Умом понимаю, что я просто буду смотреть на цифры и сопоставлять их с графиками, но эмоции ж в космос не отправить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на душе не скажу, чтоб спокойствие, скорее пофигизм. Лето точно никаких фолликулометрий, измерений БТ и прочих "радостей" активных планюшек. Сейчас планирую отпуск, собираемся дней на 5 в Горный Алтай. Природа там умопомрачительная!!! Вот этим ожиданием и живу.

 

У вас какие планы на лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня окончание института, поступление в ординатуру, :think_1: и вся эта радость займет поллета. В середине июля только посвободней стану, тогда с мужем укатим в отпуск куда-нить :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЕВЧОНКИ,ЧТО-ТО У НАС МАРТЯТА КАКИЕ-тО ПАССИВНЫЕ...Грустно как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас особо планов на лето нет. На море очень хочется...только финансы подводят.

Я завтра кровушку сдаю на пролактин и ттг, а в воскресенье на 9дц на узи пойду. Вроде и планировать особо не хочу, и забить не могу

 

Селена1985, погоди, набегут скоро. Еще февралята себя обнаруживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на лето планов не строю пока, если буду летом беременная, то далеко не поедем/ не полетим, а если еще не успеем забеременеть, то обязательно что-нибудь придумаем! А пока отдых на даче только в ближайших планах :) Хотя, помню с дочей, когда планировали (она у нас на 3-ий цикл получилась), первые два цикла был пролет и на третий цикл мы как раз строили планы на отпуск, выбрали путёвки и решили подождать неделю до начала нового цикла и бежать за путевками, а новый начался только через 2 года :D Поэтому мы быстренько поменяли планы и поехали в Питер и по Золотому кольцу с экскурсиями покатались. Я в первом триместре боюсь летать на самолёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) решила сюда подписаться поболтать, знакомые все лица)))) я тоже все собираюсь анализы сдать, да на работе опять проблемы задерживают зп, пока дадут все расходы уже расписаны (((( жду новую работу, может наконец то вздохну с регулярной зп и меньшим объемом работы. Жду завтра кд, тесты не делала, но чую не беременна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, привет! :girl_bye: Никаких КД завтра!!! Ты зашла в эту группу, чтобы со дня на день начать нам посылать свои беременные чихи!!! Так что мы ждём!!! ;):yes::monstr::aistbp::tectik::t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые все лица :D Я пожалуй тоже поближе к вам, тк ощущение пролета в этом цикле меня не покидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, привет привет :Hello::D

Еще одна на нас чихать тут будет скоро :Crazy: Никаких пролетов, только похвастаться красивущими тестами, задать нам тут настроение беременное так сказать ;):reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , пусть этот топ, для всех, будет удачным уже! Вот прямо вирус беременности скосит всех :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  спасибо))) скоро узнаем ))) я еще боюсь, если вдруг что на 9,10 дпо пила таблетки от головы, так плохо было, что не выдержала, а были в деревне там даже купить нечего, до города 2 часа на машине ((( плюс работу меняю, в пятницу на новую уже выхожу. Неудобно будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не любитель общения в сети, но этот сайт полюбила: каждый месяц становишься свидетелем чуда: одна-две, а то и больше, девочки, которые тоже, как и мы, планируют не первый месяц, видят свои \\, я за них радуюсь, как будто это я увидела. Не смотря на свой спад настроя на активное планирование, захожу сюда каждый день. Интересно, кто из мартят будет первый с \\?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, привет. Оставайся с нами !

Сдала я гормоны,результат завтра в семь утра

 

valentinka121, а может и не оставайся)))))

Короче всем срочно беременеть, витаминки летние лопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  ахахахахахах повеселила ))))

 

Кстати да девочки, иногда просто хочется поговорить о том, о чем не всем подругам скажешь, а тут все поймут и про свой опыт расскажут еще и научат, а радоваться вместе это вообще замечательно! Все пытаюсь перестать читать форум и не думать ни о чем и не получается))) что то мне второй день не хорошо и не пойму почему (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...