Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! :Hello:

Да , погода ужас... лето, а дождь и +6 :mamamia:

 

Светлая_life, а в воскресенье какой день цикла будет!

 

Маюша //, привет! Удачи в этом цикле! Пусть всё получится! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас лето!!! +27, солнышко, только комаров вечером много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ага). В том месяце на 12дц уже о.прошла причем было два желтых тела

 

Anastejsi, будет 9 дц. Хотим поймать о.за хвост)))). Ну и тесты помочу. Бт мерять не буду, не совпало в том месяце с узи абсолютно

 

Девчат, я вот хочу работу поменять поближе к дому. Та же структура, только другого района, ведь плевать, если я планирую????? Или оставаться на месте и кататься дальше.а вдруг не получится и работу упущу, а сыну скоро в школу и будет он не под присмотром. Ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, привет. У мне тоже гомоцистеин высокий , так мне фольки много пить приходится.

Я тоже пью. Вот за месяц снизился с 9,5 до 7,6. Сейчас пью фемибион 1 и метафолин по 1 мг.

Я в расстройстве...реву. ЛГ вместо того, чтобы снизиться на Ярине, поднялся и стал 13,9. Снова не возьмут ведь в стимуляцию... все через одно место. Не судьба, в общем....

 

Мама Кати Оксана,Anastejsi,  спасибо!

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, а какие еще способы для понижения лг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, А взвесь все за и против. Как тебе здесь коллектив? Как зарплата? Сколько времени на дорогу тратишь? Если зарплата та же, время на дорогу тратишь много, а коллектив здесь будет, скорее всего, не хуже, чем там, где работаешь сейчас, то я бы перешла туда, где ближе. А как с возможностью профессионального роста там и там? Как начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  согласна, если преимуществ в новой организации больше, то меняй. У нас коллега и подруга ушла на новое место, перспективное, с лучшем зп в августе, а в сентябре узнала, что беременна. Говорит было неудобно сообщать, а так все норм)))

 

Что то купила я тест девочки и боюсь делать. Тоже меняю работу, в пятницу на новое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, давай делай уже) у тебя задержка ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну по идее наверное да, но это первый свой нормальный цикл после чистки 7 апреля, так что может цикл изменился.

 

Вообщем пошла я делать тест)) надо. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, а какие еще способы для понижения лг?

Завтра пойду узнавать... есть инъекции, которые блокируют что-то в гипофизе и резко падают гонадотропные гормоны, но мне страшно...вдруг после этого вообще всё слетит. Если не возьмет в этот цикл в стимуляцию, я просто уйду, и к ней больше не пойду. Придется расстаться с мечтой. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочкииии, я так боюсь теперь... переживаю, две полоски)) аа неудобно перед новой работой, с мужем долго болтали, он так рад)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ааа поздравляю))) давай кыш к февралятам обратно, а то ушла она видите ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа что же делать, что же делать.... боюсь, и шм как то не высоко и не плотная простите за подробности))) читала с ней могут проблемы после чистки.... я таблетки от головы пила , была уверена, что пролет... как они могут повлиять ((((

 

valentinka121, ааа поздравляю))) давай кыш к февралятам обратно, а то ушла она видите ли))

ахахаха да видимо надо возвращаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ты же до задержки пила ....я тоже свой жкт активно лечила и иммунитет поднимала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ой какие новости классные!!! Мы тебе же сказали, что ты точно беременна!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Пусть малыш покрепче крепится к мамочке!!! :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121,

УРА!!! Поздравляю от всей души. Фиг с ней с работой, для всех хорошим работником все равно не будешь, а вот хорошей мамой для малышка- вполне реально. Поздравляю!!! Настраивайся на беременность, думай о малыше, а не о шейке матки. Все будет ОК.

 

Маюша //, Не надо расставаться с мечтой, пусть она станет реальностью, но чуть позже. У меня муж не очень сентиментальный, всякие такие штучки не любит, а несколько дней назад увидела у него на компе магнитик с надписью " Я верю счастье есть, просто оно очень большое и поэтому так медленно идет мне навстречу" и картинка: одна малышка обнимает другую... Все будет..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ты же до задержки пила ....я тоже свой жкт активно лечила и иммунитет поднимала)))

ага до задержки, примерно дней 5 ,6 назад. Еще с субботу на воскресенье в машине ехали 14 часов в позе зю, все затекало, тоже страшно... ладно вообщем надо успокоится. Как суждено так и будет!

 

Anastejsi,  спасибо в меня верили, а я нет))))

 

Мама Кати Оксана,  просто по факту я на новую работу иду уже беременная, как то конечно не очень красиво... я там даже отпрашиваться в первое время не смогу. Вообщем девочки я все же в шоке, честно говоря не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ну умница! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!а у тебя срок на какое число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочкииии, я так боюсь теперь... переживаю, две полоски)) аа неудобно перед новой работой, с мужем долго болтали, он так рад)))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Главное ляличка, а работа и все остальное это ерунда....

А за таблетки не переживай, ничего не будет.

 

А я перебралась к вам из февралят.... Уверена в пролете... жду месячных и новая попытка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я за Лукерьей пришла.... ;)

 

Валентинка я там рада! Отличная новость! Поздравляю!!!

 

 

А я себе разрешила тестоманить.... бб тесты мне реагенты рисуют, я рада :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я за Лукерьей пришла.... ;)

 

Валентинка я там рада! Отличная новость! Поздравляю!!!

 

 

А я себе разрешила тестоманить.... бб тесты мне реагенты рисуют, я рада :))))

:smilie_girl_321:

Покажи хоть фоточки тестиков )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...