Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

valentinka121, а ты тестик мочила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого какой ДПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, всем.у меня еще и цикл новый не начался(((почему то после ярины задержка 11 дней -тесты отрицательны.Я после чистки....

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет девочки не далала, боюсь)) не покупала даже... может сегодня куплю. .. сижу лицо горит весь день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет девочки не далала, боюсь)) не покупала даже... может сегодня куплю. .. сижу лицо горит весь день...

Лицо горит от прогестерона, его увеличения. Советую сделать тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  у меня, если верить программе 14

 

Селена1985,  а ты узи не хочешь сделать? Вообще такого быть не должно после ок, но читала, что случаи такие бывают. Возможно не подошла ярина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня, если верить программе 14

На 14 ДПО тест должен полосатиться вовсю... так что если чисто значит однозначно пролет... Но у меня такое чувство что ты беременная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1465210605[/url]' post='16330744']

Нет девочки не далала, боюсь)) не покупала даже... может сегодня куплю. .. сижу лицо горит весь день...

 

Я в прошлом месяце тоже тесты не покупала и до задержки не сделала ни одного, а в этом цикле еще только 12 ДЦ, а руки уже чешутся тесты поделать :Crazy: Какие же мы девушки непостоянные :D

Мне почему-то тоже кажется, что ты точно беременная :) интуиция! :t8313:

 

Я не любитель общения в сети, но этот сайт полюбила: каждый месяц становишься свидетелем чуда: одна-две, а то и больше, девочки, которые тоже, как и мы, планируют не первый месяц, видят свои \\, я за них радуюсь, как будто это я увидела. Не смотря на свой спад настроя на активное планирование, захожу сюда каждый день. Интересно, кто из мартят будет первый с \\?

Я вот тоже радуюсь очень за девочек, действительно, как будто сама увидела полосочки! В февралятах Фунтик нас очень порадовала и еще ждем от Валентинки и Лукерьюшки! :girl_dance::kulachki: :kulachki: :kulachki:

А мы все в мартятах останемся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто у нас первооткрыватель \\ будет ? Селена, у меня тоже после чистки цикл сдвинулся дней на 10, но я ОК не пила, думаю, что всем процессам восстановиться нужно, а это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) и наизаразнейший чииих на вас всех! Желаю вам всем остаться в мартятах)) а девочкам из февралят кыш обратно)) рано вы от нас уйти решили))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. И я с вами за мартовскими детками.

У меня 1дц.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, привееет!!! :girl_bye: Ловим твой заразный чих !!! :flower:

А тебе легкой беременности и родов!!! Читаю тебя, жду радостных новостей с УЗИ!!! :girl_dance::love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. И я с вами за мартовскими детками.

У меня 1дц.

romaks привет! И удачи в этом цикле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. И я с вами за мартовскими детками.

У меня 1дц.

Привет! Оставайся здесь на 9 месяцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, узи через недельку ( ровно в 7 недель пойду) ооочень страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, и я тебя бдю и в январятах и в февралятах. Очень рада за тебя, растите здоровенькими!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, узи через недельку ( ровно в 7 недель пойду) ооочень страшно

Представляю как это волнительно! Наверно еще и время до УЗИ тянется! Всё обязательно будет хорошо, посмотришь на своего малыша :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо конечно за такую веру в меня)) иду я такая значит с работы в пятерку, думаю заодно там тест куплю, покупок набрала, обшарил все кассы нет тестов... думаю мдаа видимо сегодня не сделаю))) а завтра мне на узи вены на ноге идти и к флебологу.

Ооо и ФуНтИк сюда прибежала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам с мечтами о мартовском чуде! Сегодня 2 ДЦ, цикл после отмены Ярины, которую мне назначали в прошлом месяце для снижения ЛГ. Надеюсь, он снизился и меня возьмут в стимуляцию. Очень на это надеюсь!

Сдала сегодня кровь, завтра будет результат. Заодно и гомоцистеин проверю, а то высоковат был месяц назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Ждем от тебя положительных вестей с узи.

 

Маюша //,

Добро пожаловать, располагайся поудобнее!

 

romaks,

Привет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, привет. У мне тоже гомоцистеин высокий , так мне фольки много пить приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свой пролактин и ттг, все в норме, доктор сказал все нравится. Теперь жду воскресенья и на узишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  а на узи мониторить фоликулы?

Всем кстати доброе утро... погода ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...