Перейти к публикации

Ждем вместе наших малышей!


Foxy_lady

Полезные сообщения

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, как видите, ниче не видно! Я хотела утром пока розовый был, сфоткать...но постеснялась мужа....он бы странно воспринял фото пописянного теста :)

post-169920-0-07215100-1465377726_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, мне кажется это полоска

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  завтра утром если оно, должно немножко поярчать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а в этих тестах полоски так широко расставлены?

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ага... можешь в галерее глянуть, сейчас там одна дама с такими 2 положительными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела уже широко, тогда вижу на втором.

 

Ярчайте... держу @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  ой, спасибо... завтра следующий... если будет ярче, значит не реагент...

 

~Лукерьюшка~,  а ты как? Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держу кулочки,тоже на самом нижнем вижу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селена1985, спасибо большое за поддержку! Без вас я со своей психикой с ума бы сошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ой, спасибо... завтра следующий... если будет ярче, значит не реагент...

 

~Лукерьюшка~, а ты как? Как самочувствие?

Не знаю как.... бесит все :anger::bat: особенно дети мои , один со мной, два в лагере - старшие, в спортивном, они спортивными бальными танцами занимаются.... Тут позавчера старший отчебучил, наврал про партнершу свою, что она материлась (у них в паре проблемы с отношениями, да и девочка не старается, с характером), Ну я к маме ее, к тренеру - а потом их вызвали на ковер... и выяснилось что мой соврал.... Я думала сквозь землю провалюсь.... Извинялась перед мамой ее.... У меня такая истерика была.... Это второй раз уже когда он соврал и меня подставил, пацану 13 лет!!! Видеть его не хочу, вечно как дурак себя ведет. Мелкий тоже стал бесить.... Короче я вся психованная, хочется кого то убить! Делать ничего не могу слабость какая-то.... Но в прошлом цикле вообще т-ра 37 была, я уверовала что Б , а в итоге месячные.... И тут же мысли если меня так эти упыри бесят зачем мне еще один.... После М. это проходит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а верхние это на овулю? можешь беременные отдельно сфоткать? я вроде бы вижу что - то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот даже муха летающая в комнате БЕСИТ аж трясет :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, эх, понимаю.... ну переходный возраст может дает такое поведение? У меня старшая в школе искусств на профиле бальных танцев , так у них так что хочешь, то они друг другу воняют, то кто-то не так то танцует :)))) сумасшедший дом...

На свет раздражительности это отдельная тема :( когда совсем не в моготу, ухожу в комнату на 5 минут... прям чувствую что злоба всех перебить подкатывает + сегодня дикая усталость с самого утра, давление в норме.....

Буквально сегодня думала на тему что если пролёт то не страшно, малая в 1 класс... с четвертым будет сложно, нервы не те...как успею всем внимания додать? Девок жалко... боюсь наши взаимоотношения испортятся... но при всем при этом жду //... в голове сумбур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, для меня хуже всего неопределенность... Сидишь как дура и ждешь таки да или таки нет! Придумываешь себе кучу симптомов, потом сама же себя уговариваешь что приглючило.... потом уговариваешь себя что не очень то и хотелось ну подумаешь пролет. В следующем месяце конечно гораздо круче рожать чем в этом.... :Crazy: Потом думаешь как же страшно увидеть пустой тест, что очень расстроюсь и так весь день это в башке крутится! Я устала уже за 2 цикла планирования..... Как люди годами ждут не знаю....

 

Зато в месячные и пару дней после такое расслабление, ничего не ждешь.... а потом начинаешь ждать овуляцию :D сказка про белого бычка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а верхние это на овулю? можешь беременные отдельно сфоткать? я вроде бы вижу что - то

post-169920-0-43348100-1465390495_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, вижу что - то ярчайте))) это какой дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, да, вчерашним пыталась разглядеть глаза сломала, а утром слабусенькая но заметная розовая...

Дай бог чтобы это не был мираж, и утром был ярче

 

•●ФуНтИк●•,  сегодня 8 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ну слушай это реальная полоска может быть на 8 ДПО, тест с чувствительностью 10.... другие бы не показали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ты не мочила еще тестики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, да, эти тесты раньше б фиксируют... у нас только они из хороших...эви нет и в помине...

Бишурсы, веры...но я в прошлую б и в 7 недель тест делала при хнч 22000 слабая полоска, при этом на других жырнючая... короче жду...если б то завтра утром поярчает.... блин меня от переживаний мутит...фу бе....

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ты не мочила еще тестики?

Не-е-е он у меня один (((( муж должен был привезти и не привез, я загородом... и теперь он только 15-го приедет. А мне еще утрожестан отменять, поэтому сделаю только на 12 дц - 13 июня. Если пустой то отменяю поддержку и 15-16 месячные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну как раз на 12 дпо уже хорошие // будут... глаза ломать не надо ;) я верю в тебя... и в твою карапузку....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот кстати если завтра не поярчает это ничего не значит ...я же тоже в пятницу мочила была хорошая полосочка, в субботу вообще пусто и вечером и утром, а в понедельник жирнючие полоски

 

~Лукерьюшка~, ух терпения тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...