Перейти к публикации

Прикорм


marsada

Полезные сообщения

Кнопочулька, мы тоже с 6 м примерно корочки точим просто так :) полный восторг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 811
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ты, а мы отстаем)))) все, пеку хлеб.

 

А мандарин моя точно есть не будет, кислое не ест. Вся в бабушку мужа ((( для нее и яблоко кислое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  поздравляю Ромика и Максика с девяточкой!!!! Пусть растут здоровыми и радуют всех родных!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, мандарин попробуй дай. Моя тоже не ест яблоки, даже смешанные с бананом, а мандарин и апельсин ест с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@, спасибо огромное :) :) :)

Аличька, ты как даешь? дольками?

 

Кнопочулька, зато ты печешь хлеб! и у тебя на это время хватает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мандарины тоже любим!! я даю дольку, только чуть надкусываю, чтобы сок бежал.. Илюха сначала давит в руке, а потом в рот и сок высасывает)

Маргулис, с 9 -кой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, дольками, только шкурку снимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, спасибо :flower:

BELKA_Irinka, Аличька, надо попробовать :) хотя я пока все в ниблере даю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид уже ест практически всё. На сегодня - мандарин если целый дать неочищенный - будет грызть шкурку и потом высасывать сок. Если дать сразу дольками - не станет есть вообще. Банан ел - теперь не хочет. Пробовала сама сварить суп - не ест, плюет, хочет мясо и овощи из банки.

Мы уедем сейчас, там с новыми банками эксперементировать не хочу с местными, а на месяц с собой не наберешься... Пробую экстренно приучать к еде. То есть как, он может из наших тарелок потаскать что-то, но так, чтобы сел и поел - банка нужна. Спокойна только за кашу из бутылки, возьму с собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, не устаю удивляться, как с нас пишешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ниблер боится, вот прям видит его и плачет. От яблока и банана рвотный рефлекс, горбушку и сушку даже в рот не взяла(((( Вот как научить её жевать, 8 зубов а толку от них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, моя и без зубов сушку и хлеб ела, пожрать она любит)

а вчера помидор почти целиком сожрала, но уже зубки есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, моя и без зубов сушку и хлеб ела, пожрать она любит)

а вчера помидор почти целиком сожрала, но уже зубки есть

у нас вес с 6 месяцев стоит, как были 9 кг так и остались. Пюрешки мы кушаем "с бубнами" 80 грамм овощей просто праздник для нас, а кашу 100 грамм съест и всё. Я уже не знаю чем её накормить((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, а у нас ест все, что не приколочено, но вес 8 кг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, не устаю удивляться, как с нас пишешь)))

Ир, это потому, что мы одновременно и одинаково прикорм вводили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже ест всё что не прибито)) не буду писать по сколько, а то опять скажите, что это очень много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, вчера Илюха,как никогда, съел мой суп.. кинулась-а дома нет банок с овощами..сил в магаз идти не было(пришлось варить. Блендером измельчила, мяска добавила и говорю-Сынок, у нас на обед только это.. мама не может сходить, болеет. и чудо-ребенок съел все!) как будто понимает))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,&nbsp у Ники тоже на всё был рвотный рефлекс, а если что-то лизнуть предлогала, то она просто отворачивалась)) а потом я начала вводить желток! И о чудо! Он так ребёнку понравился, что она сразу начала и рот открывать и жевать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, а у нас на этот желток обалденный рвотный рефлекс. Вот дети разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька,  это точно)) а у меня, что Доминика, что собака как видят яйцо так визжать на всю квартиру начинают!)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, интересно, а если твой супчик переложить в баночку, Давин поймет подмену?...может у него просто рефлекс на баночки?:) или ты перекладываешь в тарелочку сразу?

Хрустальнаяя, какой желток? перепелиный?

и сразу вопрос - а что с белком делаешь?:)

 

блин, я ни помидор еще не давала... ни желток... ни мандарин... :( лузер.... из нормальной пищи пока только сурчики даю с разным наполнением, экспериментирую.

Пока поняла, что говядину любим больше, чем индейку. К гречке желудок пока не особо готов. Зато лапшичка и рис на ура ушли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с лапшичкой не получается. Малышка ее боится :D , она ее руками трогает, руку отдергивает и плачет. Я пару раз попробовала и больше решила не предлагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ты не одна такая. Я тоже не давала ни желток, ни тыкву, ни мандарины и т.д. Боюсь аллергии Ближе к году попробую вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не давала желток, помидоры.. да много чего не давала, мне кажется.. но мандарины кушает, хурму кушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Да, желток перепелиный, белок собаке отдаю)) я тоже много чего не даю. Ни огурцы, ни помидоры,ни лапшу, ни хурму даже полизать не давала, у меня всё по списку и он очень короткий)) мать ехидна, что тут сказать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...