Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Bonochka, как конкурс прошёл?

В конкурсе конечно не выиграла((( но и не расстроилась!

 

Овсянка:), это который в центрэко? У нас его хвалят, он нашу клинику поднимал

Да, он раньше работал в Центре Эко на Аргуновской. А пару месяцев назад он и Иванова, Ашитков все перешли в Петровские ворота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />Да, он раньше работал в Центре Эко на Аргуновской. А пару месяцев назад он и Иванова, Ашитков все перешли в Петровские ворота. <br />
<br /></p> я знаю) ашит*ков тут зарегистрирован и сг комментировал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464205769' post='16291810]

//ЯсчастливаЯ//, на аргунрвской. Т9 поправил,а я и не заметила. мы тогда еще к ашит*кову там же ходили. диагноз у мужу он не поставил. сказал,что таким уродился, что беда со сг от плохих сосудов. назначил мужу флебодию и сказал через полгода на эко. полгода самим пробовать.

 

//ЯсчастливаЯ//, да я к нему тоже по совету знакомой пошла.у знакомой беременности так и нету. а ты не ходила?

я к нему на консультацию ходила еще в январе. Он нам понравился. Его многие хвалят. И Иванову тоже, и Ашиткова. В общем и целом неплохая у них команда подобралась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но факт,что с диагнозом мужу он таки ошибся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), не, я к нему не успела, он уехал. Я даже не знала что он в другую клинику ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесли мне сегодня две трехдневки А8, из поддержки Дюфастон, фолька и сегодня укол ХГЧ. Утром торопилась на совещание и не успела пообщаться с Ре. А зачем вообще ХГЧ назначают, на что он влияет? В протоколе месяц назад у меня его не было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, ура!!! Держу кулачки. Про ХГЧ не подскажу. Возможно, чтоб организм получил сигнал, что беременность есть...но это все лишь домыслы мои.

Изменено пользователем RoseJericho
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесли мне сегодня две трехдневки А8, из поддержки Дюфастон, фолька и сегодня укол ХГЧ. Утром торопилась на совещание и не успела пообщаться с Ре. А зачем вообще ХГЧ назначают, на что он влияет? В протоколе месяц назад у меня его не было.

Поздравляю, пусть малыши хорошенько прикрепляются!

ХГЧ - дополнительная поддержка желтого тела, остальное не доказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, поздравляю!!!! Ура!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina,  отличный эмбрион! Пусть крепится к маме основательно на весь положенный срок!!!

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я как-то удивлялась тону главного лица акушерства и гинекологии у омаровского... http://www.komarovsk...i-v-40-let.html

Я вообще не люблю Березовскую Е.П., уж больно эта дама специфичная, всех врачей в России, Беларуси и Украине считает некомпетентными (хоть и сама родилась, выросла и отучилась на акушера-гинеколога в Украине), настаивает на естественном отборе, высказывается резко против сохранения Б, близнецов считает патологией Б и многое-многое другое, с чем я с ней не согласна... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Очень мечтаю увидеть две полоски. После пролета в мае до сегодняшнего дня отпустила ситуацию, а теперь опять голова в трусах :)))) как ни настраивай себя на более спокойное отношение к происходящему, все равно уже придумываю себе симптомы и думаю о возможных сценариях развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, думай только об одном сценарии-пузато-беременном))))))))))))))с переносом вас с малышней))))замочи на утро после хгч тест,сколько единиц назначили??посмотришь как твои почки его выводят и стоит ли себя потом нервировать тестами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я в этот раз решила делать тестики с 4-5 ДПП, судя по опыту девочек уже появляются призраки. А тут этот укол сбил с толку, видимо реально надо набрать тестов побольше и следить за динамикой с завтрашнего дня :) Тем более два, концентрация своего ХГЧ должна быть больше и тесты будут более показательные.

Изменено пользователем Aliina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, за динамикой следить тоже та еще нервотрепка. А так хоть знать как почки выводят. У меня на утро после десяти тыщ хгч была не особо яркая

 

Aliina, попроси еще хгч доназначить,чтоб голова тестами не заморачивалась))) я буду просить в Крио))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня тоже 10 тыщ. А что даст мне это знание? Я не понимаю что с этим делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina,  ну вот я увидела вторую бледную после десяти тыщ и как-то многого от тестов не жду)

 

У других смотрела -так вообще яркие после укола. А у меня как-то так почки фильтруют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, я как-то удивлялась тону главного лица акушерства и гинекологии у омаровского...

http://www.komarovsk...i-v-40-let.html

 

"... Вам 40 лет, это значит, что НЕ ждите идеальной беременности как у женщин 21-25 лет. Ваш генетический материал подпорчен, ваше тело подпорчено. Вы же прожили уже длинную жизнь и все события этой жизни, особенно негативные, оставили немало отпечатков на вашем организме. Поэтому вы автоматически переходите в группу высокого риска по невынашиванию беременности. У вас шанс около 60% выкидыша – природный отбор из-за возраста, здесь ничего не поделаешь. У вас есть фибромиома матки не маленьких размеров, от места локализации которой может зависеть правильное или неправильное прикрепление плодного яйца..."

 

Я размышляла, что после такого ответа врача ятрогению можно заработать.

*Ятрогéния (др.-греч. ἰατρός — врач + др.-греч. γενεά — рождение) — изменения здоровья пациента к худшему, вызванные неосторожным действием или словом врача

 

И да, вряд ли неосторожное, кажется мне- целенаправленное

доктор из фашистов, не меньше. Фу, противно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  аааа, тогда понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), аааа, тогда понятно :)

вооот))то есть нет такого нервяка над тестами))))))до этого знания было хуже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1464264805' post='16294224]

вооот))то есть нет такого нервяка над тестами))))))до этого знания было хуже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как это нету нервяка? Я в феврале на стимуляции вся извелась, у меня эти 10000 выходила до 12 дпо, я как дура на 10-й дпо уже чуть не обрадовалась что это мой хгч

 

Aliina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Вам двух дневочек подсадили? Тогда 4-5 дпп это оооочень рано для тестов, хотя бы с 8-9-го начинать , не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? Я в феврале на стимуляции вся извелась, у меня эти 10000 выходила до 12 дпо, я как дура на 10-й дпо уже чуть не обрадовалась что это мой хгч

дак я не про динамику выхода)а про работу почек в целом. ну вот фото смотришь,у многих после укола на следующий день одинаковые или просто очень яркие полоски,а у меня полуполоска была. ну и чего смотреть на динамику этой полуполоски то))))))я и не смотрела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я глупый вопрос задам? :confusion: Везде пишут что перед пункцией нельзя мыться мылом, как это возможно??? На перенос я подозреваю тоже самое???

И еще вопросик, после пункции же назначают прогестерон, а если это например утрожестан, как это придти на перенос немытой и с утрожестаном в одном месте???

 

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1464265016' post='16294250]

дак я не про динамику выхода)а про работу почек в целом. ну вот фото смотришь,у многих после укола на следующий день одинаковые или просто очень яркие полоски,а у меня полуполоска была. ну и чего смотреть на динамику этой полуполоски то))))))я и не смотрела)

ааа, типо если яркие то почки плохо работают? вернее не работают, а плохо выводят Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут что перед пункцией нельзя мыться мылом

а чего? скользит? =))) впервые слышу...

 

утрожестан поставят после пункции сразу, то есть проснешься уже с утриком. Ну или с собой дадут, на крайняк в аптеку отправят купить. у меня по-разному было. не боись, применяй мыло и зубную пасту! у нас некоторый Ре рекомендуют зубы чистить без зубной пасты в день пункции, ну, что за бред?!

 

на перенос - приходишь и сразу после переноса можно утрик или с самого утра - он всасывается до часа. все впиталось, а остатки заберут, когда обрабатывать будут перед самым переносом.

 

Aliina, большой беременной удачи!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: если хгч в поддержке (обычно 1500 ед раз в 2 дня), то смысла в тестах нет вообще ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  мне про мыло ничего не говорили)) а утрик просто ватным тампоном вытирают и переносят. Ничего такого критического нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...