Перейти к публикации

Болталочка для мамочек!


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

Shtymmi,  нет,мы не носим пока эрго,некуда ходить...вот сегодня планируют примерить и в пятницу ехать в пенсионный )))

 

Alina34,  мы говорим про китайскую реплику рюкзачков эрго-беби ( глянь в инете) они там осень качественные и в разы дешевле. Если надо дам ссылку на продавца.

 

 

Девчат,а у нас голова 42,5 и грудь 41.

Это плохо??????? (((((

 

Сarrie,  что такое нсг???

Нам делали узи всего в 1,5 месяца,все норм и голова без нареканий.

 

Кстати я воду никогда градусником не мерила,как с роддома нам ,включив кран,сказали только в "такой" воде купать,я и купаю в "такой" как помню ))))) сын доволен ;)

 

Мы уже держим голову лёжа на животе и стоим на локоточках!!!

Только не любим это дело страшно ((( 5 минут и вопли ((((

 

И игрухи над ковриком уже хватаем пальчиками,только мне кажется,что координация ещё плохая и он хватает,если удалось попасть ручкой в игрушку )))))). А так тоже лежит,глазеет и лупит по игрухам.

 

А я что то прям зависела на Али )))

 

Вот пришли нам соски для фруктов-ниблеры и бутылочки с ложечкой! Такие клевые!!! Надеюсь мелкому все понравится и будем пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я МаМа-Марина,  ссылки дашь? На рюкзак и остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно висят.

ну так то да, земное притяжение и у моих))) иногда думаю лучше б маленькие были, они бы "на место встали"

 

всем привит!

 

может быть потому что бесплатная медицина? мне сказали "протирайте чаем" это вместо того чтобы пробить слезный канал.. у моей наоборот - слез был полный глаз

 

типо не гноиться и тп и все отлично,

хм

 

В Вк добавят и я "выложусь" )))

 

Хочу татушку сделать,н о думаю на ГВ не стоит пока этим баловаться ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем!

 

Рюкзак

 

Ссылки скрыты.

 

Бутылочки

 

 

1 ШТ. Детские Младенческой Новорожденных Малышей Силикагель Бутылочки Ложка Пищевая Добавка Рисовых Хлопьев Бутылки 5 Цветов

(from AliExpress Android)

 

Ниблеры

 

Соска сосков бутылочку свежие продукты соску mamadeira подачи кормление инструмент колокол сейф-бэби силикагель подачи бутылки

(from AliExpress Android)

 

Здесь есть ниблер погремушка,я в восторге!!!

 

1 Шт. Соску Свежих Молочных Продуктов Зубастик Фидер Детские Соска Кормление Безопасной Принадлежности Baby Соска Соска Соска Бутылки

(from AliExpress Android)

 

А вот отличный электронный градусник,уже второй взяла- без нареканий. И бт мерила при планировании )))))

 

Дети Ребенок Ребенок Электронная Цифровая Температура ртутный термометр ЖК-Дисплей С HeadEars специализация Лоб Оральный анальный подмышки

(from AliExpress Android)

 

Ещё заказала для Эрика инфракрасный градусник,как придёт,опробую,отпишусь!

Хотя видела такой вчера у педи....

Изменено пользователем я МаМа-Марина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, это узи головушки! раз хорошее было, то забей вообще!

 

Вобщем мы оь невролога! все хорошо, только тонус небольшой в ножках, это мы в бассике исправим! юху!!!! невролог мужчина!!!! Без загонов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, это узи головушки! раз хорошее было, то забей вообще!

 

Спасибо! Я тоже думаю,ребёнок нормальный,чувствует себя хорошо,все дети разные,не буду париться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014, Слушай, сейчас смотрела табличку нашу, мы же с тобой в один день родили, так еще и имена у наших деток, можно сказать, одинаковые. Я ее крестить буду, как Феодору, т.к Богданы в православном календаре нет, а Феодора (Федор) так и переводится "данная -ый- богом"

 

О, я и не знала (про дату), класс!!! А Феодора звучит чудесно. Мы имя как раз из-за его значения выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  эх, рюкзак не открылся

 

И дац, пож-та, ссылку на инфракрасный градусник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфракрасный

 

Горячие Продажи Термометр Здоровье Мониторы Детские Взрослых Цифровой 4 В 1 Тела Уха Многофункциональный Инфракрасный Термометр

Ссылки скрыты.

(from AliExpress Android)

 

Эргобеби. Так странно,их действительно нет на сайте!!! Вот нашла единственный из той серии!!! (((((

 

 

Четыре Позиции 360 Хлопок Кенгуру многофункциональный Дышащий Рюкзак Малыш Перевозки эргономичный кенгуру Слинг Обертывание

(from AliExpress Android)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина

Спс)))

Но , да, рюкзак не открывается((

Как ещё его найти можно?

 

я МаМа-Марина

Одновременно писали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, 5600 прибавка или вес?))) Нормальный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, ты такой заказа?

Вообще посоветуйте какую форму надо покупать?

Я ничего в этом не понимаю(((

Там как то носки должны быть расположены?

Сбросьте кто нибудь картинку))) пжл))

post-253071-0-41770500-1472035214_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  весь вес 5600.

 

Девчат,я написала продавцу своего рюкзачка,он дал ссылку на свой магазин. Вот ловите

 

Ссылки скрыты.

 

У меня вот такой

 

 

 

 

 

 

И вот ещё продавец написал по поводу эргобейби,кто язык знает пеоеводите ))))

 

Dear friends, you can go to these two to understand the inside to buy

 

 

Кстати я его приобрела за 1400 и доставили через 3 недельки.так что продавец нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34, это какая-то кенгуруха, а не рюкзак. Попа должна провисать и быть ниже колен. Из ног и попы рисуется буква М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ну это как ты сама закрепишь плечики,так и будет. Там такая куча креплений!!! Сегодня хочу мужа просить на меня с Эриком это подогнать )))) если получится фото скину ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina34

Я взяла Babybjorn с рождения до года, уже давно его использую, очень удобно особенно по магазинам :-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё заказала для Эрика инфракрасный градусник,как придёт,опробую,отпишусь! Хотя видела такой вчера у педи....

мне их бюджетный не нравиться, утром показал у рика 37,4 а ртутный и электронный 36,8...врет короче страшно

 

~Солнечный зайчик~, у нас этот градусник, гомно...а отзывы хорошие

 

вот эрго о котором пишет Марина и я, я брала уже два, прод отличный

 

Ссылки скрыты.

 

мне пришло мега быстро 8 дней, такого даже платной отправкой не было

 

Alina34, я скинула ссыль))

 

Мечтающая о малыше, а как же М буква для ножек, ее тут нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типо не гноиться и тп и все отлично,

ну почему же.. как раз и гноился но не сильно.. и пофиг..

невролог мужчина!!!! Без загонов))))

большое дело - невролог без загонов :D

с какого времени бассейн? у нас с 5-6..

 

Блин.. какой-то мудреный этот али...

 

я "отработала" полдня.. встретили удивленно конечно.. хоть я и не скрывала до декрета своих планов, но думали что я "одумаюсь".. особенно понравилась расчетчица - она не поняла нафига я с завтра отпуск взяла и какой.. е-мое.. мне уже должны были деньги перечислить а она еще не поняла.. сказала ей что собираюсь оформить час на кормление - ответ "ну не знаю - подпишут ли".. охренеть.. заявление написала и начальству отдала - к заяве прикрепила распечатку из трудового кодекса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, мы в сентябре пойдем)))

 

Alina34, я МаМа-Марина,

вот на муже эргобеби

Z6wIcQgYe9U.jpg

пяточки выше попы, попа прям над поясом, до 6 мес только так можно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не пугайтесь,)))

 

Ссылки скрыты.

 

я еще накладочки махровые заказала для эрго

 

я такой ниблер взяла 79 р

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я тоже активный пользователь али. скину ссылочки своих заказов, вдруг пригодятся :)

игрушки-браслетики

Ссылки скрыты.

платочки нагрудники (брала много)

пружинка с игрухами. оч клёвая! ненарадуюсь на нее, там погремуха, зеркальце и собачка с вибрацией. только долго шла

еще лифаки брала, качество соответствует цене, но грудь отлично держат и на пару месяцев супер(потом материал затирается)

 

еще вот крутые подушки от переворотов, сейчас особенно актуально-

пеленки впитывающие с клеенчатым низом (классная штуковина)-

брала еще кучу всего, но там уже ссылки недейстительны. можете поискать. ,вкладыш в авто люльку (стоят около 800-900), соплеотсос (как система отривин и стоит около 140р),

 

а вы по продавцам-рейтингу выбираете? я раньше только по цене смотрела и поняла что это не вариант, лучше взять чуть дороже но с отзывами хорошими и рейтинговыми продами)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_

Ааа! Поняла!!! Спс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же.. как раз и гноился но не сильно.. и пофиг..

это ты про вас? я про нас это написала)

 

у меня уже второй тел с али...и я фанат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про нас это написала)

аааа :Crazy: не поняла.. нда.. вот такая медицина.. буду ходить туда на осмотры к педе.. остальное - трата времени потому что приходится дублировать консультации в другом месте.. а в ПК пофиг откуда бумажку о прохождении м/о принесут..

 

Не, дефки, не въезжаю я в этот али - как там чего выбрать и еще и отслеживать.. красиво все конечно но мудрЁно слишком для меня.. чувствую себя тупицей...блин.. куплю такие браслетики в WB при случае..

 

Даже не знаю - что еще пригодится папе пока меня не будет дома.. в выходные ковролин пойдем купим чтоб удобнее на полу было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, там все просто на самом деле) зарегаться для начала, выбирать товар можно в поисковой строке или по категориям и сравнивать цены и отзывы (удобнее добавляя в корзину это делать), а потом нажимать кнопочку "купить сейчас", вводить адрес доставки, телефон свой для связи и реквизиты банковской карты. тут же спишется сумма заказа и китайцы начнут его оформлять :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...