Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Maya_Mi, так Динамика у тебя очень хорошо видна!!) для интереса можешь мои посмотреть. Вот там точно полутона были ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Amie(Наталия), сделай тест то????хоть выдохнешь)))но с другой стороны мазня это хорошо в плане того,что скорее всего имплантация и была у тебя,если б ничего,то с чего бы мазать то,пока прогестерон держит пустой эндометрий,без эмбриончика мазни не будет

 

Plastilinka, нуда)))а почему так???поздняя имплантация получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, так я на работе сейчас. Тут нет тестов)) Неделю посидела дома (отпуск брала), ничего не беспокоило. А сейчас, как назло. Думаю, утром сделать. Но если отрицательный, муж поймет. А у него день рождения завтра, не хочется портить. Поэтому, хотела дождаться субботы-10 ДПП. Уже показательно должно быть. для меня лучше уж один раз умереть, чем каждый день мучиться..

Да, в прошлом пролетном криопротоколе выделений никаких вообще не было. А живот очень болел первую неделю. И месячные пришли после отмены на 5-й день. А тут только 8 ДПП. Очень надеюсь на более глубокую имплантацию. Эмбриончик же постепенно внедряется.

 

И в тот раз у меня поддержка была слабая-600 мг утрожестана в сутки, фолио и курантил 25 мг 3 р/д. А сейчас ОГО-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), ну я б завтра утром сделала,только эвик покупай)))ну хотя бы с мыслью просто подглядеть)))правильно эмбриончик пускает корешки,это процесс постепенный))у меня первый раз на 2дпп мазнуло,а потом на 6 дпп,и с 6 я колю прогестерон в попушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет, мне перенесли одного отличника пятидневочку, врач сказал яичники большие есть риск гиперстимуляции((( и поэтому она решила одного, но дает большой процент на удачу)))) трех на заморозку тоже отличников, было еще два хорошиста но замораживать эмбриолог не стал. Мне кажется мало эмбриончиков( взяли 11 клеточек. Или это нормально... Не знаю... Рой мыслей в голове! Спасибо за вчерашний совет насчет микролакса, помог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, если один сильный то приживется,не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки....а я что то переживаю :(

прогестерон у меня низкий, врач выписала колоть прогестерон 2,5%. сегодня 3ДПП. боюсь вдруг из за прогика пролечу....совсем ничего не чувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет, мне перенесли одного отличника пятидневочку, врач сказал яичники большие есть риск гиперстимуляции((( и поэтому она решила одного, но дает большой процент на удачу)))) трех на заморозку тоже отличников, было еще два хорошиста но замораживать эмбриолог не стал. Мне кажется мало эмбриончиков( взяли 11 клеточек. Или это нормально... Не знаю... Рой мыслей в голове! Спасибо за вчерашний совет насчет микролакса, помог)))

Lilia_zhi, у меня тоже один-2 АВ. Не переживай. Надо настраиваться на победу! Да, из 11 клеточек маловато. У вас мужской фактор? Из-за него возможно. Но, главное-эмбриончики отличные. и есть криошечки. Всё хорошо!

 

ой девочки....а я что то переживаю :(

прогестерон у меня низкий, врач выписала колоть прогестерон 2,5%. сегодня 3ДПП. боюсь вдруг из за прогика пролечу....совсем ничего не чувствую....

А что ты хочешь сейчас почувствовать??)) Тошноту, шевелюшки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), да неее, нет конечно) какие шевелюшки :D

грудь не набухла, не болит, живот тоже. просто многие девочки пишут что грудь чувствительная становится. а у меня ничего нигде не болит, не тянет. переживаю короче из за прогика очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), да неее, нет конечно) какие шевелюшки :D

грудь не набухла, не болит, живот тоже. просто многие девочки пишут что грудь чувствительная становится. а у меня ничего нигде не болит, не тянет. переживаю короче из за прогика очень!

Не переживай! У меня в прошлый протокол вообще грудь не болела, а прогик на 7 ДПП был 89,9 (в Инвитро). А сейчас грудь болит с овуляции. Ничего это не значит. Показатель-только анализ крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, тесты супер)))))) ярчайте :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, у меня дозы прогика огромные,грудь вообще не чувствую,у каждого организм индивидуален,и я тоже колю прогик в попушку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне отменила клексан. Д-димер я в этом протоколе не сдавала (не назначали). Не знаю, правильно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), а я на 2дпп сдала д-димер он в норме....и сказала еще через 5 дней сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, у меня в прошлом протоколе был повышен на 7 ДПП. А я принимала только курантил. В этом врач решила для профилактики назначить. Гемостазиограмма у меня в норме. Получается, а его проколола 8 дней. За всё теперь переживаю. Хотя, укол не из приятных. Если ХГЧ будет положительный, сдам потом Д-димер. Буду перестраховываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, нуда)))а почему так???поздняя имплантация получается???

кто ж его знает(((

Но судя по моему сегодняшнему хгч, что-то изначально пошло не так :(

 

Побыла немножечко Б...

20ДПП 840

17ДПП 720

 

Период удвоения ХГЧ: 13 дней 4 часа (316 часов)

Скорость удвоения ХГЧ: замедленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, может угроза просто,снижение хгч об этом может говорить(((а у тебя не болело? Не мазало?

 

Я счас прошлась до банка,пришла домой и опять мазня небольшая появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi,  3 дня назад мазало, когда предыдущий хгч сдавала. Потом больше нет

((((( как фейсом об тейбл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, да подожди ты расстраиваться) он же все равно увеличился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi,  за 3 дня на 10% .... это уже падение((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, блин ну с твоим достаточно поздним ростом,может пересдать ещё раз,не отменять же поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,держитесь! Нам,экошкам,в десять раз переживать всё больнее. я вот не знаю,как до завтрашнего вечера доживу,когда результат узнаю... Монстров нет,грудь молчит,ничего не болит, НИЧЕГО!!! тесты больше не делаю-пустая трата денег. Раньше в пролетах монстры день в день приходили-на 12 дпп,даже до хгч. Ничего не пойму((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, может ошибка!!! Для начала не паниковать и пересдать!!!! Мне так неправильно первый анализ на 8дпп сделали! Было типо аж 208, пересдала на 10дпп-252, чуть не поседела...думала все, даже ревела, пересдаю в другой лабе на след день 383))) и дальше удваивался!!! Не вешай носик!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, только на ошибку и остается надеяться. Репро тоже сказала пересдать через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышиваю свою мечту:-)

post-285383-0-01018100-1460042344_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...