Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lilia_zhi, ну начнём с того что попа у меня не шибко маленькая,а так набираю шприц поворачиваюсь,левой рукой делаю складку на попе и вкалываю иглу до упора,девочки говорят лучше пятикубовый брать там игла длиннее а попасть надо именно в мышцу) в ногу дико больно) но ампулу надо очень хорошо согреть,тогда почти не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела на аптеке.ру, стоит 300 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, а мне дюфолак не помогал

 

Maya_Mi, сегодня второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка, скажи у тебя в поддержке утрик?

 

Нет у меня аналог крайнона, прогестерон 8%) на Утрожестан у меня страшная аллергия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, неё,я имею по сроку берем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка, странно на крайнон такого не должно быть... попробуй эпиген

 

Maya_Mi,  так 18 марта была подсадка значит где то 20 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, спасибо за совет)

 

Maya_Mi, ну надеюсь конечно что это меня стороной обойдет) но спасибо за инструкцию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка, странно на крайнон такого не должно быть... попробуй эпиген

 

Maya_Mi,  так 18 марта была подсадка значит где то 20 дпп

 

Так в том то и дело что я этот Vasclor второй протокол использую, покупала в Европе его...попробую эпигенез спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. 1 апреля был перенос двух 5 дневных криошек. Вчера утром сделала тест ( не сдержалась) цифровой clear blue. Результат отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! С Благовещеньем! :flower:. У меня сегодня 8 ДПП пятидневочки. Грудь как-будто сдулась немного на 6 ДПП, болит при прикосновениях. До этого сильно болела и набухала (у меня крио в ЕЦ+дивигель). Сегодня увидела на прокладке утрожестан бежевого цвета с прожилками крови. Очень испугалась. Такого не было раньше. Неужели месячные? Не жду их 11-го. И стул жидкий, как перед месячными. Очень страшно. Живот тянет. А так все дни признаков почти не было. Врачу написала, пока не ответила. Она в отпуске в Китае.. Вставила свечку с папаверином и выпила 2 таб. но-шпы.

Я на 5 ДПП проснулась с ощущение ПОЛНОГО пролёта, НИЧЕГО не ощущала. Тест 5дпп у меня в графике)

Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Maya_Mi, ну ты молодец! Как и вывернуться так?))))

делить ягодицу на 4 части и в правый верхний угол, я сама себе ещё с пункции делаю и до сих пор. Медленно ввожу иглу на всю глубину и медленно ввожу. Иногда кровь течет чуточку но нету ни синяков ни шишек.

Сначала муж колол, но он рукожоп-после него синяки и шишки были

 

Lilia_zhi, ну начнём с того что попа у меня не шибко маленькая,а так набираю шприц поворачиваюсь,левой рукой делаю складку на попе и вкалываю иглу до упора,девочки говорят лучше пятикубовый брать там игла длиннее а попасть надо именно в мышцу) в ногу дико больно) но ампулу надо очень хорошо согреть,тогда почти не больно

я не делаю никакой складки и мне абсолютно не больно. Медсестра ведь складку не делает.

Простите что влезла в темку, просто хотелось советом помочь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Smile***, спасибо)

 

*Smile***, и поздравляю вас с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже два дня тесты делаю и тишина(((( сегодня 8 дпп.. Грустно так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже два дня тесты делаю и тишина(((( сегодня 8 дпп.. Грустно так(((

Рано ещё, рано!!! Не нервируйте малышей:-)!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рано ещё, рано!!! Не нервируйте малышей:-)!!!!

 

Спасибо за поддержку ))) да вот тоже себя этим успокаиваю...у меня когда была естественная беременность 6 лет назад уже при положительном хгч тесты призрак выдавали...

 

 

Рано ещё, рано!!! Не нервируйте малышей:-)!!!!

 

Хотя самое странное что в прошлых протоколах меня это оч расстраивало..было такое ощущение пустоты...а сейчас все равно такая уверенность...я себя прямо настроила на этот протокол...в понедельник пойду сдам хгч и там уже видно будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня визит в стоматологу, разболелся зуб.................все как говорится "во время".....нужно ему было именно сейчас......

а на 14-е назначил врач идти на наше первое УЗИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), оххх,ну как же обидно дорогая((((((((я почему то была уверена что все ок у тебя!!ну держись,что тут ещё сказать,мы все с тобой!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия)

 

 

Да к сожалению у нас столько вопросов почему, зачем, за что???? И чем больше начинаешь копаться тем больше уходишь в эти мысли ((( понимаю тебя как и все девочки здесь ...у нас тоже все отлично...уже поменяла несколько врачей, городов, стран...а результата нет...иногда мне кажется что месячные надо мной издеваются ...они приходят всегда как по часам((( но я верю что у нас все получиться...сама делаю тесты и тишина...хотя ощущения абсолютно другие как в предыдущих (во всех были одинаковые) и до понедельника буду мечтать...а потом пойду сдам кровь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топочка, спасибо! желаю удачи вам! :)

Maya_Mi, береги свое счастье!))) Спасибо за поддержку. Врач моя пока в Китае в отпуске. Даже не знаю теперь, куда двигаться дальше..Выйдет 18-го. У меня уже будет далеко не 2-3 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), а к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie( Наталия ),как же я понимаю! У меня доча родилась после 3 протокола-до этого 6 лет ходьбы по врачам,лапары,гистеры,стимуляции в ЕЦ-ничего не помогало,и в тот раз шла с мыслью-это в последний раз. Но прошло 2 года-и я снова в протокол,так охота братика:-)

И ещё девочки, про чудеса. Знакомая из моей родной деревни( старше лет на 10-12) после 20(!!!!) лет попыток родить самой удочерили девочку и.....через год-полтора беременеет сама! Вот тебе и бесплодие неясного генеза-уже в сад ходят две сестренки:-) Так что и нам надо верить-все будет,пусть не сегодня или завтра,но БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, как здорово!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), а к другому врачу?

Maya_Mi, я не знаю, к кому еще идти. Мне врач нравится. Я думаю, она ни при чем. Всё делали адекватно. Она всегда на связи. И клиника близко от дома. Можно перед работой ходить или после. И не отпрашиваться. Это для меня тоже большой плюс. Результат стимуляции был почти 100%. Из пяти фолликулов взяли 5 яйцеклеток. Одна потом незрелой оказалась. А в Альтре в 2014г. из 7-ми фолликулов взяли только 3 яйцеклетки, выросли неровно. Одна оказалось незрелой. Итого-2 из 7. Наверное, схожу к своему врачу. Обсудим, что делать. Она, как человек, очень хорошая. Сама перезванивает всегда, если не могла ответить. Пишет в вотсапе постоянно, интересуется. В той клинике мне дали только рабочий мобильный. И в отпуске врач была недоступна. А здесь-всегда на связи. Неизвестно, будет ли в другой клинике лучше.

 

Сходила на узи пя в матке. Врач осталась довольна сказала что в пятницу на сердечко приходить

От души поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...