Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вышиваю свою мечту:-)

 

Я тоже вышиваю ангелочков)))

 

Девочки а у меня как буд то молочница началась...зуд страшный((( хотя её несколько лет не было((( а что можно предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Я тоже вышиваю ангелочков)))

 

Девочки а у меня как буд то молочница началась...зуд страшный((( хотя её несколько лет не было((( а что можно предпринять?

у меня тоже был дня 3-4, что такое молочница-не знаю,но зудело сильно. я ромашкой подмывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже был дня 3-4, что такое молочница-не знаю,но зудело сильно. я ромашкой подмывалась

 

Спасибо, попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi,  за 3 дня на 10% .... это уже падение((

Plastilinka, не переживай раньше времени. Пересдай еще и еще. Пусть будет четырехзначный!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), я вот кстати прошлась,пришла домой и тоже немного мазнуло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,держитесь! Нам,экошкам,в десять раз переживать всё больнее. я вот не знаю,как до завтрашнего вечера доживу,когда результат узнаю... Монстров нет,грудь молчит,ничего не болит, НИЧЕГО!!! тесты больше не делаю-пустая трата денег. Раньше в пролетах монстры день в день приходили-на 12 дпп,даже до хгч. Ничего не пойму((((

я в понедельник в обед отменила поддержку, а сегодня утром пришли М. Они могут после отмены прийти через 7 дней и это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, спасибо)))

 

Amie(Наталия), да у нас мужской, спасибо) надеюсь на лучшее! Было икси.

 

Девочки и еще вопрос мне кажется у меня маленькая поддержка? Утрик 800 и курантил 75 раз в день. И витамины фемибион. Может еще что то надо, врач сказала этого хватит если что кольнет мазнет звоните будем назначать дополнительно. Может перестраховаться что купить вдруг не дозвонюсь или выходной будет....

 

И живот у вас болел после переноса, у меня тянет немного( или это опять простите запор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

топочка, скажи у тебя в поддержке утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, у меня официальный пролёт: хгч <1,2 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, купи транексам, дицинон, и прогестерон 2.5% ну и шприцы 5 куб. Самые основные препараты на вариант чп

 

Lilia_zhi, тянуть может это нормально главное чтоб мягенький был. А кишечник это да проблема у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, спасибо! А транексам и дицион в таблетках? Врач сказала если ничто не поможет то опять микроклизму через день, а я так понимаю ничего не помогает((( а еще вы белковые коктейли пили? Врач после пункции сказала пить но как долго я не спросила((( а почитала они как раз очень крепят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, нет не пила. Транексам 500 это таблетки. Прогестерон и децинон ампулы

 

А микроклизма это вещь....

 

Лучше больше воды пейте и компотиков с сухофруктами..

 

А из пищи рыбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, спасибо) пищу мне пока не по выбирать) я делаю в СПб живу в гостях уже три недели не хочется их еще и моей диетой напрягать))) а воды пью много и компотов и чернослив замачиваю и йогурт и кефир но не помогает))) первый раз в жизни такое))))

 

А вы колете себе уколы? В живот то ерунда уколоть а вот как внутримышечно не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), я вот кстати прошлась,пришла домой и тоже немного мазнуло(

Maya_Mi,я тоже пришла домой, мажет опять((Лежала два часа. Живот болел.. И ты лежи, отдыхай! Ты хоть знаешь, что беременна. А я пока в неведении. Не знаю, как завтра на работу пойду.

 

Всё, девочки, у меня официальный пролёт: хгч <1,2 ((((

didi86, очень сочувствую. Держись! Еще есть криошки? Не отчаивайся.

 

И у меня живот тянет. И эта мазня сегодня. Могут месячные начаться на 8 ДПП? Волнительно. Ощущения, как перед месячными((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

didi86, очень сочувствую. Держись! Еще есть криошки? Не отчаивайся.

Спасибо большое))) да, 2 еще есть)) буду надеяться , что в следующий раз все получится.

А у Вас все будет хорошо!!!!!! Отдыхайте.

Изменено пользователем didi86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

didi86, спасибо. У меня больше нет криошек. Надеюсь на победу! Все будет хорошо. Удачи тебе в следующем протоколе! Нужно причины поискать с врачом. Когда на разбор полетов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, тогда спасайтесь микроклизмой. А я бы еще бифиформ бы попила. Его при б. Можно

 

Транексам и дицинон это кровоостанавливающие

 

Lilia_zhi, их в клинике вам могут колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

didi86, спасибо. У меня больше нет криошек. Надеюсь на победу! Все будет хорошо. Удачи тебе в следующем протоколе! Нужно причины поискать с врачом. Когда на разбор полетов?

Спасибо)))) Все будет отлично! Тут у многих девочек была мазня и в результате 3х значный хгч)) я завтра буду звонить врачу, что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на 1 узи

 

А еще весь день токс мучает. Не знаю что и делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), да это однократно было)полежала конечно часик)у моей коллеге кровотечение прямо было еще до анализа на хгч,ничего,потом оказалось все ок,двоняшек до 38 нед относила,так что мазня,это все в пределах нормы

 

Tauria, а он у тебя с какого дня начался???

 

Lilia_zhi, я колю себе сама прогик,внутрипопочно)сегодня третий раз,впервые получилось не больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi, ну ты молодец! Как и вывернуться так?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я колола перед зеркалом. В смысле в зеркало смотрела куда колоть и по нему целилась. Ощущение, будто не себе, а кому-то другому.

Прогик вообще очень больной, так как масляный. Я когда себе последний вколола в прошлом пролетнлм протоколе, то аж заплакала, так больно было. Даже собака из другой комнаты пришел на меня посмотреть, посочувствовать. Говорила со знакомыми врачом и еще на прегниле прочитала, что можно колоть в переднюю часть бедра (ляшку) только складку нужно сделать как на животе. Сама конечно не решилась бы, в попу привычнее

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, дюфолак пью каждый день не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, что вмешиваюсь. Читаю иногда разные темы. Так вот - есть такое устройство "шприц-пистолет" в аптеках. С ним делать себе уколы внутримышечно - одно удовольствие. Этакий пластиковый пистолет, куда шприц фиксируешь и он офигительно втыкает иглу!!! Я боюсь уколов очень, а с ним фигачу только так себе и мужу))) Стоит около 400 руб, но он вечный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  спасибо за совет, надо посмотреть в своей аптеке. Спасибо.

Я конечно рассчитываю на мужа, оказывается он очень хорошо из делает, но ведь днём если он на работе, а мазать начнет, то не будешь же его ждать до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...