Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучик, вдруг прочитаешь. я сдала анализ и сказали ответ к 12. так что я в клинике еще в это время появлюсь.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1460190415' post='16125488]

Девочки, где можно прикупить сушеные листья малины?

Я не нашла.В аптеке точно нет.Сказали ищите у бабушек!Уже растут новые листики - можно нарвать и насушить!

Изменено пользователем Ra_Du_Ga
Ссылка на это сообщение

 

Я не нашла.В аптеке точно нет.Сказали ищите у бабушек!Уже растут новые листики - можно нарвать и насушить!

а зачем это?

 

Девочки, я в растерянности. Назначили анализ кариотипирование для меня и мужа. Зашла на сайт Синево,тут так много вариантов. О чем идёт речь, никто не подскажет? Хочу прицениться

Ссылка на это сообщение

Девочки, я листья малины находила в интернете и мне по новой почте присылали, их много в интернете, погуглите! Расфасовка обычно по 50 гр в целлофановом пакете с наклейкой, по-моему, 35 грн за пакет платила.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот, даже дешевле, чем мне запомнилось

 

Девочки, а что делать? Мне срочно нужна Галя, ассистент АН, я позвонила в клинику и попросила ей передать. Мы были в магазине, там видно связь плохая, вышли, пришла смс с номером клиники, что мне звонили. Что теперь делать? Ждать, она еще раз перезвонит или опять клинику набирать?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1460190415' post='16125488]

Девочки, где можно прикупить сушеные листья малины?

Пиши в личку. У меня есть. Летом сама сушила.

Молодых пока еще нет. Только-только пошли в рост.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня была пункция!!Лежу теперь дома,отдыхаю.живот надутый,болит,нельзя дотронуться!

На УЗИ было 6-7 фолликов, взяли только 3 :( . АН грит - выскребла сколько смогла!!!Остальные видать пустые были или как?Не спросила я чего то что с остальными так не ожидала!(

На вторник записали на подсадку, если будет что подсаживать!Не реву конечно, но угнетенная какая-то. Сколько выживет? Ждать и думать так тяжело!!

Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga

Все будет хорошо!@@@@@@@ отдыхай, набирайся сил и не грусти, ведь трое деток тебя ждут, верь в них! Понятно, что хотелось бы побольше, но теперь уже не терзай себя мыслями, спроси потом у АН, почему так. А АМГ какой у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

Все будет хорошо!@@@@@@@ отдыхай, набирайся сил и не грусти, ведь трое деток тебя ждут, верь в них! Понятно, что хотелось бы побольше, но теперь уже не терзай себя мыслями, спроси потом у АН, почему так. А АМГ какой у тебя?

АМГ 0,9. АН еще перед протиком сказала что скорее всего будет 3-4. Просто 7 фол. в стимуляции меня обнадежили на лучший результат!(

 

а зачем это?

 

Девочки, я в растерянности. Назначили анализ кариотипирование для меня и мужа. Зашла на сайт Синево,тут так много вариантов. О чем идёт речь, никто не подскажет? Хочу прицениться

Листья малины и тыква для хорошего эндометрия!Это рекомендация Ре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...