Перейти к публикации

Полезные сообщения

lud_milka, конечно дождалась!а ты что сомневалась!!и скоро увидишь своего малыша!!тихонечко поздравляю!!!крепитесь!!!береги себя!!

 

Как же все-таки радостно что не зря мы через все это проходим - ведь же ж получается у всех постепенно!!УРАА!!!

 

Привіт всім і з світлим святом Благовіженням Господнім!!!!! Нехай всі хто бажає, найближчим часом нарешті почує свою благу вість!!! :) . А мені відпитаса А.М. і виявляється не даремно я захотіла зробити ИГХ,протокол відміняється,призначила лікування....

А почему ты решила делать ИГХ?Какие были показания? Я вот тоже немного сомневаюсь в своем эндометрии (или просто ищу причину бесплодия) - по результатам гистологии после гистеры было подозрение на хр эндометрит, но визуально по гистере и вообще по УЗИ эндометрий хороший. Делала аспират - подозрение не подтвердилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот в который раз убеждаюсь, если на 6-7 и дальше дпп тесты не полосатые, то беременности нет, хоть сдавай хгч, хоть нет. А если хоть и слабая, но есть, то и хгч минимум двухзначный будет.

 

lud_milka,  конечно, дождалась. Ждём тебя в беременной темке.

Кстати, Космодемьянскую тоже, а то она обещала уже туда перебраться, а сама ни гугу.

 

Яша :),  Ян, я не в курсе, что ли?! А че это у тебя задержка на линеечке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, ))))внимательней читай))))

 

блин, девки, решение суда есть (мужу в суде сегодня сказали), но блин на руки не выдали(( (канцелярия видите ли закрыта была), и в реестре его нет, а нам же ж "кортить" знать шо там)))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1460040250' post='16119675]

Иннеска_, ))))внимательней читай))))

 

блин, девки, решение суда есть (мужу в суде сегодня сказали), но блин на руки не выдали(( (канцелярия видите ли закрыта была), и в реестре его нет, а нам же ж "кортить" знать шо там)))))

Это они могут. То нету , то закрыто Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, Маш, привет! напиши, пож., если тебе не сложно, во сколько в общем обошёлся протокол? у тебя ведь стандартный? я планирую в мае вступать, не совсем поняла у Адониса поднялись цены или нет.

Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю всех с праздником!!! у меня сегодня сумасшедший и радосный день. я все таки решилась замочить тест днем, стремалась до потери пульса. руки чесались и сделала утром и наконец в первый раз в жизни увидела слабенькую вторую полоску. я быстро собралась и ненакрашенная полетела в синево, сдавать хгч. шла и думала укол хгч был аж 23 марта уже столько времени прошло врядли от него, даже не сообразила в интернет залезть что то почитать про это. сдала прибежала на работу , еще и опоздала и ношусь с телефоном жду смс от лабы. а тут еще всякая фигня приходит то скидки то распродажи а я дергаюсь. вот наконец то пришел

результат 107,8 у меня сегодня 10 дпп. боже неужели я дождалась своего счастья????!!!!!!!!

Вот это да!!! Так это не просто праздник, это ж празднищщще!!!:)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю всех с праздником!!! у меня сегодня сумасшедший и радосный день. я все таки решилась замочить тест днем, стремалась до потери пульса. руки чесались и сделала утром и наконец в первый раз в жизни увидела слабенькую вторую полоску. я быстро собралась и ненакрашенная полетела в синево, сдавать хгч. шла и думала укол хгч был аж 23 марта уже столько времени прошло врядли от него, даже не сообразила в интернет залезть что то почитать про это. сдала прибежала на работу , еще и опоздала и ношусь с телефоном жду смс от лабы. а тут еще всякая фигня приходит то скидки то распродажи а я дергаюсь. вот наконец то пришел мой результат 107,8 у меня сегодня 10 дпп. боже неужели я дождалась своего счастья????!!!!!!!!

Поздравляю, крепитесь друг к дружке, растите и развивайтесь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю всех с праздником!!! у меня сегодня сумасшедший и радосный день. я все таки решилась замочить тест днем, стремалась до потери пульса. руки чесались и сделала утром и наконец в первый раз в жизни увидела слабенькую вторую полоску. я быстро собралась и ненакрашенная полетела в синево, сдавать хгч. шла и думала укол хгч был аж 23 марта уже столько времени прошло врядли от него, даже не сообразила в интернет залезть что то почитать про это. сдала прибежала на работу , еще и опоздала и ношусь с телефоном жду смс от лабы. а тут еще всякая фигня приходит то скидки то распродажи а я дергаюсь. вот наконец то пришел мой результат 107,8 у меня сегодня 10 дпп. боже неужели я дождалась своего счастья????!!!!!!!!

Блин как я рада.... Тихоничкно поздравляю тебя!!!

Вот и не верь после этого в приметы...ну благая весть же!!!! Вот так новоселье!!!

Классно то как!!! Теперь ты главное не носись как угорелая...я спокойно и размеренна будь.

Привыкай к статусу =Беременная=

Тебе мои кулочки на хороший рост!!!

Так у тебя какие-то предчувствия были?

Симптомы?

Или вообще тишина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_milka,  как здорово!!! Тихонечко поздравляю и @@@@@@ на рост хгч!!! Береги себя как хрустальную!!

 

Вика@@@Верю в чудо//,  я тож его пью в основном от головной боли, всегда помогает, если цитрамон не берет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_milka

Вот и меня гдето на 5-6 дпп обкидало 4мя такими хорошими прыщами. Признак чтоли оказывается :)

Ссылка на это сообщение

Яша :),  очень двоякие чувства. Местами интересно, местами я категорично против настроя автора, особенно, что касается ЭКО. Не буду раскрывать содержание для тех, кто будет читать дальше.

Ссылка на это сообщение

lud_milka, Ура!!! Наконец-то хорошие новости! Поздравляю!

 

Вот в который раз убеждаюсь, если на 6-7 и дальше дпп тесты не полосатые, то беременности нет, хоть сдавай хгч, хоть нет. А если хоть и слабая, но есть, то и хгч минимум двухзначный будет.

 

lud_milka, конечно, дождалась. Ждём тебя в беременной темке.

Кстати, Космодемьянскую тоже, а то она обещала уже туда перебраться, а сама ни гугу.

 

Я ей передам чтобы вела себя прилично и писала в беременную тему:)

Про тесты согласна. Они не показывают, если есть проблемы с почками. Но проблем быть не может, потому что нас проверяют с ног до головы.

 

Девочки, что за книжку читаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...