Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//,  а че странные? У меня чет вот тоже прошли и на удивление не очень обильные, как обычно. Посмотрим. А ты когда к своему врачу?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привіт всім і з світлим святом Благовіженням Господнім!!!!! Нехай всі хто бажає, найближчим часом нарешті почує свою благу вість!!! :) . А мені відпитаса А.М. і виявляється не даремно я захотіла зробити ИГХ,протокол відміняється,призначила лікування....

Ссылка на это сообщение

Это должен быть очень счатливый домик. Новоселье в такой-то день!

 

Я сходила на УЗИ к другому врачу, не самое лучшее время, чтобы отследить полип, но доктор сказал, что почти точно его там нет, посмотрим... Зато в ПЯ аж 3 ДФ :blym: :blym: :blym:

 

Какие размеры ДФ?

Ссылка на это сообщение

Юлия 12345, 15, 19,1 и 19,8. Жду звонка дохтора с назначением

 

Отличненько! Я считаю сегодня завтра делать укол))) И вперед! И какая по итогу схема была?

Ссылка на это сообщение

Привіт всім і з світлим святом Благовіженням Господнім!!!!! Нехай всі хто бажає, найближчим часом нарешті почує свою благу вість!!! :) . А мені відпитаса А.М. і виявляється не даремно я захотіла зробити ИГХ,протокол відміняється,призначила лікування....

А если не секрет, то что их не устроило в твоем анализе и какое лечение назначила АН?

Ссылка на это сообщение

Mariya_ya,  Машуня, что случилось?

 

Вика@@@Верю в чудо//,  а че странные? У меня чет вот тоже прошли и на удивление не очень обильные, как обычно. Посмотрим. А ты когда к своему врачу?

да потому, что очень болючие. Обезбаливающее не помогает. Спину ломит так, что разогнуться не могу. И очень обильные, такие были у меня только в юношестве
Ссылка на это сообщение

Mariya_ya, Машуня, что случилось?

 

да потому, что очень болючие. Обезбаливающее не помогает. Спину ломит так, что разогнуться не могу. И очень обильные, такие были у меня только в юношестве

у меня тоже были обильные. не удивительно, эндометрий же готовили к имплантации

Ссылка на это сообщение

Mariya_ya,  жаль.. Ничего я вижу настрой у тебя боевой, обязательно все получится!!!

 

Вика@@@Верю в чудо//,  да не переживай это нормально, эндометрий был шикарный вот и обильно идут у меня тоже так было. Тамипул не пробовала? Мне всегда помогает

 

linka23,  ну хорошо что раньше сделали а не после неудачи, а так подготовишь идеальный домик для малыша!!! А скажи ИГХ это иммуногистохимия? Мне тоже назначили. Ачто нашли? Я чет уже боюсь.

 

Vinnitsa,  как твои дела

Ссылка на это сообщение

nastya2015,  тамипул мне вообще никогда не помогал, я пью ибупром-max

Ибупром max хорошо помогает, только мне потом желудок побаливает, я на нимесил перешла .

Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю всех с праздником!!! у меня сегодня сумасшедший и радосный день. я все таки решилась замочить тест днем, стремалась до потери пульса. руки чесались и сделала утром и наконец в первый раз в жизни увидела слабенькую вторую полоску. я быстро собралась и ненакрашенная полетела в синево, сдавать хгч. шла и думала укол хгч был аж 23 марта уже столько времени прошло врядли от него, даже не сообразила в интернет залезть что то почитать про это. сдала прибежала на работу , еще и опоздала и ношусь с телефоном жду смс от лабы. а тут еще всякая фигня приходит то скидки то распродажи а я дергаюсь. вот наконец то пришел мой результат 107,8 у меня сегодня 10 дпп. боже неужели я дождалась своего счастья????!!!!!!!!

Дождалась!!! поздравляю!!! крепитесь друг к дружке сильно-сильно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю всех с праздником!!! у меня сегодня сумасшедший и радосный день. я все таки решилась замочить тест днем, стремалась до потери пульса. руки чесались и сделала утром и наконец в первый раз в жизни увидела слабенькую вторую полоску. я быстро собралась и ненакрашенная полетела в синево, сдавать хгч. шла и думала укол хгч был аж 23 марта уже столько времени прошло врядли от него, даже не сообразила в интернет залезть что то почитать про это. сдала прибежала на работу , еще и опоздала и ношусь с телефоном жду смс от лабы. а тут еще всякая фигня приходит то скидки то распродажи а я дергаюсь. вот наконец то пришел мой результат 107,8 у меня сегодня 10 дпп. боже неужели я дождалась своего счастья????!!!!!!!!

клас,клас, клас! Вітаю, береги себя, думай и делай только о себе и для себя....очень рада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_milka, тихонечко поздравляю :flower: ! пусть и дальше всё будет замечательно !!!

Всех с праздником, девочки и с новым счастливым домиком ;) !!! Пусть у каждой из нас всё получится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки поздравляю всех с праздником!!! у меня сегодня сумасшедший и радосный день. я все таки решилась замочить тест днем, стремалась до потери пульса. руки чесались и сделала утром и наконец в первый раз в жизни увидела слабенькую вторую полоску. я быстро собралась и ненакрашенная полетела в синево, сдавать хгч. шла и думала укол хгч был аж 23 марта уже столько времени прошло врядли от него, даже не сообразила в интернет залезть что то почитать про это. сдала прибежала на работу , еще и опоздала и ношусь с телефоном жду смс от лабы. а тут еще всякая фигня приходит то скидки то распродажи а я дергаюсь. вот наконец то пришел мой результат 107,8 у меня сегодня 10 дпп. боже неужели я дождалась своего счастья????!!!!!!!!

Поздравляю шепотом! Пусть все будет беременно )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_milka, ой, какая замечательная новость!!! Точно благая весть!!!! Пускай ХГЧ и дальше растет, а малыш крепится посильнее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...