Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, отписываюсь. Живот сегодня лучше, почти не болит, могу уже прямо ходить, а не согнутая. Про Наночку читала, очень переживала за нее, слава Богу, что все закончилось так хорошо. А я все жду звонка эмбриолога, волнуюсь сколько их оплодотворилось. И уже их ооооочень люблю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О чем книга? Психология или все-таки художественное чтиво?

 

Я вчера краем глаза глянула счастье из пробирки, через 3 минуты начала плакать, через 10 выключила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Праздником! Мира, любви, добра и только благих вестей!

lud_milka, ура-ура-ура!!! :) держитесь друг за дружку!

 

Девоньки, помогите! Есть такие, кто сдавал мутации гемостаза в Синево? Посмотрите, пожалуйста, у вас там есть ген Паи-1? Мне вместо него какую-то другую фигню вписали, хотя на сайте в списке он есть, теперь не пойму, это у всех так или только я лох и надо идти ругаЦЦо?..это ведь один из трех самых важных показателей...

Ссылка на это сообщение

Taniuwka, сколько оплодотворилось завтра должны сказать 100% Но я сама врачу звонила чтоб узнать.

Да, это очень тяжело когда не знаешь результата... Вы оговаривали до какого дня растить? Может ждут чтоб сразу сказать сколько заморозили. А кто у тебя эмбриолог?

 

kks_//_, я сдавала в Синево в октябре:

Ген Серпін1 (PAI-1)-антагоніст тканинного активатора плазміноген 5G/4G

5G/5G - Алель "Нейтральний"

5G/4G - Алель "Ризику"

4G/4G - Алель "Ризику"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, Эмбриолог Улаева. Х. сказала,что эмбрилоги будут решать сколько растить, но предпочитают замораживать на третий день. А у тебя как было?

Ссылка на это сообщение

Taniuwka, у нас МФ, я сразу врачу сказала что только 5й день, за это заплатили что-то около 1000, ну и сразу же за хранение на год около 2500

Но то что в Исиде предпочитают 3хдневок морозить я знаю. Говорят что они лучше размораживаются.

 

У меня другой эмбриолог был, мужчина, который на вебинаре был. Ну по крайней мере именно он подсчитывал клетки после пункции, а кто дальше ими занимался не знаю

Ссылка на это сообщение

С новосельем! С чудесным праздником! У всех нас будет благая весть, у кого-то раньше, у кого-то немного позже!

 

lud_milka, урррааааааа!

 

Mariya_ya, не опускай руки! Чудо случится обязательно, надо ещё немножко подождать! :friend:

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я смотрю у всех этот момент вызвал бурю эмоций, но я в ней нашла много для себя положительного, и расшифровала откуда у меня эндометриоз))))

 

блин, девочки, все нормально переносят дивигель, я уже не знаю куда его мазать, пузо чешется, печет, красное

Ссылка на это сообщение

korovko,ты понимаешь однозначного ответа у меня нет. Второй раз я бы не села эту книжку читать)) Опять же на вкус и цвет фломастеры разные)))

 

Популярный отзыв

Замечательная книга для всех, кто только начал планировать беременность и для тех, кто уже отчаялся стать мамой (в том числе неудачные попытки эко)..

 

 

От издателя

Римма Ефимкина - практикующий психолог, кандидат психологических наук, автор книг «Пробуждение спящей красавицы», «В переводе с марси­анского», «Хорошая женщина - мертвая женщина» и др. Новая книга «Как дела? - Еще не родила!» раскрывает возможности психотерапии в исцеле­нии бесплодия. В ней рассматривается более тридцати женских историй, ото­бранных автором из богатой психотерапевтической практики. Все они посвя­щены различным аспектам бесплодия, снабжены комментариями, которые заинтересуют как неискушенного читателя, так и специалиста в области практической психологии. Текст похож на детектив, в котором автор, разбираясь в хитросплетениях бессознательного, вместе с читателем разыскивает клю­чи к разрешению внутренних душевных конфликтов и приходит к желаемо­му результату.

 

_мышоночек_,  наверное Шитиков ;)

Ссылка на это сообщение

Замечательная книга для всех, кто только начал планировать беременность и для тех, кто уже отчаялся стать мамой (в том числе неудачные попытки эко)..

Девочки, вы опять флудите, ай-я-яй... Все разговоры помимо ЭКО ведите пожалуйста в группе:

 

Тема-болталка для планюшек в группе БебипланUA Болталка для планирующих ЭКО

 

Тема в группе БебипланUA, где собираются беременные ЭКОшки с Украины Счастливая беременность после ЭКО в Украине

 

Напоминаю, чтобы можно было общаться в темах группы, в группу нужно сначала вступить, вот тутhttp://www.babyplan....53-bebiplanua/. нажмите на кнопочку "вступить в группу" и всё, общайтесь на здоровье без ограничений.

Ссылка на это сообщение

lud_milka,  вот уж точно благая весть от Синево!))

 

Девочки, напомните кто в очереди за мной книжку читать?

что за книжка?
Ссылка на это сообщение

Alex_1988,  привет) пришлось перелопатить форум, нашла, что ты занимала за мной очередь книжку читать. Напиши в личку куда отправлять.

 

~mandarinka~,  я извиняюсь, больше не буду ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, вот второй день и вообще никаких симптомов, то все эти дни что- то покалывало, то тянуло. А вчера вообще на бороде выскочило 2 смачнющих прыща, так обычно у меня перед М бывает так уже думала ну все приехали...Я в субботу еще раз поеду в клинику сдам хгч как раз и посмотрим динамику, за все ж уже заплачено и пойду к нему что он мне дальше посоветует делать.

девочки спасибо вам огромное за поддержку для меня сегодня действительно благая весть, всех люблю и обнимаю. лайки закончились.

всем срочно беременнеть!!!

Ой...а я в субботу тоже буду в клинике.

Так что можем пересечься...В какое время ты планируешь?...

Напитаешь меня беременными флюидами))))

У меня с субботы начнется период прислушивания))))

Ты что-то чувствовала в дни имплантации?

У тебя какой настрой был перед протоколом?

Ты верила вообще, что что-то может получится у тебя?)

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение

 

Девоньки, помогите! Есть такие, кто сдавал мутации гемостаза в Синево? Посмотрите, пожалуйста, у вас там есть ген Паи-1? Мне вместо него какую-то другую фигню вписали, хотя на сайте в списке он есть, теперь не пойму, это у всех так или только я лох и надо идти ругаЦЦо?..это ведь один из трех самых важных показателей...

Я сдавала в январе, у меня тоже нет этой мутации, я еще тогда это заметила, но никаких действий не предприняла. Расскажешь, что тебе скажут в Синево

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, lud_milka поздравляю вас девочки!!! :flower:Такие беременные новости укрепляют боевой дух планюшек!!!

 

Mariya_ya, все правильно, главное- не отчаиваться, есть время подготовиться к встрече с малышом. :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня видела Б девушку месяце эдак на 7 в туфлях на платформе и 12 см каблуках (а-ля стрип-танцовщица). Я в шоке. Идет как кляча, живот впереди, ноги полусогнутые!!Захотелось ее прибить!!Вот же ж дура!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...