Перейти к публикации

счастливый апрель


Полезные сообщения

Всем привет. Я с 1 апреля в первом протоколе ЭКО (протокол короткий). У меня выявили аденомиоз, и врач предложила заморозить эмбрионы в этом цикле, а делать перенос в следующем. Но я очень хочу сделать подсадку в это цикле. В общем, будем наблюдать за эндометрием, надеюсь все-таки все получится в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

//Юлечка-Мамулечка//

 

Если врач предлагает уйти в крио, так и делай (месяц быстро пройдет). Аденомиоз не очень хорошая штука) Увеличь свои шансы сделай гистероскопию, и пойдешь свеженькая за своими снежинками)

У меня тоже был перенос свежего протокола (ушла в крио) из-за гиперплазии эндометрия, нисколько не сожалею.

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, удачи на 3-значный хчг!!!

 

Карамелька000,  удачи!!!!! Пусть все будет полосато!!!

 

//Юлечка-Мамулечка//,  пусть все сложиться наилучшим образом для тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi Карамелька000

 

Давайте девочки, очень хочу что бы у вас все получилось, и вы открыли беременную волну, а мы бы под нее попали)) @@@@@ на удачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi Карамелька000

 

Давайте девочки, очень хочу что бы у вас все получилось, и вы открыли беременную волну, а мы бы под нее попали)) @@@@@ на удачу.

Да да! Поддерживаю! Это очень мотивирует!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! И я с вами! Вчера была пункция) жду послезавтра подсадку! Надеюсь все будет хорошо!!! Удачи всем вам!!!!!!

 

Конечно все будет хорошо, держим кулачки на долгую свадебку @@@@@@

 

Сколько взяли ЯК?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Возьмите меня к вам))) сегодня 9 день стимуляции короткого протокола. Завтра на мониторинг. У нас все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Сколько нас, счастливых будущих мамочек! ))))

 

Девочки привет. Возьмите меня к вам))) сегодня 9 день стимуляции короткого протокола. Завтра на мониторинг. У нас все получится!!!

Привет! Как протекает протокол? Растете ?)

Ссылка на это сообщение

Сколько нас, счастливых будущих мамочек! ))))

 

 

Привет! Как протекает протокол? Растете ?)

 

Приветик. Эндометрий 9 мм а фоликулов 8 выросло

 

Девочки у кого какой день? Какие показатели? Мне врач еще не сказал когда будет пункция и перенос.

Ссылка на это сообщение

 

 

Приветик. Эндометрий 9 мм а фоликулов 8 выросло

 

Девочки у кого какой день? Какие показатели? Мне врач еще не сказал когда будет пункция и перенос.

О! Растите растите! Что бы все было забеременительно в итоге!

 

 

О! Растите растите! Что бы все было забеременительно в итоге!

Жду пункцию завтра!

Ссылка на это сообщение

 

О! Растите растите! Что бы все было забеременительно в итоге!

Удачи вам. Чтоб побольше качественных ЯК получилось

 

Жду пункцию завтра!

 

Удачи вам. Чтоб все прошло легко. И много много вам забеременительных яйцеклеточек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Удачи вам. Чтоб все прошло легко. И много много вам забеременительных яйцеклеточек

Спасибо)))

Я уже сумку собрала))) вчера поставила укол ХГЧ, сегодня баловалась с тестом на беременность))))

Ссылка на это сообщение

Удачи вам!

Это прям как в анекдоте, когда девушка решила над мужем пошутить и дорисовала на тесте полоску, далее сидела и любовалась на тест с 3 мя полосками:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачи вам!

Это прям как в анекдоте, когда девушка решила над мужем пошутить и дорисовала на тесте полоску, далее сидела и любовалась на тест с 3 мя полосками :)

:D :D :D :D :D

 

NatiDiSpir,

а вы в каком городе делаете?

В Екатеринбурге

Ссылка на это сообщение

Привет! Присоединюсь))) ждём, что этот апрель будет удачным и счастливым на здоровые беременности! У меня мама собралась к нам в город переезжать, говорит- ты же в декабре родишь, надо помогать)))) так что- все у нас получится!

О себе: Наталья, 2 попытка длинный протокол с 9 марта, сейчас идёт стимуляция. Первый протокол был короткий.

 

Наталья, когда пункция? сколько растет клеточек?

 

Девочки привет... Я с вами в этой темке) Жду М со дня на день, и во 2-ой крио протокол. Первый был в феврале. Надеюсь на апрель.

 

Настя, как дела? Начала подготовку к крио? Если не секрет в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

 

 

Наталья, когда пункция? сколько растет клеточек?

 

 

 

Настя, как дела? Начала подготовку к крио? Если не секрет в какой клинике?

Привет! Растёт 7 и 8. Завтра иду. Переживаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...