Перейти к публикации

счастливый апрель


Полезные сообщения

Viki78

 

Нет я еще не в протоколе((( Что то у меня сбой какой то нехороший. М должны были начаться 1 апреля (3 день после отмены Дюфа, у меня всегда обычно на 3 день приходят), сегодня 9 день - а М все нет, и самое интересное что даже признаков нет никаких, живот молчит( только грудь побаливает и все.

 

Клиника у меня Эко Содействие на проспекте Мира. Я в программе Эко гарантия.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Viki78

 

Нет я еще не в протоколе((( Что то у меня сбой какой то нехороший. М должны были начаться 1 апреля (3 день после отмены Дюфа, у меня всегда обычно на 3 день приходят), сегодня 9 день - а М все нет, и самое интересное что даже признаков нет никаких, живот молчит( только грудь побаливает и все.

 

Клиника у меня Эко Содействие на проспекте Мира. Я в программе Эко гарантия.

 

А тест случаем не делали?

 

Я в ОАО медицина

 

 

 

Спасибо! У вас как?

 

Я планирую в пятницу начать протокол

 

Боюсь какие препараты мне назначат, то в прошлом на менопуре 3 як выросло

 

Вот никак не хочу менопур основной

 

У меня конечно амг небольшой 0,4 но антральные есть и бывало 8 получали)

Изменено пользователем Viki78
Ссылка на это сообщение

 

 

А тест случаем не делали?

 

Я в ОАО медицина

 

 

 

 

Я планирую в пятницу начать протокол

 

Боюсь какие препараты мне назначат, то в прошлом на менопуре 3 як выросло

 

Вот никак не хочу менопур основной

 

У меня конечно амг небольшой 0,4 но антральные есть и бывало 8 получали)

А врач тот же? Мне другой врач на другие препараты перевёл.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже был менопур и пурегон, амг 1.01 выросло 6, 1н сразу перерос и из 5ти всего 2 икснулось, вот думаю может тоже менопур не по мне, да еще и расти долго не хотели.. на 18 день аж пункция была.

Ссылка на это сообщение

Не врачи разные были

 

Я читала что у многих на менопуре основном мало растёт

 

Мне тож стимуляции затянули на 12 дней и ещё под конец дозу увеличили, притом какие то лошадиные дозы для такого результата

Ссылка на это сообщение

Эх видать у нас профессии не те и поэтому приходится прислушиваться к Ре, их опыту и умениям, у меня вот пролет. сегодня отнесла в налоговую на возврат 13%, от суммы аж нехорошо.

Ссылка на это сообщение

Эх видать у нас профессии не те и поэтому приходится прислушиваться к Ре, их опыту и умениям, у меня вот пролет. сегодня отнесла в налоговую на возврат 13%, от суммы аж нехорошо.

 

Мне жаль(

 

Да знала бы училась на репродуктолога)

 

И все таки щас такой поток желающих, что всем должного внимания не уделить и все схемы прописаны и проделана не раз и советы все после полётов одинаковые

 

Ссылка на это сообщение

Та, как говориться процент успеха думаю мы все видели, все люди взрослые и должны понимать, но так хочется попасть в тот процент у которых все с первого да раза:)

Ссылка на это сообщение

Viki78

 

Тест сделала, он кристально чист)) Читала что после отмены дюфа до 10 дней могут М не прийти, завтра будет 10-ый день , надеюсь что придут. Низнаю, может на УЗИ сходить, интересно там смогут сказать почему М нет?( Кошмар какой то быстрей бы уже пришли...

Ссылка на это сообщение

Так Наста, конечно хочется побыстрее чтоб пришла, но не торопи уже события, узи скажет, что вот вот придут. Видать какой то в этот раз особый ответ на дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды. В коротком протоколе с 5 апреля. Стимулируют Гоналом (75) и Менопуром (3). У меня АМГ ниже 1, поэтому такие "слонячие" дозы. Первое УЗИ на 9 апреля.

Из раннего: сейчас вторая попытка ЭКО. Первая была в июле 2015, взяли 4 клетки, 2 оказались незрелыми, оставшиеся обе оплодотворились (было ИКСИ), у нас еще и МФ. Подсадили 2 трехдневок. В итоге пролет.

Nasta07, ты знаешь, мне в феврале врач тоже назначила дюфастон, после отмены месячные пришли на 29!!! день. Правда у меня на последних днях приема дюфа была мазня. Врач сказала, что это и были "типа" месячные. Так что сказала следующих ждать как раз в начале апреля, что собственно и получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки) и я в первом крио,перенос был 30.03)

 

Давай выкладывай нам свои забеременительные //

 

так сказать открывай волну)

 

Девочки, принимайте в свои ряды. В коротком протоколе с 5 апреля. Стимулируют Гоналом (75) и Менопуром (3). У меня АМГ ниже 1, поэтому такие "слонячие" дозы. Первое УЗИ на 9 апреля.

Из раннего: сейчас вторая попытка ЭКО. Первая была в июле 2015, взяли 4 клетки, 2 оказались незрелыми, оставшиеся обе оплодотворились (было ИКСИ), у нас еще и МФ. Подсадили 2 трехдневок. В итоге пролет.

Nasta07, ты знаешь, мне в феврале врач тоже назначила дюфастон, после отмены месячные пришли на 29!!! день. Правда у меня на последних днях приема дюфа была мазня. Врач сказала, что это и были "типа" месячные. Так что сказала следующих ждать как раз в начале апреля, что собственно и получилось.

 

Добро пожаловать!

 

А менопура 3 - это 225?

 

а в первом протоколе какая была стимуляция? в том же месте у того же врача или сменила?

Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Всера была на УЗИ. На первом узи мне поставили аденомиоз, а вчера врач сказала что эндометрий хороший стал (правда сказала что диагноз аденомиоз не снимаем). В общем, появилась надежда что все-таки апрель подарит мне долгожданного малыша. Врач предупредила, что они меня сильно стимулируют, чтобы получить как можно больше клеточек, и поэтому может развиться гипера, и чтобы я готовилась к тому, чтобы отложить подсадку на следующий цикл. Правда не понимаю зачем меня так сильно стимулировать, ведь с яичниками у меня все ОК. АМГ больше 4, да и врач сказала что яичники хорошо откликнутся на стимуляцию. Вот сейчас активно пью воду и морсики, и налегаю на белковую пищу. Все таки очень рассчитываю что все произойдет в этом цикле. Я делаю ЭКО по ОМС, и как я поняла, что если подсадку отложить на следующий цикл, то это уже будет платно.

Ссылка на это сообщение

Viki78, уже целых два

Ссылки скрыты.

 

Но мне чего то кажутся они одинаковые,хотя разница в два дня

 

 

да точно ярчают!!!!))))

 

даже сомнений нету, вот и славненько начинаеться наш счастливый апрель!

Ссылка на это сообщение

iepurashu, да симтомы то у меня не очень,тянет живот как на месячные примерно с пятого дня,и два раза были небольшие мажущие выделения,но у меня прогестероновая поддержка большая,так что надеюсь что все будет ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viki78, а какой ярче кажется?)))

ярче тот, который сверху! Но там и контрольная полоска ярче, не только вторая полосочка. :-)

Ссылка на это сообщение

У меня завтра пункция. Волнуюсь немного. И голова болит второй день наверно от волнения.

Не переживай и не волнуйся! Выпей что нибудь из успокоительного!!! Всё пройдёт очень быстро...10-15 минут и всё! Залог хорошего наркоза... Ни грамма воды,ни грамма еды... Нельзя не жвачку,не конфетки...Из опыта говорю.... У меня 7 наркозов было... И после каждого всё ок! Даже через 3 часа каждый раз за руль садилось...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...